ट्रेन रनिंग स्टेटस

99827 लोनावाला पुणे लोकल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
8:40 pm
लोनावाला
8:46 pm
8:47 pm
मालवली
8:53 pm
8:54 pm
कामशेत
8:57 pm
8:58 pm
कन्हे
9:01 pm
9:02 pm
वद्गओं
9:06 pm
9:07 pm
तलेगांव
9:10 pm
9:11 pm
घोरावाडी
9:13 pm
9:14 pm
बेग्देवाई
9:17 pm
9:18 pm
देहु रोड
9:22 pm
9:23 pm
अकुर्दी
9:26 pm
9:27 pm
चिंचवड
9:30 pm
9:31 pm
पिम्परी
9:33 pm
9:34 pm
कसर वाडी
9:37 pm
9:38 pm
दपोदी
9:41 pm
9:42 pm
खडकी
9:46 pm
9:47 pm
शिवाजी नगर
10:00 pm
 
पुणे जंक्शन