होम
ट्रेन रनिंग स्टेटस
पी एन आर
ट्रेनें / सीट
ट्रेन रूट
सीट
किराया
स्टेशन लाइव
रिफंड
जानकारी
English
 ट्रेनें / सीट

पुणे जंक्शन से अजनी ट्रेनें

सीटेंलाइव
पुणे जंक्शन से
ट्रेननामप्रस्थानतकआगमनयात्रा
11045दीक्षाभूमि एक्सप्रेस07.40नागपुर जंक्शन07.3523.55hr
20821पुणे सन्त्रागाची हमसफ़र10.30नागपुर जंक्शन01.2514.55hr
22845पुणे हटिया सुपरफ़ास्ट10.45नागपुर जंक्शन01.5515.10hr
22123पुणे अजनी सुपरफ़ास्ट15.15अजनी05.1514.00hr
12221हावड़ा डुरोंटो एक्सप्रेस15.15नागपुर जंक्शन04.1012.55hr
12135पुणे नागपुर एक्सप्रेस17.40अजनी09.0815.28hr
12113पुणे नागपुर गरीब रथ17.40नागपुर जंक्शन09.2515.45hr
12850पुणे बिलासपुर एक्स्प्रेस17.40नागपुर जंक्शन09.2515.45hr
12129आज़ाद हिंद एक्स्प्रेस18.25नागपुर जंक्शन10.0015.35hr
11039महाराष्ट्र एक्सप्रेस23.20अजनी16.0316.43hr