भद्रख से
ट्रेननामप्रस्थानतकआगमनयात्रा
12839हावड़ा चेन्नई मेल04.07चेन्नई सेंट्रल03.5023.43hr
15228मुज़फ़्फ़रपुर यशवंतपुर एक्स्प्रेस04.22पेरम्बुर03.4523.23hr
22642शालीमार तिरुवनंतपुरम एक्स्प्रेस04.22पेरम्बुर03.4523.23hr
22644पटना एर्नाकुलम एक्सप्रेस04.22पेरम्बुर03.4523.23hr
06057सन्त्रागाची चेन्नई सेंट्रल स्पेशल04.45चेन्नई सेंट्रल05.3024.45hr
12508गुवाहाटी एर्नाकुलम एक्सप्रेस05.30चेन्नई सेंट्रल04.3023.00hr
12510गुवाहाटी बंगलौर एक्सप्रेस05.30पेरम्बुर04.3523.05hr
12516सिलचर त्रिवेंद्रम सेंट्रल एक्सप्रेस05.30पेरम्बुर04.3523.05hr
22825शालीमार चेन्नई सुपरफ़ास्ट16.37चेन्नई सेंट्रल15.3522.58hr
12504अगरतला बंगलौर कैन्ट हमसफ़र 17.30पेरम्बुर15.0021.30hr
02841सन्त्रागाची चेन्नई सेंट्रल सुपरफ़ास्ट स्पेशल17.30चेन्नई सेंट्रल16.4023.10hr
06009सन्त्रागाची पांडिचेरी स्पेशल18.05चेन्नई एग्मोर16.5522.50hr
12841कोरोमंडल एक्सप्रेस19.07चेन्नई सेंट्रल17.0021.53hr
12663हावड़ा तिरुच्चिरापल्ली एक्सप्रेस20.25चेन्नई एग्मोर19.5523.30hr
22841सन्त्रागाची चेन्नई सेंट्रल अंत्योदय एक्सप्रेस23.05चेन्नई सेंट्रल22.4523.40hr
22807सन्त्रागाची चेन्नई सेंट्रल एक्सप्रेस23.05चेन्नई सेंट्रल22.4523.40hr