भोपाल जंक्शन से
ट्रेन / तकप्रस्थान
12967 जयपुर एक्सप्रेस
जयपुर जंक्शन
18:11
59385 पेंच वैली पैसेंजर
छिन्द्वारा जंक्शन
18:15
11466 जबलपुर सोमनाथ एक्स्प्रेस
सोमनाथ
18:30
11272 विंध्याचल एक्स्प्रेस
इटारसी जंक्शन
18:30
19313 इंदौर पटना एक्सप्रेस
राजेंद्र नगर टर्मिनल
18:45
18238 छत्तीसगढ़ एक्सप्रेस
बिलासपुर जंक्शन
19:07
12808 समता एक्स्प्रेस
विशाखापट्नम
19:10
01710 अटारी जबलपुर स्पेशल
जबलपुर जंक्शन
19:14
12615 ग्रांड ट्रंक एक्स्प्रेस
नई दिल्ली
19:21
12779 गोवा एक्सप्रेस
ह निजामुद्दीन जंक्शन
19:30
17305 निजामुद्दीन लिंक एक्सप्रेस
ह निजामुद्दीन जंक्शन
19:30
12409 गोंडवाना एक्सप्रेस
ह निजामुद्दीन जंक्शन
19:50
12618 मंगला लक्षद्वीप एक्स्प्रेस
एर्नाकुलम जंक्शन
19:50
12621 तमिल नाडु एक्स्प्रेस
नई दिल्ली
20:25
12171 लोकमान्य तिलक हरिद्वार एक्सप्रेस
हरिद्वार जंक्शन
20:40
12534 पुष्पक एक्स्प्रेस
लखनऊ जंक्शन
21:10
22645 अहिल्यानगरी एक्सप्रेस
त्रिवेंद्रम सेंट्रल
21:10
12155 भोपाल एक्सप्रेस
ह निजामुद्दीन जंक्शन
21:20
22691 KSR बेंगलूरु ह निजामुद्दीन राजधानी एक्सप्रेस
ह निजामुद्दीन जंक्शन
21:30
22126 अमृतसर नागपुर AC सुपरफ़ास्ट
नागपुर जंक्शन
21:30
12626 केरला एक्स्प्रेस
त्रिवेंद्रम सेंट्रल
21:50
12723 तेलंगाना एक्सप्रेस
नई दिल्ली
22:05
12185 रेवांचल एक्सप्रेस
रेवा
22:15
11078 झेलम एक्सप्रेस
पुणे जंक्शन
22:25
14313 बरेली एक्स्प्रेस
बरेली जंक्शन
22:30
22191 इंदौर जबलपुर एक्सप्रेस
जबलपुर जंक्शन
22:35
51827 इटारसी झाँसी पैसिंजर
झाँसी जंक्शन
22:45
19304 भोपाल इंदौर एक्सप्रेस
इंदौर जंक्शन
23:00
12649 यशवंतपुर निजामुद्दीन संपर्क क्रांति
ह निजामुद्दीन जंक्शन
23:10
18233 नर्मदा एक्स्प्रेस
बिलासपुर जंक्शन
23:30
12627 कर्नाटक एक्सप्रेस
नई दिल्ली
23:35
15015 गोरखपुर यशवंतपुर एक्सप्रेस
यशवंतपुर जंक्शन
23:36
12192 जबलपुर नई दिल्ली सुपरफ़ास्ट
ह निजामुद्दीन जंक्शन
23:47
12512 राप्तीसागर एक्सप्रेस
गोरखपुर जंक्शन
00:05
22-अक्टू
12612 चेन्नई ग़रीब रथ एक्स्प्रेस
MGR चेन्नई सेंट्रल
00:05
22-अक्टू
12716 अमृतसर नांदेड़ एक्सप्रेस
हज़ूर साहिब नांदेड़
00:15
22-अक्टू
12485 नांदेड़ श्रीगंगानगर एक्सप्रेस
श्री गंगानगर
00:25
22-अक्टू
14624 पातालकोट एक्सप्रेस
छिन्द्वारा जंक्शन
00:40
22-अक्टू
12715 सचखंड एक्स्प्रेस
अमृतसर जंक्शन
00:55
22-अक्टू
12191 नई दिल्ली जबलपुर सुपरफ़ास्ट
जबलपुर जंक्शन
01:10
22-अक्टू
12542 लोकमान्य तिलक गोरखपुर सुपरफ़ास्ट
गोरखपुर जंक्शन
01:15
22-अक्टू
12780 गोवा एक्सप्रेस
हुबली जंक्शन
01:20
22-अक्टू
12780 गोवा एक्सप्रेस
वास्को ड़ी गामा
01:30
22-अक्टू
12688 देहरादून चेन्नई एक्स्प्रेस
मदुरई जंक्शन
01:55
22-अक्टू
22688 चंडीगढ़ चेन्नई एक्स्प्रेस
मदुरई जंक्शन
01:55
22-अक्टू
12441 बिलासपुर नयी दिल्ली राजधानी एक्स्प्रेस
नई दिल्ली
02:10
22-अक्टू
22221 छ. शिवाजी महाराज ह निजामुद्दीन राजधानी
ह निजामुद्दीन जंक्शन
02:15
22-अक्टू
12410 गोंडवाना एक्सप्रेस
रायगढ़
02:20
22-अक्टू
11071 काम्यानी एक्सप्रेस
वाराणसी जंक्शन
02:35
22-अक्टू
12617 मंगला लक्षद्वीप एक्स्प्रेस
ह निजामुद्दीन जंक्शन
02:45
22-अक्टू
12625 केरला एक्स्प्रेस
नई दिल्ली
03:00
22-अक्टू
16094 लखनऊ चेन्नई एक्सप्रेस
MGR चेन्नई सेंट्रल
03:05
22-अक्टू
12724 तेलंगाना एक्सप्रेस
हैदराबाद डेकन
03:30
22-अक्टू
12647 कोंगु एक्सप्रेस
ह निजामुद्दीन जंक्शन
03:30
22-अक्टू
18234 नर्मदा एक्स्प्रेस पैसेंजर
इंदौर जंक्शन
04:15
22-अक्टू
22692 बंगलौर राजधानी एक्सप्रेस
KSR बेंगलूरु
04:40
22-अक्टू
12107 लखनऊ सूपरफास्ट एक्स्प्रेस
लखनऊ जंक्शन
05:05
22-अक्टू
12616 ग्रांड ट्रंक एक्स्प्रेस
MGR चेन्नई सेंट्रल
05:25
22-अक्टू
12186 रेवांचल एक्सप्रेस
हबीबगंज
05:40
22-अक्टू
22192 जबलपुर इंदौर एक्सप्रेस
इंदौर जंक्शन
05:45
22-अक्टू
12533 पुष्पक एक्स्प्रेस
मुंबई छ. शिवाजी टर्मिनस
06:00
22-अक्टू
18237 छत्तीसगढ़ एक्सप्रेस
अमृतसर जंक्शन
06:20
22-अक्टू
59320 भोपाल रतलाम पैसेंजर
उज्जैन जंक्शन
06:25
22-अक्टू
12156 भोपाल एक्सप्रेस
हबीबगंज
06:30
22-अक्टू
12803 स्वर्ण जयंती एक्सप्रेस
ह निजामुद्दीन जंक्शन
06:30
22-अक्टू
12628 कर्नाटक एक्सप्रेस
KSR बेंगलूरु
06:50
22-अक्टू
22163 महामना एक्सप्रेस
खजुराहो
06:50
22-अक्टू
22130 तुलसी एक्स्प्रेस
लोकमान्य तिलक टर्मिनस
07:05
22-अक्टू
12976 जयपुर मैसूर एक्सप्रेस
मैसूर जंक्शन
07:15
22-अक्टू
12920 मालवा एक्स्प्रेस
डॉ अंबेडकर नगर महौ
07:30
22-अक्टू
22415 विशाखापट्नम नई दिल्ली Ap एक्सप्रेस
नई दिल्ली
07:30
22-अक्टू
11072 काम्यानी एक्सप्रेस
लोकमान्य तिलक टर्मिनस
07:35
22-अक्टू
12622 तमिल नाडु एक्स्प्रेस
MGR चेन्नई सेंट्रल
07:55
22-अक्टू
18235 बिलासपुर एक्सप्रेस पैसेंजर
बिलासपुर जंक्शन
08:00
22-अक्टू
18235 बिलासपुर चिरमिरी एक्सप्रेस स्लिप
चिरमिरी
08:00
22-अक्टू
11465 सोमनाथ जबलपुर एक्सप्रेस
जबलपुर जंक्शन
08:05
22-अक्टू
12707 आंध्र प्रदेश सम्पर्क क्रांति एक्सप्रेस
ह निजामुद्दीन जंक्शन
08:15
22-अक्टू
51828 झाँसी इटारसी पैसिंजर
इटारसी जंक्शन
08:45
22-अक्टू
59386 पंचवेल्ली पैसेंजर
इंदौर जंक्शन
08:45
22-अक्टू
61631 भोपाल बीना पैसिंजर
बीना जंक्शन
08:45
22-अक्टू
18243 बिलासपुर भगत की कोठी एक्सप्रेस
भगत की कोठी
09:00
22-अक्टू
11077 झेलम एक्सप्रेस
जम्मू तवी
09:10
22-अक्टू
19322 इंदौर एक्स्प्रेस
इंदौर जंक्शन
09:40
22-अक्टू
12137 पंजाब मेल
फिरोजपुर कैन्ट जंक्शन
09:40
22-अक्टू
12687 देहरादून एक्सप्रेस
देहरादून
09:50
22-अक्टू
12687 चेन्नई देहरादून एक्सप्रेस स्लिप
चंडीगढ़
09:50
22-अक्टू
12722 दक्षिण एक्सप्रेस
हैदराबाद डेकन
10:15
22-अक्टू
12722 दक्षिण एक्सप्रेस स्लिप
विशाखापट्नम
10:15
22-अक्टू
12422 अमृतसर नांदेड़ सुपरफ़ास्ट
हज़ूर साहिब नांदेड़
10:55
22-अक्टू
11058 अमृतसर मुंबई छ. शिवाजी एक्सप्रेस
मुंबई छ. शिवाजी टर्मिनस
11:15
22-अक्टू
11016 कुशीनगर एक्स्प्रेस
लोकमान्य तिलक टर्मिनस
11:55
22-अक्टू
59394 हबीबगंज दाहोद फास्ट पैसेंजर
दाहोद
11:55
22-अक्टू
12541 गोरखपुर लोकमान्य तिलक सुपरफ़ास्ट
लोकमान्य तिलक टर्मिनस
13:45
22-अक्टू
11015 कुशीनगर एक्स्प्रेस
गोरखपुर जंक्शन
13:55
22-अक्टू
12002 भोपाल शताब्दी
हबीबगंज
14:00
22-अक्टू
12720 हैदराबाद अजमेर सुपरफ़ास्ट एक्स्प्रेस
जयपुर जंक्शन
14:10
22-अक्टू
81453 पुणे गोरखपुर सुविधा स्पेशल
गोरखपुर जंक्शन
14:35
22-अक्टू
12144 सुल्तानपुर लोकमान्य तिलक सुपरफ़ास्ट
लोकमान्य तिलक टर्मिनस
14:40
22-अक्टू
61633 भोपाल बीना एक्सप्रेस
बीना जंक्शन
15:05
22-अक्टू
11057 अमृतसर एक्सप्रेस
अमृतसर जंक्शन
15:10
22-अक्टू
12001 नई दिल्ली शताब्दी एक्स्प्रेस
नई दिल्ली
15:15
22-अक्टू
12197 ग्वालियर इंटरसिटी
ग्वालियर जंक्शन
15:30
22-अक्टू
12854 अमरकंटक एक्स्प्रेस
दुर्ग जंक्शन
15:40
22-अक्टू
12650 कर्नाटक संपर्क क्रांति एक्सप्रेस
यशवंतपुर जंक्शन
16:15
22-अक्टू
12174 उधोग नगरी एक्स्प
लोकमान्य तिलक टर्मिनस
16:35
22-अक्टू
19712 भोपाल जयपुर एक्सप्रेस
जयपुर जंक्शन
16:35
22-अक्टू
12721 निजामुद्दीन एक्सप्रेस
ह निजामुद्दीन जंक्शन
16:45
22-अक्टू
12861 दक्षिण एक्स्प्रेस लिंक
ह निजामुद्दीन जंक्शन
16:45
22-अक्टू
12138 पंजाब मेल
छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस
16:55
22-अक्टू
14623 पातालकोट एक्सप्रेस
दिल्ली सराय रोहिल्ला
16:55
22-अक्टू
19324 इंदौर इंटरसिटी
डॉ अंबेडकर नगर महौ
17:00
22-अक्टू
12646 एर्नाकुलम मिलेन्नीयम एक्सप्रेस
एर्नाकुलम जंक्शन
17:09
22-अक्टू
14814 भोपाल जोधपुर एक्सप्रेस
जोधपुर जंक्शन
17:25
22-अक्टू
12919 मालवा एक्स्प्रेस
श्री माता वैष्णो देवी कटरा
17:30
22-अक्टू
22416 नई दिल्ली विशाखापट्नम A P एक्सप्रेस
विशाखापट्नम
17:35
22-अक्टू
19317 इंदौर पुरी हमसफ़र
पुरी
17:50
22-अक्टू
22161 राज्य रानी एक्सप्रेस
दमोह
17:55
22-अक्टू
12652 तमिल नाडु संपर्क क्रांति
मदुरई जंक्शन
18:00
22-अक्टू
19714 सिकंदराबाद जयपुर एक्सप्रेस
जयपुर जंक्शन
18:00
22-अक्टू
11464 जबलपुर सोमनाथ एक्स्प्रेस
सोमनाथ
18:30
22-अक्टू
22129 तुलसी एक्स्प्रेस
इलाहाबाद जंक्शन
18:45
22-अक्टू
12183 भोपाल लखनऊ एक्स्प्रेस
प्रतापगढ़ जंक्शन
19:15
22-अक्टू
22686 चंडीगढ़ यशवंतपुर सम्पर्क क्रांति
यशवंतपुर जंक्शन
19:30
22-अक्टू
12405 गोंडवाना एक्सप्रेस
ह निजामुद्दीन जंक्शन
19:50
22-अक्टू
22912 शिप्रा एक्सप्रेस
इंदौर जंक्शन
20:25
22-अक्टू
22455 शिर्डी कालका सुपरफ़ास्ट
कालका
20:40
22-अक्टू
12521 राप्तीसागर एक्सप्रेस
एर्नाकुलम जंक्शन
21:15
22-अक्टू
18246 बीकानेर बिलासपुर एक्सप्रेस
बिलासपुर जंक्शन
21:36
22-अक्टू
16864 मन्नारगुडी भगत की कोठी एक्सप्रेस
भगत की कोठी
22:30
22-अक्टू
12597 गोरखपुर मुंबई छ. शिवाजी जनसाधारण
छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस
23:20
22-अक्टू
12592 गोरखपुर एक्सप्रेस
गोरखपुर जंक्शन
00:05
23-अक्टू
12442 बिलासपुर राजधानी एक्स्प्रेस
बिलासपुर जंक्शन
00:05
23-अक्टू
12753
ह निजामुद्दीन जंक्शन
00:35
23-अक्टू
22222 ह निजामुद्दीन छ. शिवाजी महाराज राजधानी
छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस
01:00
23-अक्टू
16318 हिमसागर एक्सप्रेस
कन्याकुमारी
02:00
23-अक्टू
16318 हिमसागर एक्सप्रेस स्लिप
तिरुनेलवेली जंक्शन
02:00
23-अक्टू
82107 छ. शिवाजी महाराज लखनऊ सुविधा स्पेशल
लखनऊ जंक्शन
02:05
23-अक्टू
22109 लोकमान्य तिलक ह निजामुद्दीन एक्सप्रेस
ह निजामुद्दीन जंक्शन
02:10
23-अक्टू
15023 गोरखपुर यशवंतपुर एक्सप्रेस
यशवंतपुर जंक्शन
03:05
23-अक्टू
22911 शिप्रा एक्सप्रेस
हावड़ा जंक्शन
04:10
23-अक्टू
12173 उधोग नगरी एक्स्प
प्रतापगढ़ जंक्शन
05:05
23-अक्टू
12807 समता एक्स्प्रेस
ह निजामुद्दीन जंक्शन
06:00
23-अक्टू
17019 अजमेर हैदराबाद एक्सप्रेस
हैदराबाद डेकन
06:20
23-अक्टू
12147 निजामुद्दीन एक्सप्रेस
ह निजामुद्दीन जंक्शन
06:30
23-अक्टू
12970 जयपुर कोइंबटोर एक्सप्रेस
कोइंबटोर जंक्शन
07:15
23-अक्टू
13026 भोपाल हावड़ा एक्सप्रेस
हावड़ा जंक्शन
07:30
23-अक्टू
11463 सोमनाथ जबलपुर एक्सप्रेस
जबलपुर जंक्शन
07:50
23-अक्टू
12108 लखनऊ मुंबई एक्स्प्रेस
लोकमान्य तिलक टर्मिनस
08:10
23-अक्टू
12651 तमिल नाडु संपर्क क्रांति
ह निजामुद्दीन जंक्शन
08:15
23-अक्टू
16687 नवयुग एक्स्प्रेस
श्री माता वैष्णो देवी कटरा
09:20
23-अक्टू
16787 तिरुनेलवेली जम्मू एक्सप्रेस
श्री माता वैष्णो देवी कटरा
09:20
23-अक्टू
16093 लखनऊ एक्स्प्रेस
लखनऊ जंक्शन
10:00
23-अक्टू
12172 हरिद्वार लोकमान्य तिलक सुपरफ़ास्ट
लोकमान्य तिलक टर्मिनस
10:30
23-अक्टू
12486 श्रीगंगानगर नांदेड़ एक्सप्रेस
हज़ूर साहिब नांदेड़
10:55
23-अक्टू
11407 पुणे लखनऊ एक्सप्रेस
लखनऊ जंक्शन
14:20
23-अक्टू
15101 जनसाधारण एक्सप्रेस
छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस
16:35
23-अक्टू
12804 स्वर्ण जयंती एक्सप्रेस
विशाखापट्नम
17:10
23-अक्टू
12708 आंध्र प्रदेश सम्पर्क क्रांति एक्सप्रेस
तिरुपति
17:58
23-अक्टू
12967 जयपुर एक्सप्रेस
जयपुर जंक्शन
18:00
23-अक्टू
12648 कोंगु एक्सप्रेस
कोइंबटोर जंक्शन
19:05
23-अक्टू
12630 निजामुद्दीन यशवंतपुर संपर्क क्रांति
यशवंतपुर जंक्शन
19:30
23-अक्टू
22165 भोपाल सिंगरौली सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस
सिंगरौली
21:00
23-अक्टू
12589 गोरखपुर सिकंदराबाद एक्सप्रेस
सिकंदराबाद जंक्शन
21:10
23-अक्टू
22110 ह निजामुद्दीन लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस
लोकमान्य तिलक टर्मिनस
23:40
23-अक्टू
12434 चेन्नई राजधानी एक्स्प्रेस
MGR चेन्नई सेंट्रल
00:05
24-अक्टू
12421 नांदेड़ अमृतसर सुपरफ़ास्ट
अमृतसर जंक्शन
00:25
24-अक्टू
12629 यशवंतपुर निजामुद्दीन संपर्क क्रांति
ह निजामुद्दीन जंक्शन
00:35
24-अक्टू
12437 निजामुद्दीन राजधानी एक्सप्रेस
ह निजामुद्दीन जंक्शन
02:10
24-अक्टू
16032 अंडमान एक्स्प्रेस
MGR चेन्नई सेंट्रल
03:05
24-अक्टू
12598 मुंबई छ. शिवाजी गोरखपुर जनसाधारण
गोरखपुर जंक्शन
03:30
24-अक्टू
01020 लखनऊ छ. शिवाजी महाराज स्पेशल
छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस
03:55
24-अक्टू
01454 गोरखपुर पुणे स्पेशल
पुणे जंक्शन
04:15
24-अक्टू
14320 बरेली इंदौर एक्सप्रेस
इंदौर जंक्शन
04:40
24-अक्टू
12719 जयपुर हैदराबाद एक्सप्रेस
हैदराबाद डेकन
06:20
24-अक्टू
12643 निजामुद्दीन एक्सप्रेस
ह निजामुद्दीन जंक्शन
06:30
24-अक्टू
19413 कोलकता एक्सप्रेस
कोलकता
06:55
24-अक्टू
12754
हज़ूर साहिब नांदेड़
08:10
24-अक्टू
19314 इंदौर एक्स्प्रेस
इंदौर जंक्शन
09:40
24-अक्टू
14815 भगत की कोठी तांबरम हमसफ़र
तांबरम
09:45
24-अक्टू
16031 अंडमान एक्स्प्रेस
श्री माता वैष्णो देवी कटरा
10:00
24-अक्टू
19604 रामेश्वरम अजमेर हमसफ़र
अजमेर जंक्शन
10:05
24-अक्टू
12943 उद्योगकर्मी एक्स्प्रेस
कानपुर सेंट्रल जंक्शन
10:40
24-अक्टू
22403 पांडिचेरी नई दिल्ली एक्सप्रेस
नई दिल्ली
14:45
24-अक्टू
12148 निज़ामुद्दीन कोल्हापुर एक्स्प्रेस
छ शाहू महाराज टर्मिनस कोल्हापुर
17:10
24-अक्टू
20813 पुरी जोधपुर सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस
जोधपुर जंक्शन
18:00
24-अक्टू
11408 लखनऊ पुणे एक्सप्रेस
पुणे जंक्शन
18:30
24-अक्टू
11203 नागपुर जयपुर एक्सप्रेस
जयपुर जंक्शन
18:50
24-अक्टू
01706 जबलपुर बांद्रा सुपरफ़ास्ट स्पेशल
बांद्रा टर्मिनस
20:20
24-अक्टू
12511 राप्तीसागर एक्सप्रेस
त्रिवेंद्रम सेंट्रल
21:10
24-अक्टू
18244 भगत की कोठी बिलासपुर एक्सप्रेस
बिलासपुर जंक्शन
21:40
24-अक्टू
04662 फिरोजपुर कैन्ट हज़ूर साहिब नांदेड़ स्पेशल
हज़ूर साहिब नांदेड़
21:40
24-अक्टू
14319 इंदौर बरेली एक्सप्रेस
बरेली जंक्शन
22:20
24-अक्टू
19302 यशवंतपुर इंदौर एक्सप्रेस
डॉ अंबेडकर नगर महौ
23:25
24-अक्टू
22685 यशवंतपुर चंडीगढ़ सम्पर्क क्रांति
चंडीगढ़
00:35
25-अक्टू
19318 पुरी इंदौर हमसफ़र
इंदौर जंक्शन
03:35
25-अक्टू
04155 कानपुर सेंट्रल कचेगुडा स्पेशल
कचेगुडा
04:10
25-अक्टू
11079 लोकमान्य तिलक गोरखपुर एक्सप्रेस
गोरखपुर जंक्शन
06:55
25-अक्टू
12641 तिरुक्कुरल एक्सप्रेस
ह निजामुद्दीन जंक्शन
08:15
25-अक्टू
22909 वलसाड पुरी सुपरफ़ास्ट
पुरी
08:20
25-अक्टू
18245 बिलासपुर बीकानेर एक्सप्रेस
बीकानेर जंक्शन
09:00
25-अक्टू
15029 गोरखपुर पुणे एक्सप्रेस
पुणे जंक्शन
09:30
25-अक्टू
16863 भगत की कोठी मन्नारगुडी एक्सप्रेस
मन्नारगुडी
10:00
25-अक्टू
22456 कालका साइनगर शिर्डी एक्सप्रेस
साइनगर शिर्डी
10:30
25-अक्टू
22458 ऊना हिमाचल नांदेड़ एक्सप्रेस
हज़ूर साहिब नांदेड़
10:55
25-अक्टू
12944 उद्योगकर्मी एक्स्प्रेस
वलसाड
16:35
25-अक्टू
12644 स्वरना जयंती एक्स्प्रेस
त्रिवेंद्रम सेंट्रल
17:09
25-अक्टू
12975 जयपुर एक्सप्रेस
जयपुर जंक्शन
18:00
25-अक्टू
15016 यशवंतपुर गोरखपुर एक्सप्रेस
गोरखपुर जंक्शन
18:45
25-अक्टू
22631 चेन्नई बीकानेर A/C एक्सप्रेस
बीकानेर जंक्शन
22:30
25-अक्टू
12590 गोरखपुर एक्सप्रेस
गोरखपुर जंक्शन
00:05
26-अक्टू
12433 निजामुद्दीन राजधानी एक्सप्रेस
ह निजामुद्दीन जंक्शन
02:10
26-अक्टू
12406 गोंडवाना एक्सप्रेस
भुसावल जंक्शन
02:15
26-अक्टू
16688 नवयुग एक्स्प्रेस
मंगलौर सेंट्रल
03:05
26-अक्टू
16688 नवयुग एक्स्प्रेस स्लिप
तिरुनेलवेली जंक्शन
03:10
26-अक्टू
15024 यशवंतपुर गोरखपुर एक्सप्रेस
गोरखपुर जंक्शन
03:30
26-अक्टू
12161 लश्कर एक्स्प्रेस
आगरा कैन्ट
05:20
26-अक्टू
12103 पुणे लखनऊ एक्स्प्रेस
लखनऊ जंक्शन
06:55
26-अक्टू
12968 जयपुर चेन्नई एक्सप्रेस
MGR चेन्नई सेंट्रल
07:15
26-अक्टू
15102 जनसाधारण एक्सप्रेस
छपरा जंक्शन
07:20
26-अक्टू
12440 श्री गंगानगर हज़ूर साहिब नांदेड़ एक्सप्रेस
हज़ूर साहिब नांदेड़
10:55
26-अक्टू
01709 जबलपुर अटारी स्पेशल
अटारी जंक्शन
11:20
26-अक्टू
11204 जयपुर नागपुर एक्सप्रेस
नागपुर जंक्शन
11:40
26-अक्टू
02731 हैदराबाद जयपुर स्पेशल
जयपुर जंक्शन
14:35
26-अक्टू
01705 बांद्रा जबलपुर सुपरफ़ास्ट स्पेशल
जबलपुर जंक्शन
15:30
26-अक्टू
04156 कचेगुडा कानपुर सेंट्रल SPL
कानपुर सेंट्रल जंक्शन
17:18
26-अक्टू
12642 तिरुक्कुरल एक्सप्रेस
कन्याकुमारी
17:59
26-अक्टू
12969 कोइंबटोर जयपुर एक्सप्रेस
जयपुर जंक्शन
18:00
26-अक्टू
82119 लोकमान्य तिलक गोरखपुर सुविधा स्पेशल
मऊ जंक्शन
18:20
26-अक्टू
19321 राजेन्द्रनगर एक्स्प्रेस
राजेंद्र नगर टर्मिनल
18:45
26-अक्टू
12591 गोरखपुर बंगलौर एक्स्प्रेस
यशवंतपुर जंक्शन
21:10
26-अक्टू
14816 तांबरम भगत की कोठी हमसफ़र
भगत की कोठी
22:30
26-अक्टू
02196 भोपाल रेवा सुपरफ़ास्ट स्पेशल
रेवा
23:45
26-अक्टू
12522 राप्तीसागर एक्सप्रेस
बरौनी जंक्शन
00:05
27-अक्टू
22457 नांदेड़ ऊना हिमाचल एक्सप्रेस
अम्ब अन्दौरा
00:25
27-अक्टू
22125 नागपुर अमृतसर AC सुपरफ़ास्ट
अमृतसर जंक्शन
00:35
27-अक्टू
04661 हज़ूर साहिब नांदेड़ फिरोजपुर कैन्ट स्पेशल
फिरोजपुर कैन्ट जंक्शन
01:40
27-अक्टू
11080 गोरखपुर लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस
लोकमान्य तिलक टर्मिनस
02:00
27-अक्टू
12611 निजामुद्दीन गरीब रथ
ह निजामुद्दीन जंक्शन
02:10
27-अक्टू
14314 बरेली लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस
लोकमान्य तिलक टर्मिनस
04:20
27-अक्टू
15030 पुणे गोरखपुर एक्सप्रेस
गोरखपुर जंक्शन
04:30
27-अक्टू
12781 स्वर्ण जयंती एक्सप्रेस
ह निजामुद्दीन जंक्शन
06:30
27-अक्टू
20814 जोधपुर पुरी एक्सप्रेस
पुरी
07:15
27-अक्टू
12162 लश्कर एक्स्प्रेस
लोकमान्य तिलक टर्मिनस
08:10
27-अक्टू
16317 हिमसागर एक्सप्रेस
श्री माता वैष्णो देवी कटरा
09:20
27-अक्टू
19713 जयपुर सिकंदराबाद एक्सप्रेस
सिकंदराबाद जंक्शन
09:35
27-अक्टू
19603 अजमेर रामेश्वरम हमसफ़र
रामेश्वरम
11:40
27-अक्टू
17020 हैदराबाद जयपुर एक्सप्रेस
जयपुर जंक्शन
14:10
27-अक्टू
12104 लखनऊ पुणे एक्स्प्रेस
पुणे जंक्शन
16:35
27-अक्टू
19414 कोलकता अहमदाबाद एक्सप्रेस
अहमदाबाद जंक्शन
19:55
27-अक्टू
22646 अहिल्यानगरी एक्सप्रेस
इंदौर जंक्शन
00:05
28-अक्टू
12438 निजामुद्दीन सिकंदराबाद राजधानी
सिकंदराबाद जंक्शन
00:05
28-अक्टू
12594 भोपाल लखनऊ गरीब रथ
लखनऊ जंक्शन
00:10
28-अक्टू
12439 हज़ूर साहिब नांदेड़ श्री गंगानगर एक्सप्रेस
श्री गंगानगर
00:25
28-अक्टू
19301 इंदौर यशवंतपुर एक्सप्रेस
यशवंतपुर जंक्शन
01:45
28-अक्टू
02732 जयपुर हैदराबाद डेकन स्पेशल
हैदराबाद डेकन
06:25
28-अक्टू
82971 जयपुर हैदराबाद डेकन सुविधा स्पेशल
हैदराबाद डेकन
06:25
28-अक्टू
12645 निजामुद्दीन एक्सप्रेस
ह निजामुद्दीन जंक्शन
06:30
28-अक्टू
22910 पुरी वलसाड एक्सप्रेस
वलसाड
07:05
28-अक्टू
12143 लोकमान्य तिलक सुल्तानपुर एक्सप्रेस
सुल्तानपुर जंक्शन
07:20
28-अक्टू
22632 बीकानेर चेन्नई A/C सुपरफ़ास्ट
मदुरई जंक्शन
10:00
28-अक्टू
22404 नई दिल्ली पांडिचेरी एक्सप्रेस
पांडिचेरी
11:05
28-अक्टू
82120 गोरखपुर लोकमान्य तिलक सुविधा
लोकमान्य तिलक टर्मिनस
13:40
28-अक्टू
01710 अटारी जबलपुर स्पेशल
जबलपुर जंक्शन
14:15
28-अक्टू
12782 स्वर्ण जयंती एक्सप्रेस
मैसूर जंक्शन
17:10
28-अक्टू
New IRCTC Agent Registration