भोपाल जंक्शन से
ट्रेननामप्रस्थानतकआगमनयात्रा
12434चेन्नई राजधानी एक्स्प्रेस00.05MGR चेन्नई सेंट्रल20.4520.40hr
12438निजामुद्दीन सिकंदराबाद राजधानी00.05सिकंदराबाद जंक्शन14.0013.55hr
12442बिलासपुर राजधानी एक्स्प्रेस00.05बिलासपुर जंक्शन12.0011.55hr
12612चेन्नई ग़रीब रथ एक्स्प्रेस00.05MGR चेन्नई सेंट्रल20.4020.35hr
12512राप्तीसागर एक्सप्रेस00.10गोरखपुर जंक्शन15.2015.10hr
12522राप्तीसागर एक्सप्रेस00.10बरौनी जंक्शन23.1023.00hr
12590गोरखपुर एक्सप्रेस00.10गोरखपुर जंक्शन15.2015.10hr
12592गोरखपुर एक्सप्रेस00.10गोरखपुर जंक्शन15.0514.55hr
22646अहिल्यानगरी एक्सप्रेस00.10इंदौर जंक्शन05.1505.05hr
12716अमृतसर नांदेड़ एक्सप्रेस00.20हज़ूर साहिब नांदेड़16.0015.40hr
12485नांदेड़ श्रीगंगानगर एक्सप्रेस00.30श्री गंगानगर22.3022.00hr
12439हज़ूर साहिब नांदेड़ श्री गंगानगर एक्सप्रेस00.30श्री गंगानगर23.2522.55hr
12421नांदेड़ अमृतसर सुपरफ़ास्ट00.30अमृतसर जंक्शन22.0521.35hr
22457नांदेड़ ऊना हिमाचल एक्सप्रेस00.30अम्ब अन्दौरा22.0021.30hr
22125नागपुर अमृतसर AC सुपरफ़ास्ट00.39अमृतसर जंक्शन21.0520.26hr
01476गोरखपुर पुणे स्पेशल00.40पुणे जंक्शन17.0016.20hr
12629यशवंतपुर निजामुद्दीन संपर्क क्रांति00.45ह निजामुद्दीन जंक्शन13.0012.15hr
1275300.45ह निजामुद्दीन जंक्शन13.0012.15hr
22685यशवंतपुर चंडीगढ़ सम्पर्क क्रांति 00.45चंडीगढ़18.2017.35hr
14624पातालकोट एक्सप्रेस00.45छिन्द्वारा जंक्शन09.5009.05hr
12715सचखंड एक्स्प्रेस00.55अमृतसर जंक्शन20.2019.25hr
22222ह निजामुद्दीन छ. शिवाजी महाराज राजधानी01.00छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस 11.5010.50hr
12191नई दिल्ली जबलपुर सुपरफ़ास्ट01.05जबलपुर जंक्शन07.1506.10hr
12542लोकमान्य तिलक गोरखपुर सुपरफ़ास्ट01.15गोरखपुर जंक्शन17.0015.45hr
12780गोवा एक्सप्रेस01.20वास्को ड़ी गामा06.3029.10hr
12780गोवा एक्सप्रेस01.20हुबली जंक्शन06.3529.15hr
19301इंदौर यशवंतपुर एक्सप्रेस01.45यशवंतपुर जंक्शन11.1533.30hr
12688देहरादून चेन्नई एक्स्प्रेस01.55मदुरई जंक्शन12.4534.50hr
22688चंडीगढ़ चेन्नई एक्स्प्रेस01.55मदुरई जंक्शन12.4534.50hr
16318हिमसागर एक्सप्रेस01.55कन्याकुमारी22.2544.30hr
16318हिमसागर एक्सप्रेस स्लिप01.55तिरुनेलवेली जंक्शन18.3040.35hr
11080गोरखपुर लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस02.00लोकमान्य तिलक टर्मिनस16.0014.00hr
12433निजामुद्दीन राजधानी एक्सप्रेस02.10ह निजामुद्दीन जंक्शन10.2508.15hr
12441बिलासपुर नयी दिल्ली राजधानी एक्स्प्रेस02.10नई दिल्ली10.5508.45hr
22109लोकमान्य तिलक ह निजामुद्दीन एक्सप्रेस02.10ह निजामुद्दीन जंक्शन10.2508.15hr
12406गोंडवाना एक्सप्रेस02.15भुसावल जंक्शन15.5013.35hr
12410गोंडवाना एक्सप्रेस02.15रायगढ़19.0016.45hr
22221छ. शिवाजी महाराज ह निजामुद्दीन राजधानी02.15ह निजामुद्दीन जंक्शन10.0507.50hr
12437निजामुद्दीन राजधानी एक्सप्रेस02.25ह निजामुद्दीन जंक्शन10.2508.00hr
12611निजामुद्दीन गरीब रथ02.25ह निजामुद्दीन जंक्शन10.3008.05hr
11071काम्यानी एक्सप्रेस02.35वाराणसी जंक्शन19.2516.50hr
12617मंगला लक्षद्वीप एक्स्प्रेस02.45ह निजामुद्दीन जंक्शन13.1510.30hr
02108लखनऊ छ. शिवाजी महाराज स्पेशल02.45छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस 16.4514.00hr
12625केरला एक्स्प्रेस03.00नई दिल्ली13.4510.45hr
16032अंडमान एक्स्प्रेस03.10MGR चेन्नई सेंट्रल10.2031.10hr
16094लखनऊ चेन्नई एक्सप्रेस03.10MGR चेन्नई सेंट्रल10.2031.10hr
16688नवयुग एक्स्प्रेस03.10मंगलौर सेंट्रल23.0043.50hr
16688नवयुग एक्स्प्रेस स्लिप03.10तिरुनेलवेली जंक्शन00.5545.45hr
15023गोरखपुर यशवंतपुर एक्सप्रेस03.10यशवंतपुर जंक्शन11.1532.05hr
12724तेलंगाना एक्सप्रेस03.30हैदराबाद डेकन19.3516.05hr
15024यशवंतपुर गोरखपुर एक्सप्रेस03.30गोरखपुर जंक्शन19.4516.15hr
12598मुंबई छ. शिवाजी गोरखपुर जनसाधारण03.30गोरखपुर जंक्शन18.3515.05hr
12647कोंगु एक्सप्रेस03.30ह निजामुद्दीन जंक्शन14.1510.45hr
01019छ. शिवाजी महाराज लखनऊ स्पेशल03.30लखनऊ जंक्शन13.4510.15hr
19318पुरी इंदौर हमसफ़र03.35इंदौर जंक्शन11.2507.50hr
04155कानपुर सेंट्रल कचेगुडा स्पेशल 04.10कचेगुडा21.5017.40hr
22911शिप्रा एक्सप्रेस04.10हावड़ा जंक्शन06.5026.40hr
18234नर्मदा एक्स्प्रेस पैसेंजर04.25इंदौर जंक्शन10.5006.25hr
14314बरेली लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस04.25लोकमान्य तिलक टर्मिनस20.0015.35hr
15030पुणे गोरखपुर एक्सप्रेस04.30गोरखपुर जंक्शन20.0015.30hr
22692बंगलौर राजधानी एक्सप्रेस04.45KSR बेंगलूरु 06.4025.55hr
14320बरेली इंदौर एक्सप्रेस04.50इंदौर जंक्शन11.0506.15hr
12107लखनऊ सूपरफास्ट एक्स्प्रेस05.05लखनऊ जंक्शन15.1010.05hr
12173उधोग नगरी एक्स्प05.05प्रतापगढ़ जंक्शन19.0514.00hr
06522ह निजामुद्दीन यशवंतपुर स्पेशल05.10यशवंतपुर जंक्शन15.0033.50hr
12161लश्कर एक्स्प्रेस05.20आगरा कैन्ट13.1507.55hr
12616ग्रांड ट्रंक एक्स्प्रेस05.30MGR चेन्नई सेंट्रल06.2024.50hr
12186रेवांचल एक्सप्रेस05.40हबीबगंज06.0500.25hr
22192जबलपुर इंदौर एक्सप्रेस05.50इंदौर जंक्शन09.5504.05hr
12533पुष्पक एक्स्प्रेस06.00मुंबई छ. शिवाजी टर्मिनस20.1514.15hr
12807समता एक्स्प्रेस06.00ह निजामुद्दीन जंक्शन16.4510.45hr
12719जयपुर हैदराबाद एक्सप्रेस06.20हैदराबाद डेकन00.5918.39hr
17019अजमेर हैदराबाद एक्सप्रेस06.20हैदराबाद डेकन08.1025.50hr
18237छत्तीसगढ़ एक्सप्रेस06.20अमृतसर जंक्शन08.1025.50hr
02732जयपुर हैदराबाद डेकन स्पेशल06.25हैदराबाद डेकन02.0019.35hr
02010गोरखपुर छ. शिवाजी महाराज स्पेशल06.25छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस 20.2514.00hr
12147निजामुद्दीन एक्सप्रेस06.30ह निजामुद्दीन जंक्शन17.1010.40hr
12643निजामुद्दीन एक्सप्रेस06.30ह निजामुद्दीन जंक्शन17.1010.40hr
12645निजामुद्दीन एक्सप्रेस06.30ह निजामुद्दीन जंक्शन17.1010.40hr
12781स्वर्ण जयंती एक्सप्रेस06.30ह निजामुद्दीन जंक्शन17.1010.40hr
12803स्वर्ण जयंती एक्सप्रेस06.30ह निजामुद्दीन जंक्शन17.1010.40hr
12156भोपाल एक्सप्रेस06.35हबीबगंज07.0500.30hr
59320भोपाल रतलाम पैसेंजर06.40उज्जैन जंक्शन11.0504.25hr
22163महामना एक्सप्रेस06.50खजुराहो13.3006.40hr
19413कोलकता एक्सप्रेस06.55कोलकता15.1532.20hr
12103पुणे लखनऊ एक्स्प्रेस06.55लखनऊ जंक्शन17.1010.15hr
12628कर्नाटक एक्सप्रेस06.55KSR बेंगलूरु 13.4030.45hr
11079लोकमान्य तिलक गोरखपुर एक्सप्रेस06.55गोरखपुर जंक्शन01.3018.35hr
22130तुलसी एक्स्प्रेस07.07लोकमान्य तिलक टर्मिनस21.3014.23hr
22910पुरी वलसाड एक्सप्रेस07.10वलसाड19.5012.40hr
12968जयपुर चेन्नई एक्सप्रेस07.20MGR चेन्नई सेंट्रल09.4526.25hr
12970जयपुर कोइंबटोर एक्सप्रेस07.20कोइंबटोर जंक्शन18.0034.40hr
12976जयपुर मैसूर एक्सप्रेस07.20मैसूर जंक्शन15.4532.25hr
15102जनसाधारण एक्सप्रेस07.20छपरा जंक्शन04.4021.20hr
20814जोधपुर पुरी एक्सप्रेस07.20पुरी10.0526.45hr
12143लोकमान्य तिलक सुल्तानपुर एक्सप्रेस07.20सुल्तानपुर जंक्शन20.0012.40hr
02047छ. शिवाजी महाराज गोरखपुर स्पेशल07.32गोरखपुर जंक्शन23.4516.13hr
12920मालवा एक्स्प्रेस07.40डॉ अंबेडकर नगर महौ 13.1505.35hr
22415विशाखापट्नम नई दिल्ली Ap एक्सप्रेस07.40नई दिल्ली19.0511.25hr
11072काम्यानी एक्सप्रेस07.40लोकमान्य तिलक टर्मिनस22.5015.10hr
11463सोमनाथ जबलपुर एक्सप्रेस07.50जबलपुर जंक्शन14.2006.30hr
12622तमिल नाडु एक्स्प्रेस08.00MGR चेन्नई सेंट्रल07.1023.10hr
18235बिलासपुर एक्सप्रेस पैसेंजर08.00बिलासपुर जंक्शन04.0520.05hr
18235बिलासपुर चिरमिरी एक्सप्रेस स्लिप08.00चिरमिरी07.5023.50hr
11465सोमनाथ जबलपुर एक्सप्रेस08.05जबलपुर जंक्शन17.2009.15hr
12162लश्कर एक्स्प्रेस08.15लोकमान्य तिलक टर्मिनस23.0014.45hr
12641तिरुक्कुरल एक्सप्रेस08.15ह निजामुद्दीन जंक्शन18.0009.45hr
12651तमिल नाडु संपर्क क्रांति08.15ह निजामुद्दीन जंक्शन18.0009.45hr
12707आंध्र प्रदेश सम्पर्क क्रांति एक्सप्रेस08.15ह निजामुद्दीन जंक्शन18.0009.45hr
1275408.15हज़ूर साहिब नांदेड़01.0016.45hr
12108लखनऊ मुंबई एक्स्प्रेस08.20लोकमान्य तिलक टर्मिनस23.0014.40hr
22909वलसाड पुरी सुपरफ़ास्ट08.30पुरी09.4525.15hr
59386पंचवेल्ली पैसेंजर08.45इंदौर जंक्शन13.1504.30hr
61631भोपाल बीना पैसिंजर08.45बीना जंक्शन12.2003.35hr
51828झाँसी इटारसी पैसिंजर08.50इटारसी जंक्शन11.2002.30hr
18243बिलासपुर भगत की कोठी एक्सप्रेस09.10भगत की कोठी05.0019.50hr
18245बिलासपुर बीकानेर एक्सप्रेस09.10बीकानेर जंक्शन05.5020.40hr
11077झेलम एक्सप्रेस09.10जम्मू तवी10.1025.00hr
16317हिमसागर एक्सप्रेस09.20श्री माता वैष्णो देवी कटरा15.2030.00hr
16687नवयुग एक्स्प्रेस09.20श्री माता वैष्णो देवी कटरा15.2030.00hr
16787तिरुनेलवेली जम्मू एक्सप्रेस09.20श्री माता वैष्णो देवी कटरा15.2030.00hr
15029गोरखपुर पुणे एक्सप्रेस09.40पुणे जंक्शन04.0518.25hr
19713जयपुर सिकंदराबाद एक्सप्रेस09.40सिकंदराबाद जंक्शन07.3021.50hr
12137पंजाब मेल09.40फिरोजपुर कैन्ट जंक्शन05.5020.10hr
19314इंदौर एक्स्प्रेस09.45इंदौर जंक्शन15.0505.20hr
19322इंदौर एक्स्प्रेस09.45इंदौर जंक्शन15.0505.20hr
12687देहरादून एक्सप्रेस09.50देहरादून04.5519.05hr
12687चेन्नई देहरादून एक्सप्रेस स्लिप09.50चंडीगढ़03.5018.00hr
14815भगत की कोठी तांबरम हमसफ़र09.55तांबरम10.4524.50hr
16863भगत की कोठी मन्नारगुडी एक्सप्रेस10.00मन्नारगुडी17.1531.15hr
22632बीकानेर चेन्नई A/C सुपरफ़ास्ट10.00मदुरई जंक्शन18.4532.45hr
16031अंडमान एक्स्प्रेस10.00श्री माता वैष्णो देवी कटरा15.2029.20hr
16093लखनऊ एक्स्प्रेस10.00लखनऊ जंक्शन20.4010.40hr
19604रामेश्वरम अजमेर हमसफ़र10.05अजमेर जंक्शन23.2513.20hr
12722दक्षिण एक्सप्रेस10.20हैदराबाद डेकन05.0018.40hr
12722दक्षिण एक्सप्रेस स्लिप10.20विशाखापट्नम13.3027.10hr
12943उद्योगकर्मी एक्स्प्रेस10.40कानपुर सेंट्रल जंक्शन19.3008.50hr
12172हरिद्वार लोकमान्य तिलक सुपरफ़ास्ट10.40लोकमान्य तिलक टर्मिनस23.4513.05hr
22456कालका साइनगर शिर्डी एक्सप्रेस10.40साइनगर शिर्डी22.1511.35hr
01475पुणे गोरखपुर स्पेशल10.50गोरखपुर जंक्शन04.3017.40hr
12486श्रीगंगानगर नांदेड़ एक्सप्रेस11.05हज़ूर साहिब नांदेड़23.4512.40hr
22404नई दिल्ली पांडिचेरी एक्सप्रेस11.05पांडिचेरी17.5530.50hr
12440श्री गंगानगर हज़ूर साहिब नांदेड़ एक्सप्रेस11.05हज़ूर साहिब नांदेड़23.4512.40hr
12422अमृतसर नांदेड़ सुपरफ़ास्ट11.05हज़ूर साहिब नांदेड़23.4512.40hr
22458ऊना हिमाचल नांदेड़ एक्सप्रेस11.05हज़ूर साहिब नांदेड़23.4512.40hr
11058अमृतसर मुंबई छ. शिवाजी एक्सप्रेस11.20मुंबई छ. शिवाजी टर्मिनस04.0516.45hr
11204जयपुर नागपुर एक्सप्रेस11.45नागपुर जंक्शन19.1507.30hr
19603अजमेर रामेश्वरम हमसफ़र11.55रामेश्वरम03.1539.20hr
11016कुशीनगर एक्स्प्रेस12.00लोकमान्य तिलक टर्मिनस04.2016.20hr
59394हबीबगंज दाहोद फास्ट पैसेंजर12.10दाहोद23.0010.50hr
12541गोरखपुर लोकमान्य तिलक सुपरफ़ास्ट13.56लोकमान्य तिलक टर्मिनस04.0014.04hr
11015कुशीनगर एक्स्प्रेस14.00गोरखपुर जंक्शन07.0517.05hr
12002भोपाल शताब्दी14.00हबीबगंज14.2500.25hr
11407पुणे लखनऊ एक्सप्रेस14.20लखनऊ जंक्शन02.3012.10hr
12720हैदराबाद अजमेर सुपरफ़ास्ट एक्स्प्रेस14.20जयपुर जंक्शन06.0515.45hr
02485हज़ूर साहिब नांदेड़ ह निजामुद्दीन स्पेशल14.20ह निजामुद्दीन जंक्शन02.1011.50hr
17020हैदराबाद जयपुर एक्सप्रेस14.20जयपुर जंक्शन06.2516.05hr
02731हैदराबाद जयपुर स्पेशल14.35जयपुर जंक्शन06.2515.50hr
12144सुल्तानपुर लोकमान्य तिलक सुपरफ़ास्ट14.45लोकमान्य तिलक टर्मिनस04.1013.25hr
22403पांडिचेरी नई दिल्ली एक्सप्रेस14.45नई दिल्ली02.1011.25hr
11057अमृतसर एक्सप्रेस15.05अमृतसर जंक्शन16.3025.25hr
61633भोपाल बीना एक्सप्रेस15.05बीना जंक्शन17.3002.25hr
12001नई दिल्ली शताब्दी एक्स्प्रेस15.15नई दिल्ली23.3008.15hr
01705बांद्रा जबलपुर सुपरफ़ास्ट स्पेशल15.30जबलपुर जंक्शन21.4006.10hr
12197ग्वालियर इंटरसिटी15.30ग्वालियर जंक्शन00.1508.45hr
06061MGR चेन्नई सेंट्रल उज्जैन स्पेशल15.35उज्जैन जंक्शन19.1503.40hr
12854अमरकंटक एक्स्प्रेस15.40दुर्ग जंक्शन07.5516.15hr
12650कर्नाटक संपर्क क्रांति एक्सप्रेस16.20यशवंतपुर जंक्शन19.3527.15hr
12104लखनऊ पुणे एक्स्प्रेस16.35पुणे जंक्शन08.0515.30hr
12174उधोग नगरी एक्स्प16.35लोकमान्य तिलक टर्मिनस06.0013.25hr
12944उद्योगकर्मी एक्स्प्रेस16.35वलसाड07.3515.00hr
15101जनसाधारण एक्सप्रेस16.35छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस 06.1513.40hr
12721निजामुद्दीन एक्सप्रेस16.50ह निजामुद्दीन जंक्शन04.0511.15hr
12861दक्षिण एक्स्प्रेस लिंक16.50ह निजामुद्दीन जंक्शन04.0511.15hr
19712भोपाल जयपुर एक्सप्रेस16.50जयपुर जंक्शन09.3016.40hr
12138पंजाब मेल16.55मुंबई छ. शिवाजी टर्मिनस07.3514.40hr
14623पातालकोट एक्सप्रेस17.00दिल्ली सराय रोहिल्ला06.1513.15hr
19324इंदौर इंटरसिटी17.10डॉ अंबेडकर नगर महौ 22.2505.15hr
12148निज़ामुद्दीन कोल्हापुर एक्स्प्रेस17.15छ शाहू महाराज टर्मिनस कोल्हापुर16.2023.05hr
12644स्वरना जयंती एक्स्प्रेस17.15त्रिवेंद्रम सेंट्रल11.3542.20hr
12646एर्नाकुलम मिलेन्नीयम एक्सप्रेस17.15एर्नाकुलम जंक्शन06.0036.45hr
12782स्वर्ण जयंती एक्सप्रेस17.15मैसूर जंक्शन04.5535.40hr
12804स्वर्ण जयंती एक्सप्रेस17.15विशाखापट्नम17.3024.15hr
02486ह निजामुद्दीन हज़ूर साहिब नांदेड़ स्पेशल17.15हज़ूर साहिब नांदेड़07.0013.45hr
04156कचेगुडा कानपुर सेंट्रल SPL17.18कानपुर सेंट्रल जंक्शन02.2009.02hr
14814भोपाल जोधपुर एक्सप्रेस17.25जोधपुर जंक्शन19.5026.25hr
12919मालवा एक्स्प्रेस17.35श्री माता वैष्णो देवी कटरा18.2524.50hr
22416नई दिल्ली विशाखापट्नम A P एक्सप्रेस17.40विशाखापट्नम17.5024.10hr
19317इंदौर पुरी हमसफ़र17.55पुरी20.0526.10hr
22161राज्य रानी एक्सप्रेस17.55दमोह22.4504.50hr
12642तिरुक्कुरल एक्सप्रेस18.00कन्याकुमारी07.5037.50hr
12652तमिल नाडु संपर्क क्रांति18.00मदुरई जंक्शन03.2533.25hr
12708आंध्र प्रदेश सम्पर्क क्रांति एक्सप्रेस18.00तिरुपति21.3527.35hr
12967जयपुर एक्सप्रेस18.05जयपुर जंक्शन06.1512.10hr
12969कोइंबटोर जयपुर एक्सप्रेस18.05जयपुर जंक्शन06.1512.10hr
12975जयपुर एक्सप्रेस18.05जयपुर जंक्शन06.1512.10hr
20813पुरी जोधपुर सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस18.05जोधपुर जंक्शन12.0017.55hr
19714सिकंदराबाद जयपुर एक्सप्रेस18.05जयपुर जंक्शन06.1512.10hr
59385पेंच वैली पैसेंजर18.10छिन्द्वारा जंक्शन04.3010.20hr
06521यशवंतपुर ह निजामुद्दीन स्पेशल18.25श्री माता वैष्णो देवी कटरा18.5024.25hr
11272विंध्याचल एक्स्प्रेस18.30इटारसी जंक्शन12.2017.50hr
11408लखनऊ पुणे एक्सप्रेस18.35पुणे जंक्शन11.0516.30hr
11464जबलपुर सोमनाथ एक्स्प्रेस18.45सोमनाथ17.4523.00hr
11466जबलपुर सोमनाथ एक्स्प्रेस18.45सोमनाथ17.4523.00hr
19313इंदौर पटना एक्सप्रेस18.45राजेंद्र नगर टर्मिनल17.2022.35hr
19321राजेन्द्रनगर एक्स्प्रेस18.45राजेंद्र नगर टर्मिनल17.2022.35hr
15016यशवंतपुर गोरखपुर एक्सप्रेस18.45गोरखपुर जंक्शन13.3018.45hr
22129तुलसी एक्स्प्रेस18.45इलाहाबाद जंक्शन08.5014.05hr
18238छत्तीसगढ़ एक्सप्रेस18.55बिलासपुर जंक्शन12.1517.20hr
18238छत्तीसगढ़ एक्सप्रेस स्लिप18.55छिन्द्वारा जंक्शन04.3009.35hr
11203नागपुर जयपुर एक्सप्रेस19.05जयपुर जंक्शन14.1019.05hr
12648कोंगु एक्सप्रेस19.10कोइंबटोर जंक्शन09.1538.05hr
12808समता एक्स्प्रेस19.10विशाखापट्नम18.1023.00hr
12183भोपाल लखनऊ एक्स्प्रेस19.15प्रतापगढ़ जंक्शन09.0013.45hr
12615ग्रांड ट्रंक एक्स्प्रेस19.25नई दिल्ली06.3011.05hr
12630निजामुद्दीन यशवंतपुर संपर्क क्रांति19.35यशवंतपुर जंक्शन06.2034.45hr
12779गोवा एक्सप्रेस19.35ह निजामुद्दीन जंक्शन06.2010.45hr
17305निजामुद्दीन लिंक एक्सप्रेस19.35ह निजामुद्दीन जंक्शन06.2010.45hr
22686चंडीगढ़ यशवंतपुर सम्पर्क क्रांति 19.35यशवंतपुर जंक्शन06.2034.45hr
12405गोंडवाना एक्सप्रेस19.50ह निजामुद्दीन जंक्शन07.3011.40hr
12409गोंडवाना एक्सप्रेस19.50ह निजामुद्दीन जंक्शन07.3011.40hr
19414कोलकता अहमदाबाद एक्सप्रेस20.00अहमदाबाद जंक्शन19.1523.15hr
12618मंगला लक्षद्वीप एक्स्प्रेस20.00एर्नाकुलम जंक्शन10.5038.50hr
01706जबलपुर बांद्रा सुपरफ़ास्ट स्पेशल20.20बांद्रा टर्मिनस12.4516.25hr
12621तमिल नाडु एक्स्प्रेस20.25नई दिल्ली07.0510.40hr
22912शिप्रा एक्सप्रेस20.30इंदौर जंक्शन01.3505.05hr
12171लोकमान्य तिलक हरिद्वार एक्सप्रेस20.40हरिद्वार जंक्शन12.5516.15hr
22455शिर्डी कालका सुपरफ़ास्ट20.40कालका12.2015.40hr
02009छ. शिवाजी महाराज गोरखपुर स्पेशल21.00गोरखपुर जंक्शन12.1015.10hr
22165भोपाल सिंगरौली सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस21.00सिंगरौली08.4511.45hr
12534पुष्पक एक्स्प्रेस21.05लखनऊ जंक्शन08.4011.35hr
12511राप्तीसागर एक्सप्रेस21.15त्रिवेंद्रम सेंट्रल17.2044.05hr
12521राप्तीसागर एक्सप्रेस21.15एर्नाकुलम जंक्शन13.0039.45hr
12589गोरखपुर सिकंदराबाद एक्सप्रेस21.15सिकंदराबाद जंक्शन15.1017.55hr
12591गोरखपुर बंगलौर एक्स्प्रेस21.15यशवंतपुर जंक्शन04.2031.05hr
22645अहिल्यानगरी एक्सप्रेस21.15त्रिवेंद्रम सेंट्रल17.2044.05hr
12155भोपाल एक्सप्रेस21.20ह निजामुद्दीन जंक्शन08.0010.40hr
22691KSR बेंगलूरु ह निजामुद्दीन राजधानी एक्सप्रेस21.30ह निजामुद्दीन जंक्शन05.5508.25hr
22126अमृतसर नागपुर AC सुपरफ़ास्ट21.30नागपुर जंक्शन04.2506.55hr
18244भगत की कोठी बिलासपुर एक्सप्रेस21.40बिलासपुर जंक्शन12.4515.05hr
18246बीकानेर बिलासपुर एक्सप्रेस21.40बिलासपुर जंक्शन12.4515.05hr
12626केरला एक्स्प्रेस21.55त्रिवेंद्रम सेंट्रल15.1541.20hr
12723तेलंगाना एक्सप्रेस22.00नई दिल्ली09.0511.05hr
15015गोरखपुर यशवंतपुर एक्सप्रेस22.05यशवंतपुर जंक्शन09.4535.40hr
12185रेवांचल एक्सप्रेस22.15रेवा08.0009.45hr
14319इंदौर बरेली एक्सप्रेस22.20बरेली जंक्शन15.5517.35hr
16864मन्नारगुडी भगत की कोठी एक्सप्रेस22.30भगत की कोठी17.5019.20hr
11078झेलम एक्सप्रेस22.30पुणे जंक्शन15.1516.45hr
14313बरेली एक्स्प्रेस22.30बरेली जंक्शन15.5517.25hr
14816तांबरम भगत की कोठी हमसफ़र22.30भगत की कोठी19.1020.40hr
22631चेन्नई बीकानेर A/C एक्सप्रेस22.30बीकानेर जंक्शन17.4519.15hr
22191इंदौर जबलपुर एक्सप्रेस22.40जबलपुर जंक्शन04.4006.00hr
12594भोपाल लखनऊ गरीब रथ22.45लखनऊ जंक्शन09.4511.00hr
51827इटारसी झाँसी पैसिंजर22.55झाँसी जंक्शन09.5010.55hr
19304भोपाल इंदौर एक्सप्रेस22.55इंदौर जंक्शन04.3505.40hr
12649यशवंतपुर निजामुद्दीन संपर्क क्रांति23.08ह निजामुद्दीन जंक्शन09.1510.07hr
12597गोरखपुर मुंबई छ. शिवाजी जनसाधारण23.20छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस 12.1512.55hr
18233नर्मदा एक्स्प्रेस23.25बिलासपुर जंक्शन17.1517.50hr
19302यशवंतपुर इंदौर एक्सप्रेस23.25डॉ अंबेडकर नगर महौ 06.3007.05hr
02048गोरखपुर छ. शिवाजी महाराज स्पेशल23.30छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस 14.5515.25hr
12627कर्नाटक एक्सप्रेस23.40नई दिल्ली10.3010.50hr
22110ह निजामुद्दीन लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस23.45लोकमान्य तिलक टर्मिनस11.4512.00hr
02196भोपाल रेवा सुपरफ़ास्ट स्पेशल23.45रेवा09.4510.00hr
12192जबलपुर नई दिल्ली सुपरफ़ास्ट23.50ह निजामुद्दीन जंक्शन11.3511.45hr
New IRCTC Agent Registration