कोइंबटोर जंक्शन से
ट्रेननामप्रस्थानतकआगमनयात्रा
82640एर्नाकुलम चेन्नई सेंट्रल सुविधा स्पेशल00.53चेन्नई सेंट्रल10.1509.22hr
12507गुवाहाटी एक्सप्रेस01.20चेन्नई सेंट्रल09.3508.15hr
22641शालीमार एक्सप्रेस01.20पेरम्बुर09.0407.44hr
12696त्रिवेंद्रम चेन्नई एक्सप्रेस02.00चेन्नई सेंट्रल10.0008.00hr
22208त्रिवेंद्रम चेन्नई सुपर AC एक्सप्रेस04.45चेन्नई सेंट्रल12.0007.15hr
12680चेन्नई एक्सप्रेस06.15चेन्नई सेंट्रल13.5007.35hr
22638वेस्ट कोस्ट एक्सप्रेस06.30चेन्नई सेंट्रल14.4008.10hr
12969कोइंबटोर जयपुर एक्सप्रेस09.20चेन्नई सेंट्रल17.1007.50hr
13352धनबाद एक्सप्रेस12.00चेन्नई सेंट्रल22.0510.05hr
12244शताब्दी एक्सप्रेस15.05चेन्नई सेंट्रल22.1507.10hr
12676कोवई एक्सप्रेस15.20चेन्नई सेंट्रल23.0007.40hr
12512राप्तीसागर एक्सप्रेस15.30चेन्नई सेंट्रल23.0507.35hr
12522राप्तीसागर एक्सप्रेस15.30चेन्नई सेंट्रल23.0507.35hr
22646अहिल्यानगरी एक्सप्रेस15.30चेन्नई सेंट्रल23.0507.35hr
22648कोरबा एक्स्प्रेस15.30चेन्नई सेंट्रल23.0507.35hr
16860मंगलौर चेन्नई एक्सप्रेस15.40चेन्नई एग्मोर04.1012.30hr
06018कोइंबटोर चेन्नई सेंट्रल स्पेशल19.00चेन्नई सेंट्रल03.4508.45hr
82620कोइंबटोर चेन्नई सेंट्रल सुविधा स्पेशल19.00चेन्नई सेंट्रल03.4508.45hr
12672नीलगिरि एक्स्प्रेस20.55चेन्नई सेंट्रल05.0508.10hr
12515गुवाहाटी एक्सप्रेस21.30पेरम्बुर05.2507.55hr
22643एर्नाकुलम पटना एक्सप्रेस21.30पेरम्बुर05.3008.00hr
22640चेन्नई एक्सप्रेस22.10चेन्नई सेंट्रल05.5007.40hr
12674चेरन एक्सप्रेस22.40चेन्नई सेंट्रल06.4508.05hr
82632एर्नाकुलम चेन्नई सेंट्रल सुविधा स्पेशल23.30चेन्नई सेंट्रल07.2007.50hr
12682चेन्नई एक्सप्रेस23.30चेन्नई सेंट्रल07.2007.50hr
82638एर्नाकुलम चेन्नई सेंट्रल सुविधा स्पेशल23.30चेन्नई सेंट्रल07.2007.50hr
12624चेन्नई मेल23.50चेन्नई सेंट्रल07.4007.50hr
पोदनुर जंक्शन से
ट्रेननामप्रस्थानतकआगमनयात्रा
12698त्रिवेंद्रम चेन्नई एक्सप्रेस04.45चेन्नई सेंट्रल12.2507.40hr
12602चेन्नई मेल21.25चेन्नई सेंट्रल05.4008.15hr
12686चेन्नई एक्सप्रेस23.55चेन्नई सेंट्रल08.0008.05hr