करगी रोड से
ट्रेननामप्रस्थानतकआगमनयात्रा
18235बिलासपुर एक्सप्रेस पैसेंजर02.17उसलापुर03.1500.58hr
15159सारनाथ एक्स्प्रेस02.37उसलापुर03.1500.38hr
58220चिरमिरी बिलासपुर पैसेंजर03.22उसलापुर04.1000.48hr
12854अमरकंटक एक्स्प्रेस04.17बिलासपुर जंक्शन05.1000.53hr
18242अंबिकापुर दुर्ग पैसेंजर एक्स्प्रेस05.05उसलापुर05.5000.45hr
28242चिरमिरी दुर्ग पैसेंजर एक्सप्रेस05.05उसलापुर05.5000.45hr
18248रेवा बिलासपुर एक्सप्रेस08.46उसलापुर09.1300.27hr
18478कलिंगा उत्कल एक्स्प्रेस09.46बिलासपुर जंक्शन11.0001.14hr
68739पेंड्रा रोड बिलासपुर पैसेंजर12.47उसलापुर13.2000.33hr
18233नर्मदा एक्स्प्रेस15.45उसलापुर16.4400.59hr
68748कटनी बिलासपुर पैसेंजर21.21उसलापुर22.1200.51hr