कोल्लम जंक्शन से
ट्रेननामप्रस्थानतकआगमनयात्रा
01066कोचुवेली छ. शिवाजी महाराज स्पेशल00.10छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस 08.2032.10hr
22619बिलासपुर तिरुनेलवेली एक्सप्रेस00.10तिरुनेलवेली जंक्शन05.2005.10hr
16127चेन्नई गुरूवायूर एक्सप्रेस00.30गुरूवायूर06.4006.10hr
22634ह निजामुद्दीन त्रिवेंद्रम सेंट्रल एक्सप्रेस01.10त्रिवेंद्रम सेंट्रल02.5501.45hr
16311बीकानेर कोचुवेली एक्स्प्रेस01.20कोचुवेली03.0501.45hr
16333वेरवाल तिरुवनंतपुरम एक्स्प्रेस01.20त्रिवेंद्रम सेंट्रल03.0501.45hr
16335नागरकोविल एक्सप्रेस01.20नागरकोविल जंक्शन05.0003.40hr
19260भावनगर कोचुवेली एक्सप्रेस01.20कोचुवेली03.0501.45hr
22653त्रिवेंद्रम सेंट्रल ह निजामुद्दीन एक्सप्रेस01.30ह निजामुद्दीन जंक्शन01.4048.10hr
22114कोचुवेली लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस01.30लोकमान्य तिलक टर्मिनस04.1026.40hr
15905डिब्रूगढ़ विवेक एक्सप्रेस01.45डिब्रूगढ़06.4076.55hr
16331त्रिवेंद्रम एक्सप्रेस01.50त्रिवेंद्रम सेंट्रल03.5002.00hr
07115हैदराबाद डेकन कोचुवेली स्पेशल01.50कोचुवेली03.2001.30hr
22655त्रिवेंद्रम सेंट्रल ह निजामुद्दीन एक्सप्रेस02.00ह निजामुद्दीन जंक्शन01.4547.45hr
16128गुरूवायूर चेन्नई एक्सप्रेस02.20चेन्नई एग्मोर20.4518.25hr
16348त्रिवेंद्रम एक्सप्रेस03.20कोचुवेली05.1401.54hr
12432तिरुवनंतपुरम राजधानी एक्स्प्रेस03.30त्रिवेंद्रम सेंट्रल05.2501.55hr
56300कोल्लम अल्लेप्पी पैसेंजर03.30अल्लेप्पी05.4502.15hr
16344अमृता एक्स्प्रेस03.48त्रिवेंद्रम सेंट्रल05.5002.02hr
16350राज्य रानी एक्सप्रेस03.58कोचुवेली06.0002.02hr
56392कोल्लम एर्नाकुलम पैसेंजर04.00एर्नाकुलम जंक्शन08.3504.35hr
06027कृष्णराजपुरम कोचुवेली स्पेशल04.05कोचुवेली06.0001.55hr
16606एर्नाड एक्सप्रेस04.35मंगलौर सेंट्रल17.3513.00hr
16791पालअरवी एक्सप्रेस04.55पालघाट जंक्शन13.2008.25hr
12697त्रिवेंद्रम एक्सप्रेस05.15त्रिवेंद्रम सेंट्रल07.0501.50hr
12777कोचुवेली एक्सप्रेस05.15कोचुवेली06.3501.20hr
22207चेन्नई त्रिवेंद्रम सुपर AC एक्सप्रेस05.25त्रिवेंद्रम सेंट्रल07.1501.50hr
16332 मुंबई एक्सप्रेस05.30छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस 20.5039.20hr
22620तिरुनेलवेली बिलासपुर एक्स05.30बिलासपुर जंक्शन21.3540.05hr
22677यशवंतपुर कोचुवेली एक्सप्रेस05.35कोचुवेली06.5001.15hr
15906विवेक एक्सप्रेस05.35कन्याकुमारी09.5504.20hr
16603मवेली एक्स्प्रेस06.00त्रिवेंद्रम सेंट्रल07.5501.55hr
12695त्रिवेंद्रम एक्सप्रेस06.15त्रिवेंद्रम सेंट्रल08.0501.50hr
56332कोल्लम पुनालुर पैसेंजर06.15पुनालुर07.3501.20hr
16302वेनाड एक्सप्रेस06.20शोरानूर जंक्शन13.2507.05hr
16356मंगलौर कोचुवेली अंत्योदय एक्सप्रेस06.25कोचुवेली08.1501.50hr
56307कोल्लम त्रिवेंद्रम सेंट्रल पैसेंजर06.50त्रिवेंद्रम सेंट्रल08.5502.05hr
12076कालीकट जन शताब्दी07.00कालीकट13.2006.20hr
16630मलबार एक्स्प्रेस07.05त्रिवेंद्रम सेंट्रल09.3002.25hr
12512राप्तीसागर एक्सप्रेस07.15गोरखपुर जंक्शन15.2056.05hr
22646अहिल्यानगरी एक्सप्रेस07.15इंदौर जंक्शन05.1546.00hr
22648कोरबा एक्स्प्रेस07.15कोरबा03.1043.55hr
16315कोचुवेली एक्सप्रेस07.20कोचुवेली09.3502.15hr
16320बंशवाडी कोचुवेली हमसफ़र07.30कोचुवेली09.0501.35hr
16650परशुराम एक्सप्रेस07.35मंगलौर सेंट्रल21.0013.25hr
56715पुनालुर कन्याकुमारी पैसेंजर07.45कन्याकुमारी12.2004.35hr
66300कोल्लम एर्नाकुलम पैसेंजर07.50एर्नाकुलम जंक्शन12.5505.05hr
06016वेल्लनकन्नी एर्नाकुलम स्पेशल08.15एर्नाकुलम जंक्शन12.3004.15hr
17229शबरी एक्सप्रेस08.20हैदराबाद डेकन12.5528.35hr
16341त्रिवेंद्रम एक्सप्रेस08.25त्रिवेंद्रम सेंट्रल09.5001.25hr
16303वंचिनाड एक्सप्रेस08.35त्रिवेंद्रम सेंट्रल10.0001.25hr
56334कोल्लम एडमंन पैसेंजर08.40पुनालुर10.1001.30hr
16381कन्याकुमारी एक्सप्रेस08.50कन्याकुमारी12.5004.00hr
66302कोल्लम एर्नाकुलम पैसेंजर08.50एर्नाकुलम जंक्शन12.2003.30hr
07116कोचुवेली हैदराबाद एक्सप्रेस09.20हैदराबाद डेकन14.0028.40hr
56700मदुरई पुनालुर पैसेंजर09.25पुनालुर11.0501.40hr
56394कोल्लम कोट्टायम पैसेंजर09.30कोट्टायम12.1002.40hr
12202लोकमान्य तिलक गरीब रथ09.40लोकमान्य तिलक टर्मिनस11.4526.05hr
22659कोचुवेली देहरादून एक्सप्रेस09.40देहरादून18.0556.25hr
06059चेन्नई सेंट्रल त्रिवेंद्रम सेंट्रल स्पेशल10.00त्रिवेंद्रम सेंट्रल11.4501.45hr
12644स्वरना जयंती एक्स्प्रेस10.05त्रिवेंद्रम सेंट्रल11.3501.30hr
12483अमृतसर एक्सप्रेस10.10अमृतसर जंक्शन19.4557.35hr
12217केरला संपर्क क्रांति एक्सप्रेस10.10चंडीगढ़15.4553.35hr
56336कोल्लम एडमंन पैसेंजर10.15सेंगओटे14.2504.10hr
12623त्रिवेंद्रम मेल10.20त्रिवेंद्रम सेंट्रल12.1501.55hr
16382कन्याकुमारी मुंबई एक्सप्रेस10.20छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस 04.4042.20hr
16346नेत्रावती एक्सप्रेस10.35लोकमान्य तिलक टर्मिनस16.4030.05hr
66304कोल्लम कन्याकुमारी पैसेंजर10.50कन्याकुमारी15.5005.00hr
16526कन्याकुमारी एक्सप्रेस11.15कन्याकुमारी17.0005.45hr
12257कोचुवेली गरीब रथ एक्सप्रेस11.35कोचुवेली13.1501.40hr
16102कोल्लम चेन्नई एग्मोर एक्सप्रेस11.45चेन्नई एग्मोर03.3015.45hr
19331कोचुवेली इंदौर एक्सप्रेस11.55इंदौर जंक्शन05.1541.20hr
19261कोचुवेली पोरबंदर एक्सप्रेस11.55पोरबंदर08.3044.35hr
19577तिरुनेलवेली हापा एक्सप्रेस11.55जामनगर05.1541.20hr
12625केरला एक्स्प्रेस12.25नई दिल्ली13.4549.20hr
66308कोल्लम एर्नाकुलम पैसेंजर12.40एर्नाकुलम जंक्शन17.5505.15hr
22656ह निजामुद्दीन त्रिवेंद्रम सेंट्रल एक्सप्रेस12.45त्रिवेंद्रम सेंट्रल14.5002.05hr
22654ह निजामुद्दीन त्रिवेंद्रम सेंट्रल एक्सप्रेस12.45त्रिवेंद्रम सेंट्रल14.5002.05hr
12081त्रिवेंद्रम जन शताब्दी12.45त्रिवेंद्रम सेंट्रल14.2501.40hr
56365गुरूवायूर एडमंन फास्ट पैसेंजर13.00पुनालुर14.5001.50hr
12626केरला एक्स्प्रेस13.15त्रिवेंद्रम सेंट्रल15.1502.00hr
12515गुवाहाटी एक्सप्रेस13.40सिलचर17.1575.35hr
22678कोचुवेली यशवंतपुर AC सुपरफ़ास्ट13.40यशवंतपुर जंक्शन04.1514.35hr
12778यशवंतपुर एक्सप्रेस13.40हुबली जंक्शन12.4023.00hr
12218केरला संपर्क क्रांति एक्सप्रेस13.50कोचुवेली15.1501.25hr
12484अमृतसर कोचुवेली एक्स्प्रेस13.55कोचुवेली15.4501.50hr
22660देहरादून कोचुवेली एक्सप्रेस13.55कोचुवेली15.4501.50hr
19262पोरबंदर कोचुवेली एक्सप्रेस13.55कोचुवेली15.4501.50hr
16525बंगलौर एक्सप्रेस14.10KSR बेंगलूरु 07.2517.15hr
06015वेल्लनकन्नी एर्नाकुलम स्पेशल15.00वेल्लनकन्नी07.0016.00hr
16724अनंतपुरी एक्स्प्रेस15.00चेन्नई एग्मोर08.1017.10hr
82636कोचुवेली गुवाहाटी सुविधा स्पेशल15.02गुवाहाटी14.0070.58hr
12643निजामुद्दीन एक्सप्रेस15.15ह निजामुद्दीन जंक्शन17.1049.55hr
22633निजामुद्दीन एक्सप्रेस15.15ह निजामुद्दीन जंक्शन14.1547.00hr
56309कोल्लम त्रिवेंद्रम सेंट्रल पैसेंजर15.35त्रिवेंद्रम सेंट्रल17.4502.10hr
12082कालीकट जन शताब्दी15.40कननोर00.2008.40hr
12624चेन्नई मेल15.55MGR चेन्नई सेंट्रल07.4015.45hr
12511राप्तीसागर एक्सप्रेस16.05त्रिवेंद्रम सेंट्रल17.2001.15hr
22647कोरबा त्रिवेंद्रम सेंट्रल एक्सप्रेस16.05त्रिवेंद्रम सेंट्रल17.2001.15hr
22645अहिल्यानगरी एक्सप्रेस16.05त्रिवेंद्रम सेंट्रल17.2001.15hr
16345नेत्रावती एक्सप्रेस16.20त्रिवेंद्रम सेंट्रल18.2502.05hr
06060त्रिवेंद्रम सेंट्रल चेन्नई सेंट्रल स्पेशल16.45MGR चेन्नई सेंट्रल09.4517.00hr
16312कोचुवेली बीकानेर एक्स्प्रेस16.45श्री गंगानगर04.1559.30hr
16334वेरावल एक्सप्रेस16.45वेरावल16.4548.00hr
19259कोचुवेली भावनगर एक्सप्रेस16.45भावनगर टर्मिनस13.1544.30hr
17230शबरी एक्सप्रेस16.50त्रिवेंद्रम सेंट्रल18.5002.00hr
56304नागरकोविल कोट्टायम पैसेंजर17.00कोट्टायम20.0003.00hr
12659गुरुदेव एक्स्प्रेस17.10शालीमार13.5044.40hr
16317हिमसागर एक्सप्रेस17.10श्री माता वैष्णो देवी कटरा15.2070.10hr
16336गांधीधाम एक्सप्रेस17.10गांधीधाम जंक्शन13.0043.50hr
01065छ. शिवाजी महाराज कोचुवेली स्पेशल17.10कोचुवेली18.4001.30hr
19578जामनगर तिरुनेलवेली एक्सप्रेस17.10तिरुनेलवेली जंक्शन22.2005.10hr
16649परशुराम एक्सप्रेस17.20नागरकोविल जंक्शन21.2504.05hr
19332इंदौर कोचुवेली एक्सप्रेस17.25कोचुवेली18.4001.15hr
16316बंगलौर एक्सप्रेस17.40KSR बेंगलूरु 08.3514.55hr
16318हिमसागर एक्सप्रेस17.40कन्याकुमारी22.2504.45hr
56338कोल्लम पुनालुर पैसेंजर17.40पुनालुर19.0501.25hr
12258यशवंतपुर गरीब रथ एक्सप्रेस17.55यशवंतपुर जंक्शन09.3015.35hr
12507गुवाहाटी एक्सप्रेस17.55सिलचर19.0073.05hr
22641शालीमार एक्सप्रेस17.55शालीमार13.5043.55hr
82644कोचुवेली कृष्णराजपुरम सुविधा स्पेशल17.55कृष्णराजपुरम08.4514.50hr
56701पुनालुर मदुरई पैसेंजर18.00मदुरई जंक्शन06.4512.45hr
12696त्रिवेंद्रम चेन्नई एक्सप्रेस18.30MGR चेन्नई सेंट्रल10.0015.30hr
56716कन्याकुमारी पुनालुर पैसेंजर18.35पुनालुर20.1001.35hr
16342एर्नाकुलम एक्सप्रेस18.45गुरूवायूर00.3005.45hr
16304वंचिनाड एक्सप्रेस19.00एर्नाकुलम जंक्शन23.2504.25hr
16319कोचुवेली बंशवाडी हमसफ़र19.00बंशवाडी10.4515.45hr
56366एडमंन गुरूवायूर फास्ट पैसेंजर19.05गुरूवायूर03.1008.05hr
12201कोचुवेली गरीब रथ19.10कोचुवेली20.5501.45hr
12660गुरुदेव एक्स्प्रेस19.10नागरकोविल जंक्शन21.5502.45hr
22113लोकमान्य तिलक कोचुवेली एक्सप्रेस19.10कोचुवेली20.5501.45hr
22642शालीमार तिरुवनंतपुरम एक्स्प्रेस19.35त्रिवेंद्रम सेंट्रल21.1501.40hr
16605एर्नाड एक्सप्रेस19.45नागरकोविल जंक्शन23.4504.00hr
12075त्रिवेंद्रम जन शताब्दी19.55त्रिवेंद्रम सेंट्रल21.3501.40hr
12431निजामुद्दीन राजधानी एक्सप्रेस20.07ह निजामुद्दीन जंक्शन12.4040.33hr
16604मवेली एक्स्प्रेस20.15मंगलौर सेंट्रल08.3012.15hr
16629मलबार एक्स्प्रेस20.30मंगलौर सेंट्रल11.0014.30hr
16301वेनाड एक्सप्रेस20.50त्रिवेंद्रम सेंट्रल23.0002.10hr
66310कोल्लम एर्नाकुलम पैसेंजर21.00एर्नाकुलम जंक्शन00.2503.25hr
12508गुवाहाटी एर्नाकुलम एक्सप्रेस21.05त्रिवेंद्रम सेंट्रल22.4001.35hr
12516सिलचर त्रिवेंद्रम सेंट्रल एक्सप्रेस21.05त्रिवेंद्रम सेंट्रल22.4001.35hr
06335गुवाहाटी कोचुवेली स्पेशल21.07कोचुवेली22.3001.23hr
18568कोल्लम विशाखापट्नम एक्सप्रेस21.20विशाखापट्नम01.2528.05hr
12698त्रिवेंद्रम चेन्नई एक्सप्रेस21.25MGR चेन्नई सेंट्रल12.2515.00hr
16343अमृता एक्स्प्रेस21.35मदुरई जंक्शन12.1514.40hr
16349राज्य रानी एक्सप्रेस21.48नीलाम्बुर रोड07.5010.02hr
16347मंगलौर एक्सप्रेस21.55मंगलौर सेंट्रल11.4013.45hr
16355कोचुवेली मंगलौर अंत्योदय एक्सप्रेस22.25मंगलौर जंक्शन09.2010.55hr
22208त्रिवेंद्रम चेन्नई सुपर AC एक्सप्रेस22.25MGR चेन्नई सेंट्रल12.0013.35hr
16792पालअरवी एक्सप्रेस23.29तिरुनेलवेली जंक्शन06.3007.01hr
New IRCTC Agent Registration