मंडुआडीह से
ट्रेननामप्रस्थानतकआगमनयात्रा
22427बलिया आनंद विहार टर्मिनल एक्सप्रेस01.25इलाहाबाद जंक्शन03.5502.30hr
11034दरभंगा पुणे एक्सप्रेस03.55इलाहाबाद सिटी07.0303.08hr
15559दरभंगा अहमदाबाद जनसाधारण04.00इलाहाबाद सिटी07.0303.03hr
22132ज्ञान गंगा एक्सप्रेस04.15इलाहाबाद सिटी07.0302.48hr
15004चौरीचारा एक्सप्रेस05.00इलाहाबाद सिटी08.2003.20hr
55125मंडुआडीह इलाहाबाद सिटी पैसेंजर06.05इलाहाबाद सिटी10.0504.00hr
15117मंडुआडीह जबलपुर एक्सप्रेस08.25इलाहाबाद सिटी11.0802.43hr
12333विभूति एक्स्प्रेस09.50इलाहाबाद सिटी12.0002.10hr
55127मंडुआडीह इलाहाबाद सिटी पैसेंजर12.10इलाहाबाद सिटी16.1504.05hr
75105मऊ इलाहाबाद सिटी पैसेंजर16.40इलाहाबाद सिटी20.2503.45hr
75107मंडुआडीह इलाहाबाद सिटी पैसेंजर16.40इलाहाबाद सिटी20.2503.45hr
55129वाराणसी इलाहाबाद सिटी पैसेंजर17.50इलाहाबाद सिटी21.1003.20hr
12559शिव गंगा एक्स्प्रेस19.40इलाहाबाद जंक्शन22.0502.25hr
15120मंडुआडीह रामेश्वरम एक्सप्रेस21.00इलाहाबाद जंक्शन00.0503.05hr
12581मंडुआडीह नई दिल्ली सुपरफ़ास्ट22.30इलाहाबाद जंक्शन01.2002.50hr
दीनदयाल उपाध्याय Jn से
ट्रेननामप्रस्थानतकआगमनयात्रा
07092रक्सौल सिकंदराबाद स्पेशल00.30इलाहाबाद छिवकी 04.1003.40hr
12305हावड़ा नई दिल्ली राजधानी00.52इलाहाबाद जंक्शन02.4301.51hr
12301हावड़ा नई दिल्ली राजधानी00.55इलाहाबाद जंक्शन02.4301.48hr
12423डिब्रूगढ़ नई दिल्ली राजधानी01.04इलाहाबाद जंक्शन02.5301.49hr
12877राँची गरीब रथ एक्सप्रेस01.49इलाहाबाद जंक्शन03.4301.54hr
12349भागलपुर नई दिल्ली एक्सप्रेस01.58इलाहाबाद जंक्शन04.0802.10hr
12501पूर्वोत्तर संपर्क क्रांति एक्स्प्रेस01.58इलाहाबाद जंक्शन04.0802.10hr
15601पूर्वोत्तर सम्पर्क क्रांति 01.58इलाहाबाद जंक्शन04.0802.10hr
01666अगरतला हबीबगंज स्पेशल01.58इलाहाबाद छिवकी 03.5001.52hr
14019आनंद विहार टर्मिनल सुंदरी एक्सप्रेस01.58इलाहाबाद जंक्शन04.0802.10hr
12315अनन्या एक्स्प्रेस02.02इलाहाबाद जंक्शन04.0802.06hr
12817झारखंड स्वर्ण जयंती एक्सप्रेस02.10इलाहाबाद जंक्शन04.3002.20hr
12249हावड़ा आनंद विहार टर्मिनल युवा02.30इलाहाबाद जंक्शन04.1801.48hr
13007उद्यान आभा तूफान एक्स्प्रेस02.37इलाहाबाद जंक्शन05.0502.28hr
12150पाटलीपुत्र पुणे एक्सप्रेस02.49इलाहाबाद छिवकी 05.2502.36hr
17609पूर्णा एक्स्प्रेस03.04इलाहाबाद छिवकी 05.0802.04hr
22914पटना बांद्रा हमसफ़र 03.04इलाहाबाद छिवकी 05.0802.04hr
22972पटना बांद्रा सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस03.07इलाहाबाद छिवकी 05.0802.01hr
12942आसनसोल अहमदाबाद एक्सप्रेस03.15इलाहाबाद जंक्शन05.3002.15hr
12948अज़ीमाबाद एक्स्प्रेस03.19इलाहाबाद जंक्शन05.3002.11hr
13201राजेंद्र नगर लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस04.19इलाहाबाद छिवकी 08.1003.51hr
63237पंडित दीनदयाल उपाध्याय Jn इलाहाबाद पैसेंजर04.40इलाहाबाद जंक्शन09.1004.30hr
12175चंबल एक्स्प्रेस05.00इलाहाबाद छिवकी 07.2502.25hr
12177चंबल एक्स्प्रेस05.00इलाहाबाद छिवकी 07.2502.25hr
22912शिप्रा एक्सप्रेस05.00इलाहाबाद छिवकी 07.2502.25hr
12815पुरी नई दिल्ली एक्सप्रेस05.15इलाहाबाद जंक्शन07.4502.30hr
12323हावड़ा आनंद विहार टर्मिनल एक्सप्रेस05.20इलाहाबाद जंक्शन07.4502.25hr
15547जयनगर लोकमान्य तिलक जनसाधारण 05.29इलाहाबाद छिवकी 07.5802.29hr
12361आसनसोल मुंबई एक्स्प्रेस05.29इलाहाबाद छिवकी 07.5802.29hr
12545कर्मभूमि एक्सप्रेस05.29इलाहाबाद छिवकी 07.5802.29hr
15483महानंदा एक्सप्रेस05.42इलाहाबाद जंक्शन08.4002.58hr
12311कालका मेल06.30इलाहाबाद जंक्शन09.0002.30hr
12505नॉर्थ ईस्ट एक्स्प्रेस07.17इलाहाबाद जंक्शन09.3502.18hr
12321हावड़ा मुंबई मेल08.30इलाहाबाद छिवकी 11.1502.45hr
12389गया चेन्नई एक्स्प्रेस08.50इलाहाबाद छिवकी 10.4801.58hr
22805भुबनेश्वर आनंद विहार टर्मिनल सुपरफ़ास्ट09.00इलाहाबाद जंक्शन11.1202.12hr
12496प्रताप एक्सप्रेस09.15इलाहाबाद जंक्शन11.3002.15hr
12938गर्भा एक्सप्रेस09.15इलाहाबाद जंक्शन11.3002.15hr
15632गुवाहाटी बारमेर बीकानेर एक्सप्रेस09.19इलाहाबाद जंक्शन11.3002.11hr
12487सीमांचल एक्सप्रेस09.29इलाहाबाद जंक्शन11.5002.21hr
22487राधिकापुर आनंद विहार टर्मिनल लिंक एक्सप्रेस09.29इलाहाबाद जंक्शन11.5002.21hr
12987सियाल्दा अजमेर एक्सप्रेस09.45इलाहाबाद जंक्शन12.0002.15hr
12307हावड़ा जोधपुर एक्सप्रेस10.00इलाहाबाद जंक्शन12.2502.25hr
15563जयनगर उधना एक्सप्रेस13.47इलाहाबाद छिवकी 16.2002.33hr
19422पटना अहमदाबाद एक्सप्रेस14.02इलाहाबाद सिटी19.1005.08hr
12142पाटलीपुत्र लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस14.47इलाहाबाद छिवकी 16.4802.01hr
64595पंडित दीनदयाल उपाध्याय Jn इलाहाबाद पैसेंजर16.00इलाहाबाद जंक्शन20.1504.15hr
12792दानापुर सिकंदराबाद एक्सप्रेस16.02इलाहाबाद सिटी20.0804.06hr
82355पटना मुंबई छ. शिवाजी सुविधा16.12इलाहाबाद छिवकी 18.1001.58hr
14055ब्रह्मपुत्र मेल16.54इलाहाबाद जंक्शन19.1502.21hr
12520कामख्या लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस17.04इलाहाबाद छिवकी 19.3802.34hr
12801पुरुषोत्तम एक्स्प्रेस17.20इलाहाबाद जंक्शन19.4002.20hr
12397महाबोधि एक्स्प्रेस17.40इलाहाबाद जंक्शन19.5002.10hr
12335भागलपुर मुंबई एक्स्प्रेस17.52इलाहाबाद छिवकी 20.0002.08hr
12742पटना वास्को डा गामा एक्सप्रेस17.52इलाहाबाद छिवकी 20.0302.11hr
15646गुवाहाटी लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस17.52इलाहाबाद छिवकी 20.0002.08hr
15648गुवाहाटी लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस17.52इलाहाबाद छिवकी 20.0002.08hr
12381पूर्वा एक्स्प्रेस17.58इलाहाबाद जंक्शन21.3503.37hr
22948भागलपुर सूरत एक्स्प्रेस18.04इलाहाबाद छिवकी 20.3502.31hr
12303पूर्वा एक्स्प्रेस19.44इलाहाबाद जंक्शन21.4001.56hr
12401मगध एक्स्प्रेस22.14इलाहाबाद जंक्शन00.4002.26hr
20801मगध एक्स्प्रेस22.14इलाहाबाद जंक्शन00.4002.26hr
12309राजेंद्र नगर नई दिल्ली राजधानी22.32इलाहाबाद जंक्शन00.2501.53hr
12569जयनगर आनंद विहार गरीब रथ22.57इलाहाबाद जंक्शन00.5201.55hr
22405भागलपुर आनंद विहार गरीब रथ22.57इलाहाबाद जंक्शन00.5201.55hr
11105प्रथम स्वतंत्रता संग्राम एक्स्प्रेस23.06इलाहाबाद जंक्शन01.1002.04hr
12395इबादत एक्सप्रेस23.06इलाहाबाद जंक्शन01.1002.04hr
13423भागलपुर अजमेर एक्सप्रेस23.06इलाहाबाद छिवकी 01.1502.09hr
22857सन्त्रागाची आनंद विहार टर्मिनल सुपरफ़ास्ट23.10इलाहाबाद जंक्शन01.2002.10hr
22409सासाराम आनंद विहार एक्सप्रेस23.10इलाहाबाद जंक्शन01.2002.10hr
12443हलदिया आनंद विहार टर्मिनल सुपरफ़ास्ट23.10इलाहाबाद जंक्शन01.2002.10hr
12296संघमित्रा एक्स्प्रेस23.24इलाहाबाद छिवकी 01.5002.26hr
12577बागमती एक्सप्रेस23.49इलाहाबाद छिवकी 02.1002.21hr
22351पाटलीपुत्र यशवंतपुर एक्सप्रेस23.49इलाहाबाद छिवकी 02.1002.21hr
वाराणसी जंक्शन से
ट्रेननामप्रस्थानतकआगमनयात्रा
12561स्वतंत्रता सैनानी एक्स्प्रेस00.40इलाहाबाद जंक्शन03.2502.45hr
12670गंगा कावेरी एक्स्प्रेस01.25इलाहाबाद जंक्शन04.0502.40hr
19052श्रमिक एक्स्प्रेस02.20इलाहाबाद छिवकी 05.0802.48hr
15267जनसाधारण एक्सप्रेस03.45इलाहाबाद जंक्शन07.1503.30hr
19058वाराणसी उधना एक्सप्रेस05.20इलाहाबाद छिवकी 09.0303.43hr
20904वाराणसी वडोदरा महामना एक्सप्रेस06.10इलाहाबाद छिवकी 09.0302.53hr
75115गाज़ीपुर सिटी प्रयाग पैसेंजर06.25प्रयाग जंक्शन10.2003.55hr
18609राँची लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस08.00इलाहाबाद जंक्शन11.5003.50hr
18631अजमेर गरीब नवाज़ एक्सप्रेस09.45इलाहाबाद जंक्शन12.4503.00hr
12168वाराणसी लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस10.25इलाहाबाद छिवकी 12.4502.20hr
11094महानगरी एक्स्प्रेस11.20इलाहाबाद छिवकी 15.0003.40hr
15018गोरखपुर लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस11.20इलाहाबाद जंक्शन15.5504.35hr
15159सारनाथ एक्स्प्रेस12.30इलाहाबाद जंक्शन15.1502.45hr
14005लीच्छवि एक्स्प्रेस14.55इलाहाबाद सिटी18.3103.36hr
11072काम्यानी एक्सप्रेस15.50इलाहाबाद जंक्शन19.2003.30hr
19046ताप्ती गंगा एक्सप्रेस17.30इलाहाबाद छिवकी 20.3503.05hr
11108बुंदेलखंड एक्स्प्रेस17.45इलाहाबाद जंक्शन22.0004.15hr
21108वाराणसी खजुराहो लिंक एक्सप्रेस17.45इलाहाबाद जंक्शन22.0004.15hr
11082गोरखपुर लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस18.40इलाहाबाद छिवकी 21.2802.48hr
18202नौतनवा दुर्ग एक्सप्रेस18.55इलाहाबाद छिवकी 21.5503.00hr
12166वाराणसी लोकमान्य तिलक सुपरफ़ास्ट20.20इलाहाबाद जंक्शन23.0002.40hr
16230वाराणसी मैसूर एक्सप्रेस21.05इलाहाबाद छिवकी 00.3003.25hr
17324वाराणसी हुबली एक्सप्रेस21.05इलाहाबाद छिवकी 00.3003.25hr
11038गोरखपुर पुणे एक्स्प्रेस21.15इलाहाबाद जंक्शन00.3003.15hr
16360पटना एर्नाकुलम एक्सप्रेस21.15इलाहाबाद सिटी00.1503.00hr
11046दीक्षाभूमि एक्सप्रेस21.15इलाहाबाद सिटी00.1503.00hr
19064दानापुर उधना एक्सप्रेस21.15इलाहाबाद जंक्शन00.3003.15hr
15231मुजफ्फरपुर गोंदिया एक्सप्रेस21.35इलाहाबाद छिवकी 01.2803.53hr
22970वाराणसी ओखा सुपरफ़ास्ट21.55इलाहाबाद जंक्शन00.4502.50hr
11062दरभंगा लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस23.25इलाहाबाद सिटी02.3003.05hr