राजा की मंडी से
ट्रेननामप्रस्थानतकआगमनयात्रा
11058अमृतसर मुंबई छ. शिवाजी एक्सप्रेस00.23हबीबगंज11.3211.09hr
18238छत्तीसगढ़ एक्सप्रेस07.48हबीबगंज19.0711.19hr
12138पंजाब मेल08.16हबीबगंज17.0708.51hr
12148निज़ामुद्दीन कोल्हापुर एक्स्प्रेस08.33भोपाल जंक्शन17.1008.37hr
12644स्वरना जयंती एक्स्प्रेस08.33भोपाल जंक्शन17.1008.37hr
12646एर्नाकुलम मिलेन्नीयम एक्सप्रेस08.33भोपाल जंक्शन17.1008.37hr
12782स्वर्ण जयंती एक्सप्रेस08.33भोपाल जंक्शन17.1008.37hr
12804स्वर्ण जयंती एक्सप्रेस08.33भोपाल जंक्शन17.1008.37hr
12648कोंगु एक्सप्रेस10.56भोपाल जंक्शन19.0508.09hr
12808समता एक्स्प्रेस10.56भोपाल जंक्शन19.0508.09hr
11078झेलम एक्सप्रेस13.18हबीबगंज22.4309.25hr
12616ग्रांड ट्रंक एक्स्प्रेस21.21हबीबगंज05.4208.21hr
आगरा कैन्ट से
ट्रेननामप्रस्थानतकआगमनयात्रा
12622तमिल नाडु एक्स्प्रेस01.02भोपाल जंक्शन07.5006.48hr
12722दक्षिण एक्सप्रेस02.00हबीबगंज10.3208.32hr
12486श्रीगंगानगर नांदेड़ एक्सप्रेस02.25भोपाल जंक्शन10.5508.30hr
22404नई दिल्ली पांडिचेरी एक्सप्रेस02.25भोपाल जंक्शन10.5508.30hr
1244002.25भोपाल जंक्शन10.5508.30hr
12422अमृतसर नांदेड़ सुपरफ़ास्ट02.25भोपाल जंक्शन10.5508.30hr
22458ऊना हिमाचल नांदेड़ एक्सप्रेस02.25हबीबगंज11.1708.52hr
12172हरिद्वार लोकमान्य तिलक सुपरफ़ास्ट03.00भोपाल जंक्शन10.3007.30hr
22456कालका साइनगर शिर्डी एक्सप्रेस03.00भोपाल जंक्शन10.3007.30hr
12002भोपाल शताब्दी08.02हबीबगंज14.2506.23hr
02486ह निजामुद्दीन हज़ूर साहिब नांदेड़ स्पेशल08.50भोपाल जंक्शन17.1008.20hr
22416नई दिल्ली विशाखापट्नम A P एक्सप्रेस09.15भोपाल जंक्शन17.3008.15hr
12642तिरुक्कुरल एक्सप्रेस10.07भोपाल जंक्शन17.5007.43hr
12618मंगला लक्षद्वीप एक्स्प्रेस12.10भोपाल जंक्शन19.5007.40hr
22126अमृतसर नागपुर AC सुपरफ़ास्ट13.55भोपाल जंक्शन21.2007.25hr
12626केरला एक्स्प्रेस14.10भोपाल जंक्शन21.5007.40hr
14624पातालकोट एक्सप्रेस16.10हबीबगंज00.5808.48hr
12716अमृतसर नांदेड़ एक्सप्रेस16.25भोपाल जंक्शन00.1507.50hr
12191नई दिल्ली जबलपुर सुपरफ़ास्ट17.02हबीबगंज01.1708.15hr
12780गोवा एक्सप्रेस17.35भोपाल जंक्शन01.1007.35hr
22110ह निजामुद्दीन लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस17.51भोपाल जंक्शन23.3505.44hr
12434चेन्नई राजधानी एक्स्प्रेस18.02भोपाल जंक्शन23.5505.53hr
12612चेन्नई ग़रीब रथ एक्स्प्रेस18.02भोपाल जंक्शन23.5505.53hr
12688देहरादून चेन्नई एक्स्प्रेस18.17भोपाल जंक्शन01.4507.28hr
22688चंडीगढ़ चेन्नई एक्स्प्रेस18.17भोपाल जंक्शन01.4507.28hr
16032अंडमान एक्स्प्रेस18.17भोपाल जंक्शन03.0008.43hr
16318हिमसागर एक्सप्रेस18.17भोपाल जंक्शन01.4507.28hr
22222ह निजामुद्दीन छ. शिवाजी महाराज राजधानी18.17भोपाल जंक्शन00.1005.53hr
12406गोंडवाना एक्सप्रेस18.30भोपाल जंक्शन02.1007.40hr
12410गोंडवाना एक्सप्रेस18.30भोपाल जंक्शन02.1007.40hr
16688नवयुग एक्स्प्रेस18.45भोपाल जंक्शन03.0008.15hr
14320बरेली इंदौर एक्सप्रेस19.30भोपाल जंक्शन04.3509.05hr
14314बरेली लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस19.30हबीबगंज04.3709.07hr
12724तेलंगाना एक्सप्रेस20.13भोपाल जंक्शन03.2007.07hr
12752जम्मू तवी हज़ूर साहिब नांदेड़ हमसफ़र20.45हबीबगंज05.1508.30hr
12920मालवा एक्स्प्रेस22.30भोपाल जंक्शन07.2508.55hr
22692बंगलौर राजधानी एक्सप्रेस22.51भोपाल जंक्शन04.3505.44hr
12156भोपाल एक्सप्रेस23.23हबीबगंज07.0507.42hr
12162लश्कर एक्स्प्रेस23.35हबीबगंज08.2708.52hr
12628कर्नाटक एक्सप्रेस23.50भोपाल जंक्शन06.5007.00hr