वलसाड से
ट्रेननामप्रस्थानतकआगमनयात्रा
12971भावनगर एक्स्प्रेस00.18सूरत01.1500.57hr
22945सौराष्ट्र मेल00.36सूरत01.3000.54hr
12901गुजरात मेल01.05सूरत02.1001.05hr
16210अजमेर एक्सप्रेस01.18सूरत02.4501.27hr
16508जोधपुर एक्सप्रेस01.18सूरत02.4501.27hr
16532गरीब नवाज़ एक्सप्रेस01.18सूरत02.4501.27hr
16534बंगलौर सिटी भगत की कोठी एक्सप्रेस01.18सूरत02.4501.27hr
16334वेरावल एक्सप्रेस01.30सूरत03.1001.40hr
16336गांधीधाम एक्सप्रेस01.30सूरत03.1001.40hr
16338एर्नाकुलम ओखा एक्सप्रेस01.30सूरत03.1001.40hr
19037अवध एक्स्प्रेस02.00सूरत03.0301.03hr
19039अवध एक्स्प्रेस02.00सूरत03.0301.03hr
11088पुणे वीरावल एक्स02.13सूरत03.5001.37hr
11090पुणे भगत की कोठी एक्सप्रेस02.13सूरत03.5001.37hr
11092पुणे भुज एक्सप्रेस02.13सूरत03.5001.37hr
11096अहिंसा एक्स्प्रेस02.13सूरत03.5001.37hr
19041बांद्रा गाज़ीपुर सिटी एक्सप्रेस02.20सूरत03.2701.07hr
22965बांद्रा भगत की कोठी एक्सप्रेस02.40सूरत03.5001.10hr
12927वडोदरा एक्स्प्रेस02.53सूरत04.0301.10hr
22951गांधीधाम एक्सप्रेस03.06सूरत04.1501.09hr
09085बांद्रा इलाहाबाद छिवकी स्पेशल03.15उधना जंक्शन04.1000.55hr
19019देहरादून एक्सप्रेस03.25सूरत04.4001.15hr
19033गुजरात क्वीन एक्सप्रेस04.05उधना जंक्शन05.1901.14hr
59441मुंबई अहमदाबाद पैसेंजर04.15उधना जंक्शन05.4101.26hr
59049वलसाड विरामगाम पैसेंजर06.05उधना जंक्शन07.3501.30hr
11101पुणे ग्वालियर एक्सप्रेस06.52सूरत08.1001.18hr
69149विरार भरूच पैसेंजर07.10उधना जंक्शन08.5301.43hr
12929वलसाड दाहोद एक्सप्रेस07.15सूरत08.3001.15hr
69141संजन सूरत पैसेंजर07.50उधना जंक्शन09.2801.38hr
16614राजकोट एक्सप्रेस08.40सूरत09.5501.15hr
17018राजकोट एक्सप्रेस08.40सूरत09.5501.15hr
17204काकीनाडा भावनगर एक्स्प्रेस08.40सूरत09.5501.15hr
19201सिकंदराबाद पोरबंदर एक्सप्रेस08.40सूरत09.5501.15hr
22953गुजरात एक्स्प्रेस09.16सूरत10.2301.07hr
09069वापी सूरत पैसेंजर स्पेशल09.38उधना जंक्शन11.2201.44hr
12935बांद्रा सूरत एक्सप्रेस09.57सूरत11.1001.13hr
69139विरार सूरत पैसेंजर11.05उधना जंक्शन12.3301.28hr
19567विवेक एक्सप्रेस11.08सूरत12.1001.02hr
19023फ़िरोज़पुर जनता एक्स्प्रेस11.42सूरत13.2701.45hr
19015सौराष्ट्र एक्सप्रेस12.24उधना जंक्शन13.3601.12hr
12925पश्चिम एक्स्प्रेस14.53सूरत16.1501.22hr
69151वलसाड सूरत पैसेंजर15.25उधना जंक्शन16.5401.29hr
12911वलसाड हरिद्वार एक्सप्रेस15.40सूरत16.4501.05hr
22913बांद्रा पटना हमसफ़र 15.45उधना जंक्शन17.0001.15hr
22917बांद्रा हरिद्वार एक्सप्रेस15.55सूरत17.0201.07hr
12933कर्णावती एक्सप्रेस16.40सूरत17.3500.55hr
12931अहमदाबाद डबल डेकर16.54सूरत17.5501.01hr
22929भिलाद वडोदरा एक्सप्रेस17.03सूरत18.0801.05hr
12989अजमेर एक्सप्रेस17.17सूरत18.1801.01hr
22474बांद्रा बीकानेर सुपरफ़ास्ट17.17सूरत18.1801.01hr
22931बांद्रा जैसलमेर एक्सप्रेस17.17सूरत18.1801.01hr
19115बांद्रा भुज एक्सप्रेस17.44सूरत18.4701.03hr
59439मुंबई अहमदाबाद पैसेंजर17.58उधना जंक्शन20.1102.13hr
14708रणकपुर एक्सप्रेस18.15सूरत19.2001.05hr
12979जयपुर एक्स्प्रेस19.36सूरत20.3300.57hr
12995बांद्रा उदयपुर एक्सप्रेस19.40सूरत20.3300.53hr
22971बांद्रा पटना सुपरफ़ास्ट19.49उधना जंक्शन21.1301.24hr
12953अगस्त क्रांति राजधानी एक्स्प20.05सूरत20.5000.45hr
12943उद्योगकर्मी एक्स्प्रेस20.15उधना जंक्शन22.0001.45hr
19051श्रमिक एक्स्प्रेस20.15उधना जंक्शन21.1000.55hr
22909वलसाड पुरी सुपरफ़ास्ट20.15सूरत21.1000.55hr
19217सौराष्ट्रा जनता एक्स्प्रेस20.27सूरत21.3701.10hr
22955कच्छ एक्सप्रेस20.43सूरत21.5501.12hr
12921फ्लाइयिंग रानी एक्स्प्रेस21.04उधना जंक्शन22.1301.09hr
59037विरार सूरत पैसेंजर21.15उधना जंक्शन23.2802.13hr
12961अवन्तिका एक्स्प्रेस22.00सूरत23.1001.10hr
19055वलसाड जोधपुर एक्सप्रेस22.25सूरत23.3001.05hr
22927लोक शक्ति एक्सप्रेस23.00सूरत00.2201.22hr