वर्धा जंक्शन से
ट्रेननामप्रस्थानतकआगमनयात्रा
12655नवजीवन एक्स्प्रेस22.28चेन्नई सेंट्रल16.0517.37hr
22664जोधपुर चेन्नई एग्मोर एक्सप्रेस23.18चेन्नई एग्मोर16.2517.07hr
सेवाग्राम जंक्शन से
ट्रेननामप्रस्थानतकआगमनयात्रा
12511राप्तीसागर एक्सप्रेस05.00चेन्नई सेंट्रल23.2018.20hr
12521राप्तीसागर एक्सप्रेस05.00चेन्नई सेंट्रल23.2018.20hr
22645अहिल्यानगरी एक्सप्रेस05.00चेन्नई सेंट्रल23.2018.20hr
22647कोरबा त्रिवेंद्रम सेंट्रल एक्सप्रेस05.45चेन्नई सेंट्रल23.2017.35hr
12688देहरादून चेन्नई एक्स्प्रेस09.41चेन्नई सेंट्रल02.1016.29hr
22688चंडीगढ़ चेन्नई एक्स्प्रेस09.41चेन्नई सेंट्रल02.1016.29hr
16032अंडमान एक्स्प्रेस11.49चेन्नई सेंट्रल10.2022.31hr
16094लखनऊ चेन्नई एक्सप्रेस11.49चेन्नई सेंट्रल10.2022.31hr
12616ग्रांड ट्रंक एक्स्प्रेस13.34चेन्नई सेंट्रल06.2016.46hr
12968जयपुर चेन्नई एक्सप्रेस15.04चेन्नई सेंट्रल09.4518.41hr
12970जयपुर कोइंबटोर एक्सप्रेस15.04चेन्नई सेंट्रल09.4518.41hr
15120मंडुआडीह रामेश्वरम एक्सप्रेस16.21चेन्नई एग्मोर10.3018.09hr
12296संघमित्रा एक्स्प्रेस19.04चेन्नई सेंट्रल13.3018.26hr
12577बागमती एक्सप्रेस19.58चेन्नई सेंट्रल14.2018.22hr
12670गंगा कावेरी एक्स्प्रेस20.40चेन्नई सेंट्रल14.2517.45hr
19603अजमेर रामेश्वरम हमसफ़र20.40चेन्नई एग्मोर14.0017.20hr