Station | Arr | Dep | Dist. | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Adilabad | First | 13.00 | 1 | |
2 | Kinwat | 13.34 | 13.35 | 1 | |
3 | Bodhani Bujrug | 13.44 | 13.45 | ||
4 | Sahasrakund | 14.29 | 14.30 | 1 | |
5 | Himayatnagar Deccan | 14.44 | 14.45 | 1 | |
6 | Bhokar | 15.29 | 15.30 | 1 | |
7 | Mudkhed Jn | 16.00 | 16.02 | 2 | |
8 | H Sahib Nanded (RL) | 16.40 | 16.45 | 4 | |
9 | Purna Jn | 17.25 | 17.30 | 3 | |
10 | Parbhani Jn | 18.08 | 18.10 | 1 | |
11 | Manwath Road | 18.29 | 18.30 | 1 | |
12 | Selu | 18.44 | 18.45 | 1 | |
13 | Partur | 19.14 | 19.15 | 1 | |
14 | Jalna | 19.58 | 20.00 | 1 | |
15 | Aurangabad | 21.25 | 21.30 | 2 | |
16 | Lasur | 22.29 | 22.30 | 1 | |
17 | Rotegaon | 23.09 | 23.10 | 1 | |
18 | Manmad Jn | 00.20 | 00.25 | 4,5 | |
19 | Lasalgaon | 00.49 | 00.50 | ||
20 | Nasik Road | 01.27 | 01.30 | 3 | |
21 | Igatpuri | 02.32 | 02.37 | ||
22 | Kalyan Jn | 04.17 | 04.20 | 5 | |
23 | Thane | 04.38 | 04.40 | 6 | |
24 | Dadar | 05.02 | Last | 5 |
|
SL
Sleeper शयनयान UB
Upper Berth ऊपरी बर्थ MB
Middle Berth मध्य बर्थ LB
Lower Berth निचली बर्थ SL
Side Lower साइड लोअर SU
Side Upper साइड ऊपरी |