Station | Arr | Dep | Dist. | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Howrah Jn | First | 21.55 | 9 | |
2 | Barddhaman | 23.03 | 23.08 | 1 | |
3 | Durgapur | 00.01 | 00.03 | 0 | 3 |
4 | Asansol Jn (RL) | 00.32 | 00.37 | 42 | 4 |
5 | Dhanbad Jn (RL) | 01.45 | 01.50 | 101 | 3 |
6 | Gomoh Jn | 02.15 | 02.20 | 130 | 3 |
7 | Parasnath | 02.34 | 02.36 | 148 | 3 |
8 | Hazaribagh Road | 02.58 | 03.00 | 175 | |
9 | Koderma | 03.32 | 03.34 | 224 | 2 |
10 | Gaya Jn | 05.10 | 05.15 | 300 | 1 |
11 | Anugrah Narayan Road | 05.58 | 06.00 | 368 | |
12 | Dehri On Son | 06.12 | 06.14 | 385 | 2 |
13 | Sasaram | 06.30 | 06.32 | 403 | 2 |
14 | Bhabua Road | 07.02 | 07.04 | 450 | |
15 | Dd Upadhyaya Jn (RL) | 08.05 | 08.15 | 503 | |
16 | Mirzapur | 09.08 | 09.10 | 566 | 3 |
17 | Prayagraj Jn. (RL) | 10.40 | 10.50 | 655 | |
18 | Fatehpur | 12.10 | 12.12 | 772 | 3 |
19 | Kanpur Central (RL) | 13.30 | 13.40 | 850 | |
20 | Phaphund | 14.40 | 14.41 | 933 | 3 |
21 | Etawah | 15.28 | 15.33 | 989 | 1 |
22 | Shikohabad Jn | 16.10 | 16.12 | 1045 | 3 |
23 | Firozabad | 16.30 | 16.32 | 1065 | 3 |
24 | Tundla Jn | 17.05 | 17.10 | 1081 | 2 |
25 | Hathras Jn | 17.45 | 17.47 | 1129 | 2 |
26 | Aligarh Jn | 18.05 | 18.10 | 1159 | 4 |
27 | Khurja Jn | 18.40 | 18.42 | 1203 | 2 |
28 | Ghaziabad | 19.58 | 20.00 | 1265 | 3 |
29 | Delhi (RL) | 20.55 | 21.10 | 1285 | |
30 | Subzi Mandi | 21.21 | 21.23 | 1288 | 1 |
31 | Sonipat | 21.52 | 21.54 | 1328 | 2 |
32 | Ganaur | 22.07 | 22.09 | 1344 | 2 |
33 | Samalkha | 22.20 | 22.22 | 1356 | 2 |
34 | Panipat Jn | 22.35 | 22.37 | 1373 | 4 |
35 | Karnal | 23.01 | 23.03 | 1408 | 2 |
36 | Kurukshetra Jn | 23.26 | 23.28 | 1441 | 1 |
37 | Ambala Cant Jn | 00.45 | 00.55 | 1482 | 7 |
38 | Chandigarh | 01.35 | 02.25 | 1527 | 2 |
39 | Chandi Mandir | 02.33 | 02.35 | 1536 | 1 |
40 | Kalka | 03.00 | Last | 1552 | 1 |
|
SL
Sleeper शयनयान UB
Upper Berth ऊपरी बर्थ MB
Middle Berth मध्य बर्थ LB
Lower Berth निचली बर्थ SL
Side Lower साइड लोअर SU
Side Upper साइड ऊपरी |