Station | Arr | Dep | Dist. | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Mailani | First | 18.05 | ||
2 | Gola Gokarannath | 18.28 | 18.30 | ||
3 | Lakhimpur | 18.58 | 19.03 | ||
4 | Hargaon | 19.20 | 19.22 | ||
5 | Sitapur Jn | 19.47 | 19.52 | ||
6 | Sidhauli | 20.22 | 20.24 | ||
7 | Mohibullapur | 21.11 | 21.13 | ||
8 | Lucknow City | 21.26 | 21.28 | ||
9 | Aishbagh | 21.37 | 21.39 | ||
10 | Lucknow Ne (RL) | 21.55 | 22.25 | ||
11 | Badshahnagar | 22.59 | 23.02 | ||
12 | Gomtinagar F | 23.10 | 23.13 | 2 | |
13 | Barabanki Jn | 23.51 | 23.53 | 3 | |
14 | Gonda Jn | 01.10 | 01.15 | 2 | |
15 | Balrampur | 01.57 | 01.59 | 0 | 1 |
16 | Jharkhandi F | 02.07 | 02.09 | 2 | 1 |
17 | Tulsipur | 02.31 | 02.33 | 30 | |
18 | Pachperwa | 02.57 | 02.59 | 52 | |
19 | Barhni | 03.15 | 03.20 | 68 | |
20 | Shohratgarh | 03.38 | 03.40 | 90 | |
21 | Siddharth Nagar | 04.13 | 04.15 | 108 | |
22 | Uska Bazar | 04.26 | 04.28 | 118 | |
23 | Brijmanganj | 04.43 | 04.45 | 126 | |
24 | Anand Nagar | 05.00 | 05.02 | 139 | |
25 | Campierganj | 05.14 | 05.16 | 148 | 1 |
26 | Peppeganj | 05.30 | 05.32 | 159 | |
27 | Maniram | 05.50 | 05.52 | 170 | |
28 | Gorakhpur | 07.00 | Last | 186 | 8 |
|
SL
Sleeper शयनयान UB
Upper Berth ऊपरी बर्थ MB
Middle Berth मध्य बर्थ LB
Lower Berth निचली बर्थ SL
Side Lower साइड लोअर SU
Side Upper साइड ऊपरी |