Station | Arr | Dep | Dist. | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Gorakhpur | First | 15.50 | 0 | 8 |
2 | Deoria Sadar | 16.50 | 16.55 | 50 | |
3 | Bhatni Jn | 17.26 | 17.28 | 71 | |
4 | Belthara Road | 18.01 | 18.03 | 104 | |
5 | Mau Jn | 18.35 | 18.40 | 139 | |
6 | Aunrihar Jn | 19.58 | 20.00 | 196 | |
7 | Varanasi Jn (RL) | 20.50 | 21.05 | 231 | |
8 | Mirzapur | 22.38 | 22.40 | 307 | 3 |
9 | Prayagrajcheoki | 00.25 | 00.27 | 388 | |
10 | Manikpur Jn | 02.28 | 02.30 | 480 | 1 |
11 | Satna | 03.30 | 03.35 | 557 | 1 |
12 | Maihar | 03.58 | 04.00 | 593 | 2 |
13 | Katni | 04.50 | 04.55 | 656 | 5 |
14 | Jabalpur | 06.15 | 06.25 | 746 | 1 |
15 | Narsinghpur | 07.33 | 07.35 | 830 | 2 |
16 | Pipariya | 08.53 | 08.55 | 924 | 2 |
17 | Khandwa | 13.55 | 14.00 | 1175 | 2 |
18 | Bhusaval Jn | 15.50 | 15.55 | 1298 | 3 |
19 | Nasik Road | 19.17 | 19.20 | 1555 | 3 |
20 | Kalyan Jn | 22.37 | 22.40 | 1689 | |
21 | Lokmanyatilak | 23.45 | Last | 1727 |
|
SL
Sleeper शयनयान UB
Upper Berth ऊपरी बर्थ MB
Middle Berth मध्य बर्थ LB
Lower Berth निचली बर्थ SL
Side Lower साइड लोअर SU
Side Upper साइड ऊपरी |