Station | Arr | Dep | Dist. | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Patna Jn (PQ) | First | 14.00 | 2,3 | |
2 | Patna Saheb | 14.14 | 14.18 | 1 | |
3 | Bakhtiyarpur Jn | 14.43 | 14.45 | 1 | |
4 | Mokameh Jn | 15.20 | 15.25 | 1 | |
5 | Kiul Jn | 16.20 | 16.25 | 4 | |
6 | Jhajha | 17.35 | 17.40 | ||
7 | Jasidih Jn (RL) | 18.12 | 18.15 | 1 | |
8 | Madhupur Jn | 18.39 | 18.42 | ||
9 | Jamtara | 19.09 | 19.11 | ||
10 | Chittaranjan | 19.22 | 19.24 | 2 | |
11 | Asansol Jn | 20.20 | 20.40 | 5 | |
12 | Adra Jn (RL) | 21.35 | 21.40 | ||
13 | Bankura | 22.25 | 22.30 | ||
14 | Bishnupur | 22.58 | 23.00 | ||
15 | Midnapore | 00.31 | 00.33 | ||
16 | Hijli (Kharagpur) | 01.40 | 01.50 | ||
17 | Balasore | 03.15 | 03.20 | 2 | |
18 | Bhadrakh | 04.15 | 04.17 | ||
19 | Jajpur Keonjhar Road | 04.51 | 04.53 | ||
20 | Cuttack | 05.50 | 05.55 | 4 | |
21 | Bhubaneswar (RL) | 06.30 | 06.35 | 4 | |
22 | Khurda Road Jn | 06.55 | 07.15 | 6 | |
23 | Brahmapur | 09.10 | 09.15 | 2 | |
24 | Palasa | 11.00 | 11.02 | ||
25 | Srikakulam Road | 11.53 | 11.55 | ||
26 | Vizianagram Jn | 12.50 | 12.55 | ||
27 | Visakhapatnam (RL) | 14.00 | 14.20 | 0 | 4 |
28 | Rajamundry | 17.18 | 17.20 | 200 | 1 |
29 | Vijayawada Jn | 19.50 | 20.00 | 349 | 1 |
30 | Perambur (Chennai) | 03.00 | 03.05 | 779 | |
31 | Katpadi Jn | 04.45 | 04.50 | 903 | 1 |
32 | Jolarpettai | 05.55 | 06.15 | 987 | |
33 | Salem Jn | 07.42 | 07.45 | 1107 | |
34 | Erode Jn | 08.40 | 08.45 | 1169 | 2 |
35 | Tiruppur | 09.28 | 09.30 | 1219 | 1 |
36 | Coimbatore Jn | 10.27 | 10.30 | 1270 | 4 |
37 | Palakkad | 11.35 | 11.40 | 1324 | 2,3 |
38 | Thrisur | 13.20 | 13.23 | 1401 | 1 |
39 | Aluva (Alwaye) | 14.20 | 14.22 | 1456 | 1 |
40 | Ernakulam Jn | 15.40 | Last | 1475 | 6 |
|
SL
Sleeper शयनयान UB
Upper Berth ऊपरी बर्थ MB
Middle Berth मध्य बर्थ LB
Lower Berth निचली बर्थ SL
Side Lower साइड लोअर SU
Side Upper साइड ऊपरी |