ट्रेन | समय |
---|---|
20801 मगध एक्स्प्रेस इस्लामपुर → नई दिल्ली | 18:31 |
13288 दक्षिण बिहार एक्सप्रेस आरा जंक्शन → दुर्ग जंक्शन | 18:45 स्रोत |
19669 उदयपुर सिटी पाटलीपुत्र हमसफ़र उदयपुर सिटी → पाटलीपुत्र | 18:56 |
13414 फरक्का एक्स्प्रेस भटिंडा जंक्शन → मालदा टाउन | 19:10 |
22405 भागलपुर आनंद विहार गरीब रथ भागलपुर → आनंद विहार टर्मिनल | 19:15 |
13210 दीनदयाल उपाध्याय Jn पटना एक्सप्रेस दीनदयाल उपाध्याय Jn → पटना जंक्शन | 19:18 |
04812 दानापुर भगत की कोठी स्पेशल दानापुर → भगत की कोठी | 19:27 |
03221 पटना आरा स्पेशल पटना जंक्शन → आरा जंक्शन | 19:30 अंतिम |
12356 अर्चना एक्स्प्रेस जम्मू तवी → पटना जंक्शन | 19:36 |
03261 फतवा बक्सर स्पेशल फतवा → बक्सर | 19:50 |
12393 सम्पूर्ण क्रांति सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस राजेंद्र नगर टर्मिनल → नई दिल्ली | 20:22 |
13006 अमृतसर हावड़ा मेल अमृतसर जंक्शन → हावड़ा जंक्शन | 20:25 |
18183 टाटानगर दानापुर स्पेशल टाटानगर जंक्शन → बक्सर | 20:40 |
12506 नॉर्थ ईस्ट एक्स्प्रेस आनंद विहार टर्मिनल → कामख्या जंक्शन | 20:42 |
03674 सासाराम आरा स्पेशल सासाराम → आरा जंक्शन | 20:45 अंतिम |
12296 संघमित्रा एक्स्प्रेस दानापुर → SMVT बेंगलुरु | 20:49 |
03289 वाराणसी पटना पैसेंजर स्पेशल वाराणसी जंक्शन → पटना जंक्शन | 21:02 |
22353 पटना बंशवाडी हमसफ़र पटना जंक्शन → SMVT बेंगलुरु | 21:05 |
03293 पटना दीनदयाल उपाध्याय Jn पैसेंजर स्पेशल पटना जंक्शन → दीनदयाल उपाध्याय Jn | 21:16 |
03252 SMVT बेंगलुरु दानापुर स्पेशल SMVT बेंगलुरु → दानापुर | 21:17 |
03225 दानापुर सिकंदराबाद स्पेशल दानापुर → सिकंदराबाद जंक्शन | 21:25 |
12334 विभूति एक्स्प्रेस प्रयाग राजराम बाग़ → हावड़ा जंक्शन | 21:29 |
09039 उधना जयनगर स्पेशल उधना जंक्शन → जयनगर | 21:36 |
12369 कुंभ एक्स्प्रेस हावड़ा जंक्शन → देहरादून | 21:38 |
13202 लोकमान्य तिलक राजेंद्र नगर एक्सप्रेस लोकमान्य तिलक टर्मिनस → पटना जंक्शन | 22:12 |
07007 सिकंदराबाद रक्सौल स्पेशल सिकंदराबाद जंक्शन → रक्सौल जंक्शन | 22:32 |
22346 वंदे भारत एक्सप्रेस गोमती नगर → पटना जंक्शन | 22:37 |
03255 पटना आनंद विहार टर्मिनल स्पेशल पटना जंक्शन → आनंद विहार टर्मिनल | 23:17 |
09624 कटिहार उदयपुर सिटी स्पेशल कटिहार जंक्शन → उदयपुर सिटी | 23:34 |
15484 महानंदा एक्सप्रेस पुरानी दिल्ली जंक्शन → अलीपुर द्वार जंक्शन | 23:35 |
12150 पाटलीपुत्र पुणे एक्सप्रेस दानापुर → पुणे जंक्शन | 23:46 |
09033 उधना बरौनी स्पेशल उधना जंक्शन → बरौनी जंक्शन | 23:47 |
03285 पटना आरा पैसेंजर स्पेशल पटना जंक्शन → आरा जंक्शन | 23:55 अंतिम |
13201 राजेंद्र नगर लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस पटना जंक्शन → लोकमान्य तिलक टर्मिनस | 00:53 |
12149 पुणे पाटलीपुत्र एक्सप्रेस पुणे जंक्शन → दानापुर | 01:05 |
19670 पाटलीपुत्र उदयपुर सिटी हमसफ़र पाटलीपुत्र → उदयपुर सिटी | 01:05 |
03618 भबुआ रोड आरा स्पेशल भबुआ रोड → आरा जंक्शन | 01:15 अंतिम |
19484 बरौनी अहमदाबाद स्पेशल बरौनी जंक्शन → अहमदाबाद जंक्शन | 01:23 |
12368 विक्रमशिला एक्स्प्रेस आनंद विहार टर्मिनल → भागलपुर | 01:35 |
12141 लोकमान्य तिलक पाटलीपुत्र एक्सप्रेस लोकमान्य तिलक टर्मिनस → पाटलीपुत्र | 02:30 |
12947 अज़ीमाबाद एक्स्प्रेस अहमदाबाद जंक्शन → पटना जंक्शन | 02:52 |
03619 आरा सासाराम स्पेशल आरा जंक्शन → सासाराम | 03:00 स्रोत |
03286 आरा पटना पैसेंजर स्पेशल आरा जंक्शन → पटना जंक्शन | 03:15 स्रोत |
15483 महानंदा एक्सप्रेस अलीपुर द्वार जंक्शन → पुरानी दिल्ली जंक्शन | 04:11 |
SF | सुपर फ़ास्ट |
ME | मेल/एक्सप्रेस |
HS | हमसफर |
GR | गरीब रथ |
SP | स्पेशल |