ट्रेन | समय |
---|---|
07801 गोंदिया कटंगी पैसेंजर स्पेशल गोंदिया जंक्शन → तिरोडी | 05:40 |
07810 कटंगी गोंदिया पैसेंजर कटंगी → गोंदिया जंक्शन | 06:40 |
07829 गोंदिया समनापुर पैसेंजर स्पेशल गोंदिया जंक्शन → गरह गुड्स शेड | 07:25 |
07802 कटंगी गोंदिया पैसेंजर स्पेशल तिरोडी → गोंदिया जंक्शन | 08:53 |
22174 जबलपुर चंदा फोर्ट स्पेशल जबलपुर जंक्शन → चंदा फोर्ट | 09:12 |
07803 गोंदिया कटंगी स्पेशल गोंदिया जंक्शन → कटंगी | 09:25 |
07804 कटंगी गोंदिया स्पेशल कटंगी → गोंदिया जंक्शन | 12:25 |
07813 तुमसर रोड तिरोडी पैसेंजर तुमसर रोड → बालाघाट जंक्शन | 13:00 अंतिम |
07821 गोंदिया कटंगी पैसेंजर स्पेशल गोंदिया जंक्शन → तिरोडी | 13:20 |
07814 तिरोडी तुमसर रोड पैसेंजर बालाघाट जंक्शन → तुमसर रोड | 14:30 स्रोत |
08714 बालाघाट स्पेशल नेताजी सुभाष चंद्र बोस इतवारी → बालाघाट जंक्शन | 15:05 अंतिम |
SP | स्पेशल |