ट्रेन | समय |
---|---|
19045 ताप्ती गंगा एक्सप्रेस सूरत → छपरा जंक्शन | 16:10 |
15231 मुजफ्फरपुर गोंदिया एक्सप्रेस बरौनी जंक्शन → गोंदिया जंक्शन | 16:20 |
05193 छपरा पनवेल स्पेशल छपरा जंक्शन → पनवेल | 16:50 |
05171 बलिया शाहगंज स्पेशल बलिया → शाहगंज जंक्शन | 17:30 स्रोत |
05445 छपरा वाराणसी सिटी एक्सप्रेस छपरा जंक्शन → वाराणसी सिटी | 18:00 |
05136 औंरिहर छपरा स्पेशल औंरिहर जंक्शन → छपरा जंक्शन | 18:45 |
15160 सारनाथ एक्स्प्रेस दुर्ग जंक्शन → छपरा जंक्शन | 19:25 |
12581 मंडुआडीह नई दिल्ली सुपरफ़ास्ट बलिया → नई दिल्ली | 19:30 स्रोत |
15083 छपरा फर्रुखाबाद स्पेशल छपरा जंक्शन → फर्रुखाबाद जंक्शन | 19:35 |
05168 शाहगंज बलिया स्पेशल शाहगंज जंक्शन → बलिया | 20:05 अंतिम |
15053 छपरा लखनऊ एक्सप्रेस छपरा जंक्शन → लखनऊ जंक्शन | 20:50 |
11062 दरभंगा लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस जयनगर → लोकमान्य तिलक टर्मिनस | 21:25 |
05170 वाराणसी सिटी बलिया स्पेशल प्रयाग राजराम बाग़ → बलिया | 21:30 अंतिम |
15112 मंडुआडीह छपरा इंटरसिटी वाराणसी सिटी → छपरा जंक्शन | 21:50 |
11033 यशवंतपुर दरभंगा एक्सप्रेस पुणे जंक्शन → दरभंगा जंक्शन | 22:15 |
11071 काम्यानी एक्सप्रेस लोकमान्य तिलक टर्मिनस → बलिया | 22:35 अंतिम |
20503 डिब्रूगढ़ राजधानी एक्सप्रेस डिब्रूगढ़ → नई दिल्ली | 23:00 |
15232 गोंदिया मुजफ्फरपुर एक्सप्रेस गोंदिया जंक्शन → बरौनी जंक्शन | 23:35 |
20506 गुवाहाटी राजधानी नई दिल्ली → डिब्रूगढ़ | 00:55 |
01025 लोकमान्य तिलक बलिया स्पेशल दादर सेंट्रल → बलिया | 01:45 अंतिम |
12561 स्वतंत्रता सैनानी एक्स्प्रेस जयनगर → नई दिल्ली | 02:00 |
SP | स्पेशल |
ME | मेल/एक्सप्रेस |
SF | सुपर फ़ास्ट |
IC | इंटरसिटी एक्सप्रेस |
RJ | राजधानी |