ट्रेन | समय |
---|---|
37541 नैहाटी बनदेल लोकल नईहटी जंक्शन → बंदेल जंक्शन | 16:10 अंतिम |
13011 इंटरसिटी एक्स्प्रेस हावड़ा जंक्शन → मालदा टाउन | 16:19 |
13141 टेस्टा टॉरसा एक्स्प्रेस सियाल्दा → न्यू अलीपुरद्वार | 16:23 |
37512 बंदेल बाली लोकल बंदेल जंक्शन → बाली | 16:25 स्रोत |
37543 नैहाटी बनदेल लोकल नईहटी जंक्शन → बंदेल जंक्शन | 16:28 अंतिम |
37840 बर्द्धमान हावड़ा लोकल बर्द्धमान जंक्शन → हावड़ा जंक्शन | 16:30 |
37257 हावड़ा बंदेल लोकल हावड़ा जंक्शन → बंदेल जंक्शन | 16:30 अंतिम |
37837 हावड़ा बर्द्धमान फास्ट हावड़ा जंक्शन → बर्द्धमान जंक्शन | 16:33 |
37753 बनदेल कटवा लोकल बंदेल जंक्शन → कटवा जंक्शन | 16:35 स्रोत |
37262 बंदेल हावड़ा पैसेंजर बंदेल जंक्शन → हावड़ा जंक्शन | 16:40 स्रोत |
37264 बंदेल हावड़ा पैसेंजर बंदेल जंक्शन → हावड़ा जंक्शन | 16:48 स्रोत |
05640 कोलकता सिलचर स्पेशल कोलकता → सिलचर | 16:50 |
37546 बनदेल नैहाटी लोकल बंदेल जंक्शन → नईहटी जंक्शन | 16:50 स्रोत |
37658 मेमरी हावड़ा लोकल मेमरी → हावड़ा जंक्शन | 16:52 |
03112 रामपुर हाट सियाल्दा पैसेंजर स्पेशल गोड्डा → सियाल्दा | 17:00 |
13021 मिथिला एक्स्प्रेस हावड़ा जंक्शन → रक्सौल जंक्शन | 17:03 |
22322 हूल एक्स्प्रेस सिउरी → हावड़ा जंक्शन | 17:03 |
37924 कटवा हावड़ा लोकल कटवा जंक्शन → हावड़ा जंक्शन | 17:06 |
13045 हावड़ा रामपुर हाट स्पेशल हावड़ा जंक्शन → देवघर | 17:11 |
37266 बंदेल हावड़ा पैसेंजर बंदेल जंक्शन → हावड़ा जंक्शन | 17:13 स्रोत |
03003 हावड़ा अजीमगंज स्पेशल हावड़ा जंक्शन → अजीमगंज जंक्शन | 17:15 |
37259 हावड़ा बंदेल लोकल हावड़ा जंक्शन → बंदेल जंक्शन | 17:20 अंतिम |
13188 रामपुर हट सियाल्दा एक्सप्रेस रामपुर हाट → सियाल्दा | 17:24 |
37268 बंदेल हावड़ा पैसेंजर बंदेल जंक्शन → हावड़ा जंक्शन | 17:30 स्रोत |
03047 हावड़ा रामपुर हाट स्पेशल हावड़ा जंक्शन → रामपुर हाट | 17:31 |
37545 नैहाटी बनदेल लोकल नईहटी जंक्शन → बंदेल जंक्शन | 17:37 अंतिम |
37839 हावड़ा बर्द्धमान लोकल हावड़ा जंक्शन → बर्द्धमान जंक्शन | 17:40 |
37926 कटवा हावड़ा लोकल कटवा जंक्शन → हावड़ा जंक्शन | 17:42 |
37548 बनदेल नैहाटी लोकल बंदेल जंक्शन → नईहटी जंक्शन | 17:45 स्रोत |
37842 बर्द्धमान हावड़ा लोकल बर्द्धमान जंक्शन → हावड़ा जंक्शन | 17:50 |
37261 हावड़ा बंदेल लोकल हावड़ा जंक्शन → बंदेल जंक्शन | 17:55 अंतिम |
37921 हावड़ा कटवा लोकल हावड़ा जंक्शन → कटवा जंक्शन | 18:05 |
37270 बंदेल हावड़ा पैसेंजर बंदेल जंक्शन → हावड़ा जंक्शन | 18:05 स्रोत |
31112 कटवा सियाल्दा लोकल कटवा जंक्शन → सियाल्दा | 18:07 |
37272 बंदेल हावड़ा पैसेंजर बंदेल जंक्शन → हावड़ा जंक्शन | 18:20 स्रोत |
12383 सियाल्दा आसनसोल इंटरसिटी सियाल्दा → आसनसोल जंक्शन | 18:22 |
37841 हावड़ा बर्द्धमान लोकल हावड़ा जंक्शन → बर्द्धमान जंक्शन | 18:28 |
13179 सियाल्दा सिउरी एक्सप्रेस सियाल्दा → सिउरी | 18:35 |
37511 बाली बंदेल लोकल बाली → बंदेल जंक्शन | 18:37 अंतिम |
37550 बनदेल नैहाटी लोकल बंदेल जंक्शन → नईहटी जंक्शन | 18:40 स्रोत |
37843 हावड़ा बर्द्धमान फास्ट हावड़ा जंक्शन → बर्द्धमान जंक्शन | 18:43 |
37844 बर्द्धमान हावड़ा लोकल बर्द्धमान जंक्शन → हावड़ा जंक्शन | 18:44 |
37263 हावड़ा बंदेल लोकल हावड़ा जंक्शन → बंदेल जंक्शन | 18:46 अंतिम |
37274 बंदेल हावड़ा पैसेंजर बंदेल जंक्शन → हावड़ा जंक्शन | 18:50 स्रोत |
EM | ईएमयू |
IC | इंटरसिटी एक्सप्रेस |
ME | मेल/एक्सप्रेस |
SP | स्पेशल |