ट्रेन | समय |
---|---|
13022 मिथिला एक्स्प्रेस रक्सौल जंक्शन → हावड़ा जंक्शन | 17:40 |
03315 कटिहार समस्तीपुर स्पेशल कटिहार जंक्शन → समस्तीपुर जंक्शन | 17:55 |
13419 जनसेवा एक्सप्रेस भागलपुर → मुजफ्फरपुर जंक्शन | 18:10 |
15028 मौर्य एक्सप्रेस गोरखपुर जंक्शन → संबलपुर | 18:30 |
19483 अहमदाबाद बरौनी स्पेशल अहमदाबाद जंक्शन → बरौनी जंक्शन | 18:40 अंतिम |
11124 ग्वालियर बरौनी मेल बरौनी जंक्शन → ग्वालियर जंक्शन | 18:50 स्रोत |
03368 सोनपुर कटिहार स्पेशल सोनपुर जंक्शन → कटिहार जंक्शन | 19:00 |
12423 डिब्रूगढ़ नई दिल्ली राजधानी डिब्रूगढ़ → नई दिल्ली | 19:15 |
15052 गोरखपुर कोलकाता एक्स्प्रेस गोरखपुर जंक्शन → कोलकता | 19:30 |
09525 हापा नाहरलागुन स्पेशल हापा → नाहरलागुन | 19:30 |
19484 बरौनी अहमदाबाद स्पेशल बरौनी जंक्शन → अहमदाबाद जंक्शन | 19:35 स्रोत |
18182 छपरा टाटानगर एक्सप्रेस थावे जंक्शन → टाटानगर जंक्शन | 20:05 |
15233 कोलकाता दरभंगा एक्सप्रेस कोलकता → दरभंगा जंक्शन | 20:05 |
15621 कामख्या आनंद विहार टर्मिनल एक्सप्रेस कामख्या जंक्शन → आनंद विहार टर्मिनल | 20:15 |
15203 बरौनी लखनऊ एक्स्प्रेस बरौनी जंक्शन → लखनऊ जंक्शन | 20:25 स्रोत |
13186 गंगा सागर एक्स्प्रेस जयनगर → सियाल्दा | 20:45 |
05234 समस्तीपुर बरौनी स्पेशल समस्तीपुर जंक्शन → बरौनी जंक्शन | 20:50 अंतिम |
05235 बरौनी सोनपुर स्पेशल बरौनी जंक्शन → सोनपुर जंक्शन | 21:00 स्रोत |
15528 पटना जयनगर एक्सप्रेस पटना जंक्शन → जयनगर | 21:10 |
03296 पाटलीपुत्र बरौनी स्पेशल पाटलीपुत्र → बरौनी जंक्शन | 21:40 अंतिम |
05502 समस्तीपुर बरौनी पैसेंजर स्पेशल समस्तीपुर जंक्शन → बरौनी जंक्शन | 21:50 अंतिम |
12545 कर्मभूमि एक्सप्रेस रक्सौल जंक्शन → लोकमान्य तिलक टर्मिनस | 22:35 |
13105 सियाल्दा बलिया एक्सप्रेस सियाल्दा → बलिया | 23:10 |
19037 अवध एक्स्प्रेस बांद्रा टर्मिनस → बरौनी जंक्शन | 23:10 अंतिम |
15047 पूर्वांचल एक्स्प्रेस कोलकता → गोरखपुर जंक्शन | 23:25 |
13020 बाघ एक्स्प्रेस काठगोदाम → हावड़ा जंक्शन | 23:30 |
05249 कटिहार बरौनी पैसेंजर स्पेशल कटिहार जंक्शन → बरौनी जंक्शन | 23:30 अंतिम |
03218 दानापुर बरौनी स्पेशल दानापुर → बरौनी जंक्शन | 23:55 अंतिम |
12506 नॉर्थ ईस्ट एक्स्प्रेस आनंद विहार टर्मिनल → कामख्या जंक्शन | 00:35 |
15904 चंडीगढ़ डिब्रूगढ़ एक्सप्रेस चंडीगढ़ → डिब्रूगढ़ | 01:05 |
15554 जयनगर भागलपुर स्पेशल जयनगर → भागलपुर | 01:25 |
13420 जनसेवा एक्सप्रेस मुजफ्फरपुर जंक्शन → भागलपुर | 01:30 |
13205 जनहित एक्सप्रेस पूर्णिया कोर्ट → पाटलीपुत्र | 01:50 |
12488 सीमांचल एक्सप्रेस आनंद विहार टर्मिनल → जोगबनी | 01:50 |
13021 मिथिला एक्स्प्रेस हावड़ा जंक्शन → रक्सौल जंक्शन | 02:00 |
13032 जयनगर हावड़ा एक्सप्रेस जयनगर → हावड़ा जंक्शन | 02:00 |
12487 सीमांचल एक्सप्रेस जोगबनी → आनंद विहार टर्मिनल | 02:10 |
15707 कटिहार अमृतसर एक्सप्रेस कटिहार जंक्शन → अमृतसर जंक्शन | 02:30 |
03380 पटना बरौनी स्पेशल पटना जंक्शन → बरौनी जंक्शन | 02:30 अंतिम |
12505 नॉर्थ ईस्ट एक्स्प्रेस कामख्या जंक्शन → आनंद विहार टर्मिनल | 02:50 |
13044 रक्सौल हावड़ा एक्सप्रेस रक्सौल जंक्शन → हावड़ा जंक्शन | 03:00 |
05250 बरौनी कटिहार पैसेंजर स्पेशल बरौनी जंक्शन → कटिहार जंक्शन | 03:15 स्रोत |
22563 जयनगर उधना स्पेशल जयनगर → उधना जंक्शन | 03:30 |
13185 गंगा सागर एक्स्प्रेस सियाल्दा → जयनगर | 03:50 |
ME | मेल/एक्सप्रेस |
SU | उप नगरीय |
IC | इंटरसिटी एक्सप्रेस |
SP | स्पेशल |
RJ | राजधानी |
SF | सुपर फ़ास्ट |