ट्रेन | समय |
---|---|
22537 गोरखपुर लोकमान्य तिलक स्पेशल गोरखपुर जंक्शन → लोकमान्य तिलक टर्मिनस | 17:00 |
11119 इगतपुरी भुसावल पैसेंजर इगतपुरी → भुसावल जंक्शन | 17:10 अंतिम |
11062 दरभंगा लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस जयनगर → लोकमान्य तिलक टर्मिनस | 17:15 |
12627 कर्नाटक एक्सप्रेस KSR बेंगलूरु → नई दिल्ली | 17:20 |
11114 भुसावल देवलाली एक्सप्रेस भुसावल जंक्शन → देवलाली | 17:30 स्रोत |
11055 गोदान एक्स्प्रेस लोकमान्य तिलक टर्मिनस → गोरखपुर जंक्शन | 17:40 |
11040 महाराष्ट्र एक्सप्रेस गोंदिया जंक्शन → छ शाहू महाराज टर्मिनस कोल्हापुर | 17:50 |
12629 यशवंतपुर निजामुद्दीन संपर्क क्रांति यशवंतपुर जंक्शन → ह निजामुद्दीन जंक्शन | 17:55 |
82356 मुंबई छ. शिवाजी पटना एक्सप्रेस सुविधा छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस → पटना जंक्शन | 18:05 |
20925 सूरत अमरावती एक्सप्रेस सूरत → अमरावती | 18:15 |
19025 सूरत अमरावती एक्सप्रेस सूरत → अमरावती | 18:20 |
19014 कटनी भुसावल एक्सप्रेस कटनी जंक्शन → भुसावल जंक्शन | 18:35 अंतिम |
12150 पाटलीपुत्र पुणे एक्सप्रेस दानापुर → पुणे जंक्शन | 18:40 |
11061 दरभंगा एक्सप्रेस लोकमान्य तिलक टर्मिनस → जयनगर | 18:55 |
01366 बडनेरा भुसावल स्पेशल बडनेरा जंक्शन → भुसावल जंक्शन | 18:55 अंतिम |
04811 भगत की कोठी कोइंबटोर स्पेशल भगत की कोठी → कोइंबटोर जंक्शन | 19:05 |
12715 सचखंड एक्स्प्रेस हज़ूर साहिब नांदेड़ → अमृतसर जंक्शन | 19:20 |
09077 नंदुरबार भुसावल स्पेशल नंदुरबार → भुसावल जंक्शन | 19:20 अंतिम |
01123 लोकमान्य तिलक गोरखपुर स्पेशल लोकमान्य तिलक टर्मिनस → गोरखपुर जंक्शन | 19:30 |
19006 भुसावल सूरत एक्सप्रेस भुसावल जंक्शन → सूरत | 19:35 स्रोत |
12617 मंगला लक्षद्वीप एक्स्प्रेस एर्नाकुलम जंक्शन → ह निजामुद्दीन जंक्शन | 20:05 |
19008 भुसावल सूरत स्पेशल भुसावल जंक्शन → सूरत | 20:20 स्रोत |
01028 गोरखपुर लोकमान्य तिलक स्पेशल गोरखपुर जंक्शन → दादर सेंट्रल | 20:25 |
18030 शालीमार लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस शालीमार → लोकमान्य तिलक टर्मिनस | 20:30 |
01420 गोरखपुर पुणे स्पेशल गोरखपुर जंक्शन → पुणे जंक्शन | 20:40 |
12102 ज्ञानेश्वरी डीलक्स एक्सप्रेस शालीमार → लोकमान्य तिलक टर्मिनस | 20:40 |
11115 भुसावल इटारसी पैसेंजर स्पेशल भुसावल जंक्शन → इटारसी जंक्शन | 20:40 स्रोत |
12810 हावड़ा मुंबई मेल हावड़ा जंक्शन → छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 20:50 |
11071 काम्यानी एक्सप्रेस लोकमान्य तिलक टर्मिनस → बलिया | 20:55 |
12843 पुरी अहमदाबाद एक्सप्रेस पुरी → अहमदाबाद जंक्शन | 21:00 |
11025 पुणे एक्सप्रेस पुणे जंक्शन → अमरावती | 21:10 |
01025 लोकमान्य तिलक बलिया स्पेशल दादर सेंट्रल → बलिया | 21:10 |
20104 गोरखपुर लोकमान्य तिलक स्पेशल गोरखपुर जंक्शन → लोकमान्य तिलक टर्मिनस | 21:10 |
22142 नागपुर पुणे हमसफ़र स्पेशल नागपुर जंक्शन → पुणे जंक्शन | 21:35 |
19105 उधना पल्धि एक्सप्रेस उधना जंक्शन → भुसावल जंक्शन | 21:50 अंतिम |
12130 आज़ाद हिंद एक्स्प्रेस हावड़ा जंक्शन → पुणे जंक्शन | 22:05 |
13202 लोकमान्य तिलक राजेंद्र नगर एक्सप्रेस लोकमान्य तिलक टर्मिनस → पटना जंक्शन | 22:10 |
19106 पल्धि उधना एक्सप्रेस भुसावल जंक्शन → उधना जंक्शन | 22:15 स्रोत |
12139 सेवाग्राम एक्सप्रेस छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस → नागपुर जंक्शन | 22:25 |
12545 कर्मभूमि एक्सप्रेस रक्सौल जंक्शन → लोकमान्य तिलक टर्मिनस | 22:25 |
12944 उद्योगकर्मी एक्स्प्रेस कानपुर सेंट्रल जंक्शन → वलसाड | 22:35 |
22123 पुणे अजनी सुपरफ़ास्ट पुणे जंक्शन → अजनी | 22:40 |
12618 मंगला लक्षद्वीप एक्स्प्रेस ह निजामुद्दीन जंक्शन → एर्नाकुलम जंक्शन | 22:50 |
15066 पनवेल गोरखपुर एक्सप्रेस पनवेल → गोरखपुर जंक्शन | 22:55 |
SP | स्पेशल |
ME | मेल/एक्सप्रेस |
SF | सुपर फ़ास्ट |
SK | संपर्क क्रांति |
SV | सुविधा |
IC | इंटरसिटी एक्सप्रेस |