ट्रेन | समय |
---|---|
11006 पांडिचेरी दादर एक्सप्रेस पांडिचेरी → दादर सेंट्रल | 14:45 |
07335 बेलगावी भद्राचलम रोड स्पेशल बेलगावी → भद्राचलम रोड | 15:00 |
17317 हुबली लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस हुबली जंक्शन → दादर सेंट्रल | 16:04 |
07322 धारवाड़ शोलापुर स्पेशल धारवाड़ → शोलापुर जंक्शन | 18:05 स्रोत |
17326 मैसूर हुबली एक्सप्रेस मैसूर जंक्शन → बेलगावी | 18:23 |
17416 हरिप्रिया एक्स्प्रेस छ शाहू महाराज टर्मिनस कोल्हापुर → तिरुपति | 18:34 |
17302 धारवाड़ मैसूर एक्सप्रेस बेलगावी → मैसूर जंक्शन | 20:28 |
12630 ह निजामुद्दीन यशवंतपुर सुपरफ़ास्ट ह निजामुद्दीन जंक्शन → यशवंतपुर जंक्शन | 21:10 |
16590 रानी चेन्नम्मा एक्सप्रेस सांगली → KSR बेंगलूरु | 21:20 |
12725 इंटरसिटी एक्सप्रेस KSR बेंगलूरु → धारवाड़ | 21:25 अंतिम |
12629 यशवंतपुर निजामुद्दीन संपर्क क्रांति यशवंतपुर जंक्शन → ह निजामुद्दीन जंक्शन | 22:18 |
20654 बेलगावी KSR बेंगलूरु एक्सप्रेस बेलगावी → KSR बेंगलूरु | 22:45 |
17309 यशवंतपुर वास्को एक्सप्रेस यशवंतपुर जंक्शन → वास्को ड़ी गामा | 22:50 |
17021 हैदराबाद वास्को ड़ी गामा एक्सप्रेस हैदराबाद डेकन → वास्को ड़ी गामा | 23:26 |
17419 तिरुपति वास्को ड़ी गामा एक्सप्रेस तिरुपति → वास्को ड़ी गामा | 23:26 |
16541 यशवंतपुर पंढरपुर एक्सप्रेस यशवंतपुर जंक्शन → पंढरपुर | 01:55 |
ME | मेल/एक्सप्रेस |
SP | स्पेशल |
IC | इंटरसिटी एक्सप्रेस |
SF | सुपर फ़ास्ट |
SK | संपर्क क्रांति |