ट्रेन | समय |
---|---|
07829 गोंदिया समनापुर पैसेंजर स्पेशल गोंदिया जंक्शन → गरह गुड्स शेड | 06:30 स्रोत |
08711 डोंगरगढ़ गोंदिया स्पेशल डोंगरगढ़ → गोंदिया जंक्शन | 06:35 अंतिम |
08713 गोंदिया स्पेशल गोंदिया जंक्शन → नेताजी सुभाष चंद्र बोस इतवारी | 06:45 स्रोत |
08724 गोंदिया रायपुर पैसेंजर गोंदिया जंक्शन → रायपुर जंक्शन | 07:00 स्रोत |
08802 गोंदिया बल्हारशाह स्पेशल गोंदिया जंक्शन → बल्हारशाह | 07:40 स्रोत |
07810 कटंगी गोंदिया पैसेंजर कटंगी → गोंदिया जंक्शन | 07:50 अंतिम |
16368 बनारस कन्याकुमारी एक्सप्रेस बनारस → कन्याकुमारी | 08:05 |
11040 महाराष्ट्र एक्सप्रेस गोंदिया जंक्शन → छ शाहू महाराज टर्मिनस कोल्हापुर | 08:10 स्रोत |
07803 गोंदिया कटंगी स्पेशल गोंदिया जंक्शन → कटंगी | 08:30 स्रोत |
08327 संबलपुर पुणे स्पेशल संबलपुर → पुणे जंक्शन | 08:45 |
12856 बिलासपुर इंटरसिटी नेताजी सुभाष चंद्र बोस इतवारी → बिलासपुर जंक्शन | 09:02 |
22886 अन्तोदय अनरिज़र्व एक्सप्रेस टाटानगर जंक्शन → लोकमान्य तिलक टर्मिनस | 09:14 |
17006 दरभंगा हैदराबाद एक्सप्रेस रक्सौल जंक्शन → हैदराबाद डेकन | 09:35 |
08741 दुर्ग गोंदिया स्पेशल दुर्ग जंक्शन → गोंदिया जंक्शन | 09:35 अंतिम |
08743 गोंदिया इतवारी स्पेशल गोंदिया जंक्शन → नेताजी सुभाष चंद्र बोस इतवारी | 09:45 स्रोत |
08268 इतवारी रायपुर पैसेंजर नेताजी सुभाष चंद्र बोस इतवारी → रायपुर जंक्शन | 09:57 |
18030 शालीमार लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस शालीमार → लोकमान्य तिलक टर्मिनस | 10:15 |
20825 बिलासपुर नागपुर एक्सप्रेस बिलासपुर जंक्शन → नागपुर जंक्शन | 10:25 |
07802 कटंगी गोंदिया पैसेंजर स्पेशल तिरोडी → गोंदिया जंक्शन | 10:25 अंतिम |
12409 गोंडवाना एक्सप्रेस रायगढ़ → ह निजामुद्दीन जंक्शन | 10:32 |
07820 गोंदिया बल्हारशाह स्पेशल गोंदिया जंक्शन → बल्हारशाह | 10:35 स्रोत |
12105 विदर्भा एक्सप्रेस छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस → गोंदिया जंक्शन | 11:15 अंतिम |
22905 ओखा हावड़ा एक्स्प्रेस ओखा → शालीमार | 11:25 |
12810 हावड़ा मुंबई मेल हावड़ा जंक्शन → छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 11:42 |
12129 आज़ाद हिंद एक्स्प्रेस पुणे जंक्शन → हावड़ा जंक्शन | 11:52 |
08803 बल्हारशाह गोंदिया पैसेंजर बल्हारशाह → गोंदिया जंक्शन | 12:00 अंतिम |
12145 भुबनेश्वर एक्सप्रेस लोकमान्य तिलक टर्मिनस → पुरी | 12:06 |
07821 गोंदिया कटंगी पैसेंजर स्पेशल गोंदिया जंक्शन → तिरोडी | 12:10 स्रोत |
12102 ज्ञानेश्वरी डीलक्स एक्सप्रेस शालीमार → लोकमान्य तिलक टर्मिनस | 12:23 |
22827 पुरी सूरत एक्सप्रेस पुरी → सूरत | 12:44 |
12844 अहमदाबाद पुरी एक्सप्रेस अहमदाबाद जंक्शन → पुरी | 12:50 |
22815 बिलासपुर एर्नाकुलम सुपरफ़ास्ट बिलासपुर जंक्शन → एर्नाकुलम जंक्शन | 12:59 |
12069 गोंदिया जन शताब्दी रायगढ़ → गोंदिया जंक्शन | 13:30 अंतिम |
12809 हावड़ा मेल छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस → हावड़ा जंक्शन | 13:35 |
12130 आज़ाद हिंद एक्स्प्रेस हावड़ा जंक्शन → पुणे जंक्शन | 13:49 |
07804 कटंगी गोंदिया स्पेशल कटंगी → गोंदिया जंक्शन | 14:00 अंतिम |
08714 बालाघाट स्पेशल नेताजी सुभाष चंद्र बोस इतवारी → बालाघाट जंक्शन | 14:05 |
12950 पोरबंदर कविगुरु एक्सप्रेस सन्त्रागाची जंक्शन → पोरबंदर | 14:06 |
12070 रायगढ़ जन शताब्दी गोंदिया जंक्शन → रायगढ़ | 14:40 स्रोत |
12106 विदर्भा एक्सप्रेस गोंदिया जंक्शन → छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 14:40 स्रोत |
07805 गोंदिया कटंगी पैसेंजर गोंदिया जंक्शन → कटंगी | 14:45 स्रोत |
12811 हटिया एक्स्प्रेस लोकमान्य तिलक टर्मिनस → हटिया | 15:26 |
22940 बिलासपुर हापा एक्सप्रेस बिलासपुर जंक्शन → ओखा | 15:34 |
20826 नागपुर बिलासपुर शताब्दी नागपुर जंक्शन → बिलासपुर जंक्शन | 15:38 |
SP | स्पेशल |
ME | मेल/एक्सप्रेस |
IC | इंटरसिटी एक्सप्रेस |
AT | अंत्योदय |
SF | सुपर फ़ास्ट |
JS | जनशताब्दी |