ट्रेन | समय |
---|---|
09018 बरौनी सूरत स्पेशल बरौनी जंक्शन → सूरत | 15:45 |
15552 वाराणसी सिटी दरभंगा अंत्योदय एक्सप्रेस वाराणसी सिटी → दरभंगा जंक्शन | 15:48 |
14006 लीच्छवि एक्स्प्रेस आनंद विहार टर्मिनल → सीतामढ़ी | 15:55 |
03368 सोनपुर कटिहार स्पेशल सोनपुर जंक्शन → कटिहार जंक्शन | 16:12 |
15279 पूर्बीया एक्स्प्रेस सहरसा जंक्शन → आनंद विहार टर्मिनल | 16:20 |
14018 सदभावना एक्शप्रेस आनंद विहार टर्मिनल → रक्सौल जंक्शन | 16:25 |
15550 पटना जयनगर एक्सप्रेस पटना जंक्शन → जयनगर | 16:40 |
13225 इंटरसिटी एक्सप्रेस जयनगर → दानापुर | 16:55 |
09525 हापा नाहरलागुन स्पेशल हापा → नाहरलागुन | 17:20 |
15909 अबध असम एक्सप्रेस डिब्रूगढ़ → लालगढ़ जंक्शन | 17:30 |
04009 जोगबनी आनंद विहार टर्मिनल स्पेशल जोगबनी → आनंद विहार टर्मिनल | 17:55 |
15201 पाटलीपुत्र नरकटियागंज एक्सप्रेस पाटलीपुत्र → नरकटियागंज जंक्शन | 18:10 |
03283 बरौनी पटना स्पेशल बरौनी जंक्शन → पटना जंक्शन | 18:12 |
05265 दरभंगा पाटलीपुत्र स्पेशल दरभंगा जंक्शन → पाटलीपुत्र | 18:20 |
14650 सरयू यमुना एक्स्प्रेस अमृतसर जंक्शन → जयनगर | 18:22 |
11062 दरभंगा लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस जयनगर → लोकमान्य तिलक टर्मिनस | 18:25 |
03296 पाटलीपुत्र बरौनी स्पेशल पाटलीपुत्र → बरौनी जंक्शन | 18:35 |
13020 बाघ एक्स्प्रेस काठगोदाम → हावड़ा जंक्शन | 18:55 |
11061 दरभंगा एक्सप्रेस लोकमान्य तिलक टर्मिनस → जयनगर | 19:40 |
12203 अमृतसर गरीब रथ एक्स्प सहरसा जंक्शन → अमृतसर जंक्शन | 19:47 |
15555 पाटलीपुत्र बापूधाम मोतिहारी एक्सप्रेस पाटलीपुत्र → बापूधाम मोतिहारी | 19:52 |
20503 डिब्रूगढ़ राजधानी एक्सप्रेस डिब्रूगढ़ → नई दिल्ली | 20:35 |
05254 पाटलीपुत्र मुजफ्फरपुर स्पेशल पाटलीपुत्र → मुजफ्फरपुर जंक्शन | 21:00 |
15621 कामख्या आनंद विहार टर्मिनल एक्सप्रेस कामख्या जंक्शन → आनंद विहार टर्मिनल | 21:45 |
15904 चंडीगढ़ डिब्रूगढ़ एक्सप्रेस चंडीगढ़ → डिब्रूगढ़ | 21:55 |
03380 पटना बरौनी स्पेशल पटना जंक्शन → बरौनी जंक्शन | 22:10 |
15269 जनसाधारण एक्सप्रेस मुजफ्फरपुर जंक्शन → साबरमती | 22:15 |
11124 ग्वालियर बरौनी मेल बरौनी जंक्शन → ग्वालियर जंक्शन | 22:40 |
12561 स्वतंत्रता सैनानी एक्स्प्रेस जयनगर → नई दिल्ली | 22:55 |
19484 बरौनी अहमदाबाद स्पेशल बरौनी जंक्शन → अहमदाबाद जंक्शन | 23:10 |
05511 समस्तीपुर सोनपुर स्पेशल समस्तीपुर जंक्शन → सोनपुर जंक्शन | 23:20 |
15203 बरौनी लखनऊ एक्स्प्रेस बरौनी जंक्शन → लखनऊ जंक्शन | 23:30 |
05235 बरौनी सोनपुर स्पेशल बरौनी जंक्शन → सोनपुर जंक्शन | 23:55 |
07007 सिकंदराबाद रक्सौल स्पेशल सिकंदराबाद जंक्शन → रक्सौल जंक्शन | 00:20 |
13105 सियाल्दा बलिया एक्सप्रेस सियाल्दा → बलिया | 01:05 |
15652 लोहित एक्स्प्रेस जम्मू तवी → गुवाहाटी | 02:10 |
15047 पूर्वांचल एक्स्प्रेस कोलकता → गोरखपुर जंक्शन | 02:20 |
11033 यशवंतपुर दरभंगा एक्सप्रेस पुणे जंक्शन → दरभंगा जंक्शन | 02:25 |
20506 गुवाहाटी राजधानी नई दिल्ली → डिब्रूगढ़ | 03:22 |
13205 जनहित एक्सप्रेस पूर्णिया कोर्ट → पाटलीपुत्र | 03:35 |
SP | स्पेशल |
AT | अंत्योदय |
ME | मेल/एक्सप्रेस |
IC | इंटरसिटी एक्सप्रेस |
GR | गरीब रथ |
RJ | राजधानी |
SF | सुपर फ़ास्ट |