ट्रेन | समय |
---|---|
37336 तारकेश्वर हावड़ा लोकल तारकेश्वर → हावड़ा जंक्शन | 15:50 अंतिम |
13021 मिथिला एक्स्प्रेस हावड़ा जंक्शन → रक्सौल जंक्शन | 15:50 स्रोत |
38433 हावड़ा पंसकुरा लोकल हावड़ा जंक्शन → पंसकुरा | 15:50 स्रोत |
37057 हावड़ा सोराफुली सोराफुली लोकल हावड़ा जंक्शन → सोराफुली जंक्शन | 15:50 स्रोत |
22347 हावड़ा पटना वंदे भारत हावड़ा जंक्शन → पटना जंक्शन | 15:50 स्रोत |
37018 श्रीरामपुर हावड़ा लोकल श्रीरामपुर → हावड़ा जंक्शन | 15:55 अंतिम |
37254 बंदेल हावड़ा पैसेंजर बंदेल जंक्शन → हावड़ा जंक्शन | 15:57 अंतिम |
38821 हावड़ा मिदनापोर फास्ट हावड़ा जंक्शन → मिदनापुर | 16:00 स्रोत |
38318 मेचेदा हावड़ा लोकल मेचेदा → हावड़ा जंक्शन | 16:02 अंतिम |
36036 चंदनपुर हावड़ा लोकल चंदनपुर → हावड़ा जंक्शन | 16:05 अंतिम |
37838 बर्द्धमान हावड़ा लोकल बर्द्धमान जंक्शन → हावड़ा जंक्शन | 16:05 अंतिम |
38436 पंसकुरा हावड़ा लोकल पंसकुरा → हावड़ा जंक्शन | 16:05 अंतिम |
12345 सराईघाट एक्सप्रेस हावड़ा जंक्शन → गुवाहाटी | 16:05 स्रोत |
37117 हावड़ा बेलूर मथ लोकल हावड़ा जंक्शन → बेलूर मठ | 16:05 स्रोत |
03003 हावड़ा अजीमगंज स्पेशल हावड़ा जंक्शन → अजीमगंज जंक्शन | 16:05 स्रोत |
37333 हावड़ा तारकेश्वर लोकल हावड़ा जंक्शन → तारकेश्वर | 16:10 स्रोत |
22817 हावड़ा मैसूर स्पेशल हावड़ा जंक्शन → मैसूर जंक्शन | 16:10 स्रोत |
37256 बंदेल हावड़ा पैसेंजर बंदेल जंक्शन → हावड़ा जंक्शन | 16:12 अंतिम |
37259 हावड़ा बंदेल लोकल हावड़ा जंक्शन → बंदेल जंक्शन | 16:16 स्रोत |
36842 बर्द्धमान हावड़ा लोकल बर्द्धमान जंक्शन → हावड़ा जंक्शन | 16:20 अंतिम |
38818 मिदनापोर हावड़ा लोकल मिदनापुर → हावड़ा जंक्शन | 16:20 अंतिम |
36085 हावड़ा मस्सग्राम लोकल हावड़ा जंक्शन → मस्सग्राम | 16:25 स्रोत |
38721 हावड़ा खड़गपुर लोकल हावड़ा जंक्शन → खड़गपुर जंक्शन | 16:25 स्रोत |
13045 हावड़ा रामपुर हाट स्पेशल हावड़ा जंक्शन → देवघर | 16:25 स्रोत |
13016 कविगुरु एक्सप्रेस जमालपुर जंक्शन → हावड़ा जंक्शन | 16:30 अंतिम |
37377 हावड़ा गोघाट लोकल हावड़ा जंक्शन → गोघाट | 16:30 स्रोत |
38502 बलिचक हावड़ा लोकल बलिचक → हावड़ा जंक्शन | 16:35 अंतिम |
03047 हावड़ा रामपुर हाट स्पेशल हावड़ा जंक्शन → रामपुर हाट | 16:35 स्रोत |
37258 बंदेल हावड़ा पैसेंजर बंदेल जंक्शन → हावड़ा जंक्शन | 16:38 अंतिम |
38915 हावड़ा अमता लोकल हावड़ा जंक्शन → अमता | 16:40 स्रोत |
37338 तराकेस्वर हावड़ा लोकल तारकेश्वर → हावड़ा जंक्शन | 16:45 अंतिम |
37839 हावड़ा बर्द्धमान लोकल हावड़ा जंक्शन → बर्द्धमान जंक्शन | 16:45 स्रोत |
12246 यशवंतपुर हावड़ा डुरोंटो SMVT बेंगलुरु → हावड़ा जंक्शन | 16:50 अंतिम |
12372 जयसलमेर हावड़ा सुपरफ़ास्ट बीकानेर जंक्शन → हावड़ा जंक्शन | 16:50 अंतिम |
12301 हावड़ा नई दिल्ली राजधानी हावड़ा जंक्शन → नई दिल्ली | 16:50 स्रोत |
12827 हावड़ा पुरुलिया एक्स्प्रेस हावड़ा जंक्शन → पुरुलिया जंक्शन | 16:50 स्रोत |
08061 हावड़ा जालेश्वर स्पेशल हावड़ा जंक्शन → जालेश्वर | 16:50 स्रोत |
37059 हावड़ा सोराफुली सोराफुली लोकल हावड़ा जंक्शन → सोराफुली जंक्शन | 16:50 स्रोत |
37656 मेमरी हावड़ा लोकल मेमरी → हावड़ा जंक्शन | 16:52 अंतिम |
37261 हावड़ा बंदेल लोकल हावड़ा जंक्शन → बंदेल जंक्शन | 16:55 स्रोत |
12304 पूर्वा एक्स्प्रेस नई दिल्ली → हावड़ा जंक्शन | 17:00 अंतिम |
38435 हावड़ा पंसकुरा लोकल हावड़ा जंक्शन → पंसकुरा | 17:00 स्रोत |
37061 हावड़ा सोराफुली सोराफुली लोकल हावड़ा जंक्शन → सोराफुली जंक्शन | 17:00 स्रोत |
37364 आरामबाग हावड़ा लोकल आरामबाग → हावड़ा जंक्शन | 17:02 अंतिम |
EM | ईएमयू |
ME | मेल/एक्सप्रेस |
IC | इंटरसिटी एक्सप्रेस |
SF | सुपर फ़ास्ट |
SP | स्पेशल |
DR | दुरंतो |
RJ | राजधानी |