ट्रेन | समय |
---|---|
15635 गुवाहाटी एक्सप्रेस ओखा → गुवाहाटी | 14:56 |
19576 नाथद्वारा ओखा एक्सप्रेस नाथद्वारा → ओखा | 15:29 |
19210 ओखा भावनगर स्पेशल ओखा → भावनगर टर्मिनस | 18:38 |
22924 जामनगर बांद्रा हमसफ़र जामनगर → बांद्रा टर्मिनस | 20:15 स्रोत |
19578 जामनगर तिरुनेलवेली एक्सप्रेस जामनगर → तिरुनेलवेली जंक्शन | 21:25 स्रोत |
19269 पोरबंदर मुज़फ़्फ़रपुर एक्स्प्रेस पोरबंदर → मुजफ्फरपुर जंक्शन | 22:12 |
22925 अहमदाबाद जामनगर वंदे भारत अहमदाबाद जंक्शन → ओखा | 22:30 |
19252 द्वारका सोमनाथ एक्सप्रेस ओखा → वेरावल | 22:45 |
22959 सूरत जामनगर इंटरसिटी वडोदरा जंक्शन → जामनगर | 23:35 अंतिम |
15045 गोरखपुर ओखा एक्सप्रेस गोरखपुर जंक्शन → ओखा | 23:59 |
19016 सौराष्ट्र एक्सप्रेस पोरबंदर → मुंबई सेंट्रल | 00:52 |
09480 ओखा राजकोट स्पेशल ओखा → राजकोट जंक्शन | 01:23 |
09479 राजकोट ओखा स्पेशल राजकोट जंक्शन → ओखा | 01:57 |
19015 सौराष्ट्र एक्सप्रेस मुंबई सेंट्रल → पोरबंदर | 02:28 |
ME | मेल/एक्सप्रेस |
SP | स्पेशल |
HS | हमसफर |
IC | इंटरसिटी एक्सप्रेस |