ट्रेन | समय |
---|---|
22114 कोचुवेली लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस कोचुवेली → लोकमान्य तिलक टर्मिनस | 16:00 |
12618 मंगला लक्षद्वीप एक्स्प्रेस ह निजामुद्दीन जंक्शन → एर्नाकुलम जंक्शन | 17:10 |
01596 मडगांव कारवार स्पेशल मडगांव जंक्शन → कारवार | 17:45 अंतिम |
12134 मुंबई एक्सप्रेस मंगलौर जंक्शन → ठाणे | 17:50 |
16596 कारवार यशवंतपुर एक्सप्रेस कारवार → KSR बेंगलूरु | 18:00 स्रोत |
12620 मत्स्यगंधा एक्स्प्रेस मंगलौर सेंट्रल → लोकमान्य तिलक टर्मिनस | 18:48 |
10108 मंगलौर सेंट्रल मडगांव एक्सप्रेस मंगलौर सेंट्रल → मडगांव जंक्शन | 20:11 |
70101 पेरनेम कारवार पैसेंजर मडगांव जंक्शन → कारवार | 20:30 अंतिम |
12202 लोकमान्य तिलक गरीब रथ कोचुवेली → लोकमान्य तिलक टर्मिनस | 23:45 |
16345 नेत्रावती एक्सप्रेस लोकमान्य तिलक टर्मिनस → त्रिवेंद्रम सेंट्रल | 23:58 |
22475 बीकानेर कोइंबटोर सुपरफ़ास्ट हिसार जंक्शन → कोइंबटोर जंक्शन | 01:30 |
12617 मंगला लक्षद्वीप एक्स्प्रेस एर्नाकुलम जंक्शन → ह निजामुद्दीन जंक्शन | 01:38 |
20923 तिरुनेलवेली गांधीधाम स्पेशल तिरुनेलवेली जंक्शन → गांधीधाम जंक्शन | 02:02 |
12619 मत्स्यगंधा एक्स्प्रेस लोकमान्य तिलक टर्मिनस → मंगलौर सेंट्रल | 02:12 |
16346 नेत्रावती एक्सप्रेस त्रिवेंद्रम सेंट्रल → लोकमान्य तिलक टर्मिनस | 03:22 |
SF | सुपर फ़ास्ट |
SP | स्पेशल |
ME | मेल/एक्सप्रेस |
IC | इंटरसिटी एक्सप्रेस |
DM | डीएमयू |
GR | गरीब रथ |