ट्रेन | समय |
---|---|
13235 इंटरसिटी एक्सप्रेस साहिबगंज जंक्शन → दानापुर | 19:50 |
12370 हरिद्वार हावड़ा सुपरफ़ास्ट एक्स्प देहरादून → हावड़ा जंक्शन | 20:00 |
03616 गया जमालपुर स्पेशल गया जंक्शन → जमालपुर जंक्शन | 20:10 |
03393 क्यूल गया पैसेंजर क्यूल जंक्शन → गया जंक्शन | 20:15 स्रोत |
03549 आसनसोल पटना स्पेशल आसनसोल जंक्शन → पटना जंक्शन | 20:22 |
15028 मौर्य एक्सप्रेस गोरखपुर जंक्शन → संबलपुर | 20:30 |
13105 सियाल्दा बलिया एक्सप्रेस सियाल्दा → बलिया | 21:25 |
03479 जमालपुर क्यूल स्पेशल जमालपुर जंक्शन → क्यूल जंक्शन | 21:25 अंतिम |
18182 छपरा टाटानगर एक्सप्रेस थावे जंक्शन → टाटानगर जंक्शन | 21:35 |
03210 मोकामा क्यूल पैसेंजर स्पेशल मोकामा जंक्शन → क्यूल जंक्शन | 21:45 अंतिम |
03480 क्यूल जमालपुर स्पेशल क्यूल जंक्शन → जमालपुर जंक्शन | 22:30 स्रोत |
03571 जसीडिह मोकामा स्पेशल जसीडिह जंक्शन → मोकामा जंक्शन | 22:35 |
13288 दक्षिण बिहार एक्सप्रेस आरा जंक्शन → दुर्ग जंक्शन | 23:05 |
12352 राजेंद्र नगर टर्मिनल हावड़ा एक्सप्रेस राजेंद्र नगर टर्मिनल → हावड़ा जंक्शन | 23:40 |
13006 अमृतसर हावड़ा मेल अमृतसर जंक्शन → हावड़ा जंक्शन | 23:50 |
13484 फरक्का एक्स्प्रेस भटिंडा जंक्शन → बालुरघाट | 00:10 |
15744 फरक्का एक्सप्रेस भटिंडा जंक्शन → बालुरघाट | 00:10 |
13021 मिथिला एक्स्प्रेस हावड़ा जंक्शन → रक्सौल जंक्शन | 00:12 |
03628 गया क्यूल स्पेशल गया जंक्शन → क्यूल जंक्शन | 00:20 अंतिम |
18603 राँची भागलपुर एक्सप्रेस राँची जंक्शन → गोड्डा | 00:25 |
12334 विभूति एक्स्प्रेस प्रयाग राजराम बाग़ → हावड़ा जंक्शन | 00:47 |
03131 सियाल्दा गोरखपुर स्पेशल सियाल्दा → गोरखपुर जंक्शन | 00:52 |
13416 पटना मालदा एक्स्प्रेस पटना जंक्शन → मालदा टाउन | 01:00 |
13020 बाघ एक्स्प्रेस काठगोदाम → हावड़ा जंक्शन | 01:20 |
13005 अमृतसर मेल हावड़ा जंक्शन → अमृतसर जंक्शन | 01:35 |
03267 क्यूल पटना पैसेंजर स्पेशल क्यूल जंक्शन → पटना जंक्शन | 01:45 स्रोत |
22844 पटना बिलासपुर एक्सप्रेस पटना जंक्शन → बिलासपुर जंक्शन | 01:58 |
12333 विभूति एक्स्प्रेस हावड़ा जंक्शन → प्रयाग राजराम बाग़ | 02:02 |
03268 पटना क्यूल पैसेंजर स्पेशल पटना जंक्शन → क्यूल जंक्शन | 02:05 अंतिम |
13242 पटना बांका एक्स्प्रेस राजेंद्र नगर टर्मिनल → बांका | 02:20 |
13413 फरक्का एक्स्प्रेस बालुरघाट → भटिंडा जंक्शन | 02:25 |
15733 फरक्का एक्सप्रेस बालुरघाट → भटिंडा जंक्शन | 02:25 |
12359 कोलकाता पटना गरीब रथ कोलकता → पटना जंक्शन | 02:35 |
15027 मौर्य एक्सप्रेस संबलपुर → गोरखपुर जंक्शन | 03:05 |
12351 दानापुर एक्सप्रेस हावड़ा जंक्शन → राजेंद्र नगर टर्मिनल | 03:18 |
13420 जनसेवा एक्सप्रेस मुजफ्फरपुर जंक्शन → भागलपुर | 03:20 |
13031 हावड़ा जयनगर एक्सप्रेस हावड़ा जंक्शन → जयनगर | 03:25 |
03394 गया क्यूल पैसेंजर गया जंक्शन → क्यूल जंक्शन | 03:40 अंतिम |
13287 दक्षिण बिहार एक्सप्रेस दुर्ग जंक्शन → आरा जंक्शन | 03:57 |
03209 क्यूल मोकामा पैसेंजर स्पेशल क्यूल जंक्शन → मोकामा जंक्शन | 04:10 स्रोत |
13044 रक्सौल हावड़ा एक्सप्रेस रक्सौल जंक्शन → हावड़ा जंक्शन | 04:20 |
03550 पटना आसनसोल स्पेशल पटना जंक्शन → आसनसोल जंक्शन | 04:27 |
03389 क्यूल गया पैसेंजर क्यूल जंक्शन → गया जंक्शन | 04:30 स्रोत |
13032 जयनगर हावड़ा एक्सप्रेस जयनगर → हावड़ा जंक्शन | 04:35 |
IC | इंटरसिटी एक्सप्रेस |
SF | सुपर फ़ास्ट |
SP | स्पेशल |
ME | मेल/एक्सप्रेस |
GR | गरीब रथ |