ट्रेन | समय |
---|---|
11071 काम्यानी एक्सप्रेस लोकमान्य तिलक टर्मिनस → बलिया | 19:13 |
05118 प्रतापगढ़ बनारस एक्सप्रेस माँ भेला देवी धाम प्रतापगढ़ → बनारस | 19:50 |
05438 प्रयाग राजसंगम गाज़ीपुर सिटी एक्सप्रेस प्रयाग राजसंगम → गाज़ीपुर सिटी | 21:12 |
15128 नई दिल्ली मंडुआडीह स्पेशल नई दिल्ली → बनारस | 03:58 |
05117 बनारस प्रतापगढ़ एक्सप्रेस बनारस → माँ भेला देवी धाम प्रतापगढ़ | 06:13 |
05437 गाज़ीपुर सिटी प्रयाग राजसंगम एक्सप्रेस गाज़ीपुर सिटी → प्रयाग राजसंगम | 06:33 |
ME | मेल/एक्सप्रेस |
SP | स्पेशल |