ट्रेन | समय |
---|---|
20923 तिरुनेलवेली गांधीधाम स्पेशल तिरुनेलवेली जंक्शन → गांधीधाम जंक्शन | 04:00 |
10107 मडगांव मंगलौर सेंट्रल एक्सप्रेस मडगांव जंक्शन → मंगलौर सेंट्रल | 04:00 स्रोत |
17021 हैदराबाद वास्को ड़ी गामा एक्सप्रेस हैदराबाद डेकन → वास्को ड़ी गामा | 04:20 |
17419 तिरुपति वास्को ड़ी गामा एक्सप्रेस तिरुपति → वास्को ड़ी गामा | 04:20 |
16346 नेत्रावती एक्सप्रेस त्रिवेंद्रम सेंट्रल → लोकमान्य तिलक टर्मिनस | 04:45 |
12780 गोवा एक्सप्रेस ह निजामुद्दीन जंक्शन → वास्को ड़ी गामा | 05:50 |
17321 हुबली लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस वास्को ड़ी गामा → जसीडिह जंक्शन | 06:00 |
50108 मडगाँव सावंतवाडी पैसेंजर मडगांव जंक्शन → सावन्तवाडी रोड | 06:10 स्रोत |
18048 वास्को हावड़ा एक्सप्रेस वास्को ड़ी गामा → शालीमार | 07:00 |
18048 वास्को हावड़ा एक्सप्रेस स्लिप वास्को ड़ी गामा → कचेगुडा | 07:00 |
22629 दादर तिरुनेलवेली एक्सप्रेस दादर सेंट्रल → तिरुनेलवेली जंक्शन | 07:10 |
70102 कारवार पेरनेम पैसेंजर कारवार → मडगांव जंक्शन | 07:15 अंतिम |
07341 कुलेम वास्को ड़ी गामा स्पेशल कुलेम → वास्को ड़ी गामा | 07:20 |
12133 मंगलौर एक्सप्रेस छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस → मंगलौर जंक्शन | 07:30 |
07342 वास्को ड़ी गामा कुलेम स्पेशल वास्को ड़ी गामा → कुलेम | 08:10 |
16333 वेरवाल तिरुवनंतपुरम एक्स्प्रेस वेरावल → त्रिवेंद्रम सेंट्रल | 09:00 |
10101 रत्नागिरी मडगांव स्पेशल रत्नागिरी → मडगांव जंक्शन | 09:00 अंतिम |
10104 मांडोवी एक्स्प्रेस मडगांव जंक्शन → छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 09:15 स्रोत |
17022 वास्को ड़ी गामा हैदराबाद एक्सप्रेस वास्को ड़ी गामा → हैदराबाद डेकन | 09:35 |
17420 वास्को ड़ी गामा तिरुपति एक्सप्रेस वास्को ड़ी गामा → तिरुपति | 09:35 |
01595 कारवार मडगांव स्पेशल कारवार → मडगांव जंक्शन | 09:45 अंतिम |
20111 छ. शिवाजी महाराज मडगांव एक्सप्रेस छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस → मडगांव जंक्शन | 09:45 अंतिम |
12431 निजामुद्दीन राजधानी एक्सप्रेस त्रिवेंद्रम सेंट्रल → ह निजामुद्दीन जंक्शन | 10:10 |
19259 कोचुवेली भावनगर एक्सप्रेस कोचुवेली → भावनगर टर्मिनस | 11:00 |
22907 मडगांव हापा सुपरफ़ास्ट मडगांव जंक्शन → हापा | 11:20 स्रोत |
11099 लोकमान्य तिलक मडगांव DD एक्सप्रेस लोकमान्य तिलक टर्मिनस → मडगांव जंक्शन | 11:30 अंतिम |
11100 मडगांव लोकमान्य तिलक DD एक्सप्रेस मडगांव जंक्शन → लोकमान्य तिलक टर्मिनस | 12:30 स्रोत |
07379 कुलेम वास्को ड़ी गामा पैसेंजर स्पेशल कुलेम → वास्को ड़ी गामा | 13:10 |
06602 मंगलौर सेंट्रल मडगांव स्पेशल मंगलौर सेंट्रल → मडगांव जंक्शन | 13:35 अंतिम |
07380 वास्को ड़ी गामा कुलेम पैसेंजर स्पेशल वास्को ड़ी गामा → कुलेम | 13:40 |
06601 मडगांव मंगलौर सेंट्रल स्पेशल मडगांव जंक्शन → मंगलौर सेंट्रल | 14:10 स्रोत |
12051 जन शताब्दी एक्सप्रेस छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस → मडगांव जंक्शन | 14:30 अंतिम |
22119 तेजा एक्सप्रेस छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस → मडगांव जंक्शन | 15:00 अंतिम |
12052 मुंबई जन शताब्दी मडगांव जंक्शन → छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 15:05 स्रोत |
22120 तेजा एक्सप्रेस मडगांव जंक्शन → छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 15:35 स्रोत |
12779 गोवा एक्सप्रेस वास्को ड़ी गामा → ह निजामुद्दीन जंक्शन | 15:40 |
SP | स्पेशल |
IC | इंटरसिटी एक्सप्रेस |
ME | मेल/एक्सप्रेस |
SF | सुपर फ़ास्ट |
PS | पैसेंजर |
SL | स्लिप |
DM | डीएमयू |
RJ | राजधानी |
JS | जनशताब्दी |
SH | शताब्दी |