ट्रेन | समय |
---|---|
10106 सावन्तवाडी रोड दिवा स्पेशल सावन्तवाडी रोड → दिवा जंक्शन | 16:01 |
10104 मांडोवी एक्स्प्रेस मडगांव जंक्शन → छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 17:08 |
12619 मत्स्यगंधा एक्स्प्रेस लोकमान्य तिलक टर्मिनस → मंगलौर सेंट्रल | 18:02 |
50103 रत्नागिरी पैसेंजर दिवा जंक्शन → रत्नागिरी | 18:13 |
19259 कोचुवेली भावनगर एक्सप्रेस कोचुवेली → भावनगर टर्मिनस | 19:02 |
01188 थिविम लोकमान्य तिलक स्पेशल थिविम → लोकमान्य तिलक टर्मिनस | 00:32 |
01017 लोकमान्य तिलक थिविम स्पेशल लोकमान्य तिलक टर्मिनस → थिविम | 01:38 |
16335 नागरकोविल एक्सप्रेस गांधीधाम जंक्शन → नागरकोविल जंक्शन | 01:52 |
11004 तुतारी एक्सप्रेस सावन्तवाडी रोड → दादर सेंट्रल | 01:58 |
IC | इंटरसिटी एक्सप्रेस |
SF | सुपर फ़ास्ट |
PS | पैसेंजर |
ME | मेल/एक्सप्रेस |
SP | स्पेशल |