ट्रेन | समय |
---|---|
05443 छपरा मऊ एक्सप्रेस छपरा जंक्शन → मऊ जंक्शन | 21:15 अंतिम |
15083 छपरा फर्रुखाबाद स्पेशल छपरा जंक्शन → फर्रुखाबाद जंक्शन | 21:35 |
09196 मऊ वडोदरा स्पेशल मऊ जंक्शन → वडोदरा जंक्शन | 23:15 स्रोत |
04823 जोधपुर मऊ स्पेशल जोधपुर जंक्शन → मऊ जंक्शन | 23:20 अंतिम |
01027 लोकमान्य तिलक गोरखपुर स्पेशल दादर सेंट्रल → गोरखपुर जंक्शन | 23:50 |
19490 गोरखपुर अहमदाबाद स्पेशल गोरखपुर जंक्शन → अहमदाबाद जंक्शन | 23:55 |
15132 वाराणसी सिटी गोरखपुर एक्सप्रेस वाराणसी सिटी → गोरखपुर जंक्शन | 00:45 |
19054 मुज़फ़्फ़रपुर सूरत एक्स्प्रेस मुजफ्फरपुर जंक्शन → सूरत | 01:20 |
15003 चौरीचारा एक्सप्रेस कानपुर अनवरगंज → गोरखपुर जंक्शन | 02:05 |
15131 गोरखपुर वाराणसी सिटी एक्सप्रेस गोरखपुर जंक्शन → वाराणसी सिटी | 02:05 |
15004 चौरीचारा एक्सप्रेस गोरखपुर जंक्शन → कानपुर अनवरगंज | 02:25 |
04824 मऊ जोधपुर स्पेशल मऊ जंक्शन → जोधपुर जंक्शन | 04:00 स्रोत |
15084 फर्रुखाबाद छपरा स्पेशल फर्रुखाबाद जंक्शन → छपरा जंक्शन | 04:35 |
05444 मऊ छपरा एक्सप्रेस मऊ जंक्शन → छपरा जंक्शन | 05:00 स्रोत |
15049 कोलकाता गोरखपुर एक्सप्रेस कोलकता → गोरखपुर जंक्शन | 05:35 |
05167 बलिया शाहगंज स्पेशल बलिया → शाहगंज जंक्शन | 07:10 |
15111 छपरा मंडुआडीह इंटरसिटी छपरा जंक्शन → वाराणसी सिटी | 07:43 |
15104 इंटरसिटी एक्सप्रेस बनारस → गोरखपुर जंक्शन | 07:45 |
05147 भटनी वाराणसी सिटी स्पेशल भटनी जंक्शन → वाराणसी सिटी | 07:55 |
05172 शाहगंज बलिया स्पेशल शाहगंज जंक्शन → बलिया | 07:55 |
14006 लीच्छवि एक्स्प्रेस आनंद विहार टर्मिनल → सीतामढ़ी | 08:10 |
15018 गोरखपुर लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस गोरखपुर जंक्शन → लोकमान्य तिलक टर्मिनस | 08:40 |
SP | स्पेशल |
ME | मेल/एक्सप्रेस |
IC | इंटरसिटी एक्सप्रेस |