ट्रेन | समय |
---|---|
18030 शालीमार लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस शालीमार → लोकमान्य तिलक टर्मिनस | 18:47 |
12810 हावड़ा मुंबई मेल हावड़ा जंक्शन → छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 19:25 |
20925 सूरत अमरावती एक्सप्रेस सूरत → अमरावती | 19:25 |
19025 सूरत अमरावती एक्सप्रेस सूरत → अमरावती | 19:35 |
12843 पुरी अहमदाबाद एक्सप्रेस पुरी → अहमदाबाद जंक्शन | 19:40 |
12112 अमरावती मुंबई एक्सप्रेस अमरावती → छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 21:25 |
12106 विदर्भा एक्सप्रेस गोंदिया जंक्शन → छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 21:50 |
11025 पुणे एक्सप्रेस पुणे जंक्शन → अमरावती | 22:00 |
12139 सेवाग्राम एक्सप्रेस छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस → नागपुर जंक्शन | 23:40 |
12834 हावड़ा अहमदाबाद एक्स्प्रेस हावड़ा जंक्शन → अहमदाबाद जंक्शन | 00:03 |
11026 पुणे भुसावल एक्सप्रेस अमरावती → पुणे जंक्शन | 01:10 |
01212 नासिक रोड बडनेरा स्पेशल नासिक रोड → बडनेरा जंक्शन | 01:52 |
12140 सेवाग्राम एक्सप्रेस नागपुर जंक्शन → छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 02:10 |
12105 विदर्भा एक्सप्रेस छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस → गोंदिया जंक्शन | 03:20 |
12111 मुंबई अमरावती एक्सप्रेस छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस → अमरावती | 04:45 |
11122 वर्धा भुसावल एक्सप्रेस वर्धा जंक्शन → भुसावल जंक्शन | 05:10 |
12809 हावड़ा मेल छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस → हावड़ा जंक्शन | 05:25 |
ME | मेल/एक्सप्रेस |
SP | स्पेशल |
IC | इंटरसिटी एक्सप्रेस |
SF | सुपर फ़ास्ट |