ट्रेन | समय |
---|---|
12423 डिब्रूगढ़ नई दिल्ली राजधानी डिब्रूगढ़ → नई दिल्ली | 02:55 |
11062 दरभंगा लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस जयनगर → लोकमान्य तिलक टर्मिनस | 03:20 |
14006 लीच्छवि एक्स्प्रेस आनंद विहार टर्मिनल → सीतामढ़ी | 03:20 |
12877 राँची गरीब रथ एक्सप्रेस राँची जंक्शन → नई दिल्ली | 03:37 |
12560 शिव गंगा एक्स्प्रेस नई दिल्ली → बनारस | 03:55 |
12349 भागलपुर नई दिल्ली एक्सप्रेस गोड्डा → नई दिल्ली | 04:05 |
22434 आनंद विहार टर्मिनल गाज़ीपुर सिटी सुपरफ़ास्ट आनंद विहार टर्मिनल → गाज़ीपुर सिटी | 04:05 |
12165 लोकमान्य तिलक वाराणसी सुपरफ़ास्ट लोकमान्य तिलक टर्मिनस → गोरखपुर जंक्शन | 04:20 |
12818 झारखंड स्वर्ण जयंती एक्सप्रेस आनंद विहार टर्मिनल → हटिया | 04:20 |
12873 झारखंड स्वर्ण जयंती एक्सप्रेस हटिया → आनंद विहार टर्मिनल | 04:25 |
12670 गंगा कावेरी एक्स्प्रेस छपरा जंक्शन → MGR चेन्नई सेंट्रल | 04:30 |
03435 मालदा टाउन आनंद विहार टर्मिनल स्पेशल मालदा टाउन → आनंद विहार टर्मिनल | 04:40 |
20404 बीकानेर प्रयागराज Jn एक्सप्रेस लालगढ़ जंक्शन → प्रयागराज Jn | 04:45 अंतिम |
12562 स्वतंत्रता सैनानी एक्स्प्रेस नई दिल्ली → जयनगर | 05:35 |
14115 डॉ अंबेडकर नगर महौ प्रयागराज Jn स्पेशल डॉ अंबेडकर नगर महौ → प्रयागराज Jn | 06:00 अंतिम |
14112 प्रयागराज Jn झाँसी स्पेशल प्रयागराज Jn → विरांगना लक्ष्मीबाई | 06:05 स्रोत |
11802 इटावा झाँसी एक्सप्रेस प्रयागराज Jn → विरांगना लक्ष्मीबाई | 06:05 स्रोत |
12428 नई दिल्ली रेवा एक्सप्रेस आनंद विहार टर्मिनल → रेवा | 06:15 |
12276 नई दिल्ली इलाहाबाद हमसफ़र नई दिल्ली → प्रयागराज Jn | 06:20 अंतिम |
20802 मगध एक्स्प्रेस नई दिल्ली → इस्लामपुर | 06:25 |
12815 पुरी नई दिल्ली एक्सप्रेस पुरी → आनंद विहार टर्मिनल | 06:50 |
12802 पुरुषोत्तम एक्स्प्रेस नई दिल्ली → पुरी | 07:00 |
12418 प्रयाग राज एक्सप्रेस नई दिल्ली → प्रयागराज Jn | 07:00 अंतिम |
11107 बुंदेलखंड एक्स्प्रेस ग्वालियर जंक्शन → बनारस | 07:15 |
12561 स्वतंत्रता सैनानी एक्स्प्रेस जयनगर → नई दिल्ली | 07:20 |
22582 नई दिल्ली बलिया सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस नई दिल्ली → बलिया | 07:25 |
04194 सुबेदारगंज दीनदयाल उपाध्याय Jn स्पेशल सुबेदारगंज → दीनदयाल उपाध्याय Jn | 07:30 |
14620 फिरोजपुर कैन्ट अगरतला एक्सप्रेस फिरोजपुर कैन्ट जंक्शन → अगरतला | 07:55 |
15657 कंचनजंगा एक्सप्रेस पुरानी दिल्ली जंक्शन → कामख्या जंक्शन | 08:05 |
15004 चौरीचारा एक्सप्रेस गोरखपुर जंक्शन → कानपुर अनवरगंज | 08:20 |
11055 गोदान एक्स्प्रेस लोकमान्य तिलक टर्मिनस → गोरखपुर जंक्शन | 08:35 |
04124 ह निजामुद्दीन प्रयागराज Jn स्पेशल ह निजामुद्दीन जंक्शन → प्रयागराज Jn | 09:00 अंतिम |
03333 दीनदयाल उपाध्याय Jn सुबेदारगंज स्पेशल दीनदयाल उपाध्याय Jn → सुबेदारगंज | 09:10 |
15483 महानंदा एक्सप्रेस अलीपुर द्वार जंक्शन → पुरानी दिल्ली जंक्शन | 09:25 |
03256 आनंद विहार टर्मिनल पटना स्पेशल आनंद विहार टर्मिनल → पटना जंक्शन | 09:35 |
22442 कानपुर सेंट्रल चित्रकूटधाम कर्वी इंटरसिटी कानपुर सेंट्रल जंक्शन → चित्रकूटधाम कर्वी | 09:45 |
18309 संबलपुर जम्मू तवी एक्सप्रेस संबलपुर → जम्मू तवी | 09:50 |
11061 दरभंगा एक्सप्रेस लोकमान्य तिलक टर्मिनस → जयनगर | 10:00 |
12791 सिकंदराबाद दानापुर एक्सप्रेस सिकंदराबाद जंक्शन → दानापुर | 10:20 |
12311 कालका मेल हावड़ा जंक्शन → कालका | 10:50 |
12938 गर्भा एक्सप्रेस हावड़ा जंक्शन → गांधीधाम जंक्शन | 11:35 |
22103 लोकमान्य तिलक फैजाबाद एक्सप्रेस लोकमान्य तिलक टर्मिनस → अयोध्या कैंट | 11:40 |
12487 सीमांचल एक्सप्रेस जोगबनी → आनंद विहार टर्मिनल | 11:45 |
12945 वेरावल बनारस सुपरफ़ास्ट वेरावल → बनारस | 11:50 |
RJ | राजधानी |
ME | मेल/एक्सप्रेस |
GR | गरीब रथ |
SF | सुपर फ़ास्ट |
SP | स्पेशल |
IC | इंटरसिटी एक्सप्रेस |
HS | हमसफर |