ट्रेन | समय |
---|---|
09065 सूरत छपरा हमसफ़र स्पेशल उधना जंक्शन → छपरा जंक्शन | 03:10 |
01663 रानी कमलापति सहरसा स्पेशल रानी कमलापति → सहरसा जंक्शन | 04:07 |
22354 बंशवाडी पटना हमसफ़र SMVT बेंगलुरु → पटना जंक्शन | 04:27 |
01666 अगरतला रानी कमलापति स्पेशल अगरतला → रानी कमलापति | 04:45 |
12150 पाटलीपुत्र पुणे एक्सप्रेस दानापुर → पुणे जंक्शन | 04:55 |
19490 गोरखपुर अहमदाबाद स्पेशल गोरखपुर जंक्शन → अहमदाबाद जंक्शन | 05:30 |
09025 वलसाड दानापुर स्पेशल वलसाड → दानापुर | 05:35 |
05290 पुणे मुजफ्फरपुर स्पेशल पुणे जंक्शन → मुजफ्फरपुर जंक्शन | 06:05 |
09494 पटना अहमदाबाद स्पेशल पटना जंक्शन → अहमदाबाद जंक्शन | 06:25 |
19045 ताप्ती गंगा एक्सप्रेस उधना जंक्शन → छपरा जंक्शन | 06:40 |
19484 बरौनी अहमदाबाद स्पेशल बरौनी जंक्शन → अहमदाबाद जंक्शन | 07:05 |
13201 राजेंद्र नगर लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस पटना जंक्शन → लोकमान्य तिलक टर्मिनस | 07:20 |
19483 अहमदाबाद बरौनी स्पेशल अहमदाबाद जंक्शन → बरौनी जंक्शन | 07:20 |
15017 गोरखपुर एक्सप्रेस लोकमान्य तिलक टर्मिनस → गोरखपुर जंक्शन | 07:22 |
22912 शिप्रा एक्सप्रेस हावड़ा जंक्शन → इंदौर जंक्शन | 07:40 |
15547 जयनगर लोकमान्य तिलक जनसाधारण रक्सौल जंक्शन → लोकमान्य तिलक टर्मिनस | 07:57 |
19052 श्रमिक एक्स्प्रेस मुजफ्फरपुर जंक्शन → वलसाड | 08:17 |
19091 बांद्रा गोरखपुर हमसफ़र स्पेशल बांद्रा टर्मिनस → गोरखपुर जंक्शन | 08:47 |
11273 इटारसी प्रयागराज छिवकी एक्सप्रेस इटारसी जंक्शन → प्रयागराज छिवकी | 09:55 अंतिम |
22178 वाराणसी छ. शिवाजी महाराज स्पेशल वाराणसी जंक्शन → छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 13:05 |
12321 हावड़ा मुंबई मेल हावड़ा जंक्शन → छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 13:20 |
12168 वाराणसी लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस बनारस → लोकमान्य तिलक टर्मिनस | 13:48 |
01422 दानापुर पुणे स्पेशल दानापुर → पुणे जंक्शन | 14:07 |
13202 लोकमान्य तिलक राजेंद्र नगर एक्सप्रेस लोकमान्य तिलक टर्मिनस → पटना जंक्शन | 15:00 |
SP | स्पेशल |
HS | हमसफर |
SF | सुपर फ़ास्ट |
ME | मेल/एक्सप्रेस |
IC | इंटरसिटी एक्सप्रेस |