ट्रेन | समय |
---|---|
16340 मुंबई एक्सप्रेस नागरकोविल जंक्शन → छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 05:30 |
12163 चेन्नई एक्सप्रेस लोकमान्य तिलक टर्मिनस → MGR चेन्नई सेंट्रल | 06:10 |
22231 वंदे भारत एक्सप्रेस कलबुर्गी → SMVT बेंगलुरु | 06:55 |
07664 रायचूर वाडी स्पेशल रायचूर → विजयपुरा | 07:30 स्रोत |
16593 नांदेड़ बंगलौर एक्सप्रेस KSR बेंगलूरु → हज़ूर साहिब नांदेड़ | 07:40 |
07800 रायचूर गुंतकल स्पेशल रायचूर → गुंतकल जंक्शन | 07:45 स्रोत |
16381 कन्याकुमारी एक्सप्रेस पुणे जंक्शन → कन्याकुमारी | 08:00 |
11018 कारैकाल लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस कारैकाल → लोकमान्य तिलक टर्मिनस | 08:05 |
16351 नागरकोइल एक्सप्रेस छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस → नागरकोविल जंक्शन | 08:30 |
11013 कोइंबटोर एक्सप्रेस लोकमान्य तिलक टर्मिनस → कोइंबटोर जंक्शन | 11:05 |
16382 कन्याकुमारी मुंबई एक्सप्रेस कन्याकुमारी → पुणे जंक्शन | 11:30 |
22157 छ. शिवाजी महाराज चेन्नई एग्मोर सुपरफ़ास्ट छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस → चेन्नई एग्मोर | 11:40 |
17693 कचेगुडा रायचूर एक्सप्रेस कचेगुडा → रायचूर | 12:10 अंतिम |
07496 रायचूर गडवाल पैसेंजर रायचूर → गडवाल | 13:10 स्रोत |
17417 तिरुपति साइनगर शिर्डी एक्सप्रेस तिरुपति → साइनगर शिर्डी | 15:50 |
07495 गडवाल रायचूर पैसेंजर गडवाल → रायचूर | 16:20 अंतिम |
22158 चेन्नई एग्मोर छ. शिवाजी महाराज मेल चेन्नई एग्मोर → छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 16:25 |
ME | मेल/एक्सप्रेस |
SF | सुपर फ़ास्ट |
IC | इंटरसिटी एक्सप्रेस |
SL | स्लिप |
SP | स्पेशल |