ट्रेन | समय |
---|---|
14629 सतलुज एक्सप्रेस चंडीगढ़ → फिरोजपुर कैन्ट जंक्शन | 04:52 |
19307 इंदौर चंडीगढ़ एक्सप्रेस इंदौर जंक्शन → ऊना हिमाचल | 05:22 |
12411 इंटरसिटी एक्सप्रेस चंडीगढ़ → अमृतसर जंक्शन | 06:53 |
12058 नई दिल्ली जनशताब्दी दौलतपुर चौक → नई दिल्ली | 07:03 |
19411 साबरमती दौलतपुर चौक एक्सप्रेस साबरमती → दौलतपुर चौक | 08:02 |
04593 अम्बाला कैंट अम्ब अन्दौरा स्पेशल अम्बाला कैंट जंक्शन → अम्ब अन्दौरा | 09:18 |
12242 अमृतसर चंडीगढ़ सुपरफ़ास्ट अमृतसर जंक्शन → चंडीगढ़ | 09:25 |
14614 फिरोजपुर कैन्ट चंडीगढ़ एक्सप्रेस फिरोजपुर कैन्ट जंक्शन → एस.ए.एस. नगर मोहाली | 09:55 अंतिम |
06998 दौलतपुर चौक अम्बाला कैंट एक्सप्रेस दौलतपुर चौक → अम्बाला कैंट जंक्शन | 10:33 |
12926 पश्चिम एक्स्प्रेस अमृतसर जंक्शन → मुंबई सेंट्रल | 11:42 |
04568 नंगल बाँध अम्बाला कैंट स्पेशल नंगल बाँध → अम्बाला कैंट जंक्शन | 13:05 |
06997 अम्बाला कैंट दौलतपुर चौक एक्सप्रेस अम्बाला कैंट जंक्शन → दौलतपुर चौक | 15:03 |
IC | इंटरसिटी एक्सप्रेस |
ME | मेल/एक्सप्रेस |
JS | जनशताब्दी |
SP | स्पेशल |
SF | सुपर फ़ास्ट |