ट्रेन | समय |
---|---|
15648 गुवाहाटी लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस गुवाहाटी → लोकमान्य तिलक टर्मिनस | 09:04 |
08645 राँची भागलपुर स्पेशल राँची जंक्शन → भागलपुर | 09:52 |
03431 साहिबगंज जमालपुर स्पेशल साहिबगंज जंक्शन → जमालपुर जंक्शन | 10:07 |
13334 पटना दुमका एक्सप्रेस पटना जंक्शन → दुमका | 10:08 |
13409 इंटरसिटी एक्स्प्रेस मालदा टाउन → क्यूल जंक्शन | 10:21 |
13236 इंटरसिटी एक्सप्रेस दानापुर → साहिबगंज जंक्शन | 10:29 |
13241 बांका पटना एक्स्प्रेस बांका → राजेंद्र नगर टर्मिनल | 11:00 |
03406 जमालपुर भागलपुर स्पेशल जमालपुर जंक्शन → भागलपुर | 11:39 |
12367 विक्रमशिला एक्स्प्रेस भागलपुर → आनंद विहार टर्मिनल | 12:28 |
03405 भागलपुर जमालपुर स्पेशल भागलपुर → जमालपुर जंक्शन | 13:01 |
13419 जनसेवा एक्सप्रेस भागलपुर → मुजफ्फरपुर जंक्शन | 14:41 |
05408 जमालपुर रामपुर हाट स्पेशल जमालपुर जंक्शन → रामपुर हाट | 14:55 |
05407 रामपुर हाट गया पैसेंजर स्पेशल रामपुर हाट → गया जंक्शन | 15:23 |
13410 इंटरसिटी एक्स्प्रेस क्यूल जंक्शन → मालदा टाउन | 15:40 |
03432 जमालपुर साहिबगंज स्पेशल जमालपुर जंक्शन → साहिबगंज जंक्शन | 17:03 |
13333 दुमका पटना एक्सप्रेस दुमका → पटना जंक्शन | 17:05 |
12336 भागलपुर एक्सप्रेस लोकमान्य तिलक टर्मिनस → भागलपुर | 17:24 |
18604 भागलपुर राँची एक्स्प्रेस गोड्डा → राँची जंक्शन | 17:30 |
13024 गया हावड़ा एक्सप्रेस गया जंक्शन → हावड़ा जंक्शन | 17:43 |
13235 इंटरसिटी एक्सप्रेस साहिबगंज जंक्शन → दानापुर | 17:44 |
22947 सूरत भागलपुर एक्सप्रेस उधना जंक्शन → भागलपुर | 17:58 |
03436 आनंद विहार टर्मिनल मालदा टाउन स्पेशल आनंद विहार टर्मिनल → मालदा टाउन | 18:07 |
05415 साहिबगंज जमालपुर स्पेशल साहिबगंज जंक्शन → जमालपुर जंक्शन | 18:27 |
12350 नई दिल्ली भागलपुर एक्सप्रेस नई दिल्ली → गोड्डा | 18:30 |
15657 कंचनजंगा एक्सप्रेस पुरानी दिल्ली जंक्शन → कामख्या जंक्शन | 18:50 |
13015 हावड़ा भागलपुर एक्सप्रेस हावड़ा जंक्शन → जमालपुर जंक्शन | 19:45 |
03460 जमालपुर भागलपुर स्पेशल जमालपुर जंक्शन → भागलपुर | 19:52 |
03633 देवघर सुल्तानगंज पैसेंजर देवघर → जमालपुर जंक्शन | 19:54 |
ME | मेल/एक्सप्रेस |
SP | स्पेशल |
IC | इंटरसिटी एक्सप्रेस |
SF | सुपर फ़ास्ट |
PS | पैसेंजर |