ट्रेन | समय |
---|---|
05446 वाराणसी सिटी छपरा एक्सप्रेस वाराणसी सिटी → छपरा जंक्शन | 09:15 |
19046 ताप्ती गंगा एक्सप्रेस छपरा जंक्शन → उधना जंक्शन | 09:34 |
13106 बलिया सियाल्दा एक्सप्रेस बलिया → सियाल्दा | 09:35 |
15054 लखनऊ छपरा एक्सप्रेस लखनऊ जंक्शन → छपरा जंक्शन | 10:08 |
19166 साबरमती एक्स्प्रेस दरभंगा जंक्शन → अहमदाबाद जंक्शन | 10:30 |
12562 स्वतंत्रता सैनानी एक्स्प्रेस नई दिल्ली → जयनगर | 11:30 |
14008 सदभावना एक्स्प्रेस आनंद विहार टर्मिनल → रक्सौल जंक्शन | 12:35 |
15050 गोरखपुर कोलकाता एक्स्प्रेस गोरखपुर जंक्शन → कोलकता | 14:00 |
15231 मुजफ्फरपुर गोंदिया एक्सप्रेस बरौनी जंक्शन → गोंदिया जंक्शन | 15:40 |
11061 दरभंगा एक्सप्रेस लोकमान्य तिलक टर्मिनस → जयनगर | 16:18 |
05445 छपरा वाराणसी सिटी एक्सप्रेस छपरा जंक्शन → वाराणसी सिटी | 17:00 |
15083 छपरा फर्रुखाबाद स्पेशल छपरा जंक्शन → फर्रुखाबाद जंक्शन | 18:40 |
14524 अम्बाला कैंट बरौनी एक्सप्रेस अम्बाला कैंट जंक्शन → बरौनी जंक्शन | 18:50 |
05136 औंरिहर छपरा स्पेशल औंरिहर जंक्शन → छपरा जंक्शन | 19:35 |
15053 छपरा लखनऊ एक्सप्रेस छपरा जंक्शन → लखनऊ जंक्शन | 20:05 |
15160 सारनाथ एक्स्प्रेस दुर्ग जंक्शन → छपरा जंक्शन | 20:19 |
11062 दरभंगा लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस जयनगर → लोकमान्य तिलक टर्मिनस | 20:44 |
SP | स्पेशल |
ME | मेल/एक्सप्रेस |
EO | एक्सप्रेस/साधारण |
SF | सुपर फ़ास्ट |