स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हनुमानगढ़ जंक्शन | First | 07.00 | ||
2 | जॉरकीयाँ | 07.09 | 07.10 | ||
3 | हिरनवली | 07.16 | 07.17 | ||
4 | ढोलीपाल | 07.22 | 07.24 | ||
5 | बुग्लानवली | 07.32 | 07.33 | ||
6 | बुधसिंघवाला | 07.38 | 07.39 | ||
7 | सादुलशहर | 07.47 | 07.49 | 0 | |
8 | फ़तेह सिंघवाला | 07.58 | 07.59 | 6 | |
9 | बँवली | 08.06 | 08.08 | 14 | |
10 | श्री गंगानगर | 08.35 | Last | 29 |