Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | मैसूर जंक्शन | First | 19.50 | 0 | |
2 | श्रीरंगापत्ताना | 20.04 | 20.05 | 15 | |
3 | पन्दवापुरा | 20.10 | 20.11 | 20 | |
4 | मंड्या | 20.31 | 20.32 | 45 | |
5 | मद्दुर | 20.52 | 20.54 | 65 | |
6 | चन्नपटना | 21.11 | 21.12 | 83 | |
7 | रामनगरम | 21.45 | 21.46 | 94 | |
8 | बिदादी | 22.00 | 22.01 | 109 | |
9 | केन्गेरी | 22.18 | 22.20 | 126 | |
10 | नयन्दहल्ली | 22.27 | 22.28 | 131 | |
11 | KSR बेंगलूरु | 23.05 | Last | 138 |