Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | श्री माता वैष्णो देवी कटरा | First | 15.20 | 0 | 1 |
2 | शहीद कप्तान तुषार महाजन | 15.45 | 15.47 | 25 | |
3 | जम्मू तवी (RL) | 17.10 | 17.15 | 78 | 1 |
4 | विजिय्पुर जम्मू | 17.33 | 17.35 | 99 | 2 |
5 | हिरा नगर | 18.00 | 18.02 | 126 | 2 |
6 | कठुआ | 18.49 | 18.51 | 155 | 2 |
7 | पठानकोट कैंट (RL) | 19.27 | 19.30 | 178 | 1 |
8 | मुकेरियन | 20.06 | 20.08 | 217 | 1 |
9 | दसुया | 20.24 | 20.26 | 233 | 1 |
10 | टांडा उर्मर | 20.39 | 20.41 | 248 | 2 |
11 | जालंधर कैन्ट जंक्शन (RL) | 21.27 | 21.30 | 291 | 2 |
12 | फगवारा जंक्शन | 21.45 | 21.47 | 307 | 1 |
13 | लुधियाना जंक्शन (RL) | 22.25 | 22.35 | 343 | 3 |
14 | अम्बाला कैंट जंक्शन | 00.28 | 00.35 | 456 | 2 |
15 | कुरुक्षेत्र जंक्शन | 01.05 | 01.07 | 498 | 2 |
16 | करनाल | 01.30 | 01.32 | 531 | 1 |
17 | पानीपत जंक्शन | 01.54 | 01.56 | 565 | 1 |
18 | समालखा | 02.10 | 02.12 | 582 | 1 |
19 | सोनीपत | 02.53 | 02.55 | 610 | 1 |
20 | नरेला | 03.09 | 03.11 | 628 | 1 |
21 | आदर्श नगर दिल्ली | 03.28 | 03.30 | 645 | 1 |
22 | सब्जी मंडी | 03.39 | 03.41 | 651 | 2 |
23 | पुरानी दिल्ली जंक्शन | 04.30 | Last | 654 | 1 |