स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | अमृतसर जंक्शन | First | 12.45 | ||
2 | ब्यास जंक्शन | 13.13 | 13.15 | ||
3 | जालंधर सिटी जंक्शन | 13.52 | 13.58 | 0 | |
4 | फगवारा जंक्शन | 14.16 | 14.18 | 21 | |
5 | लुधियाना जंक्शन | 14.52 | 15.02 | 56 | |
6 | अम्बाला कैंट जंक्शन | 16.40 | 16.50 | 170 | |
7 | सहारनपुर जंक्शन | 18.00 | 18.10 | 251 | |
8 | मुरादाबाद जंक्शन | 21.22 | 21.30 | 444 | |
9 | बरेली जंक्शन | 22.50 | 22.52 | 534 | |
10 | शाहजहांपुर जंक्शन | 00.05 | 00.07 | 605 | |
11 | सीतापुर जंक्शन | 02.05 | 02.15 | 696 | |
12 | गोंडा जंक्शन | 04.40 | 04.50 | 855 | |
13 | मनकापुर जंक्शन | 05.18 | 05.20 | 883 | |
14 | बस्ती | 06.27 | 06.30 | 944 | |
15 | खलीलाबाद | 06.53 | 06.55 | 974 | |
16 | गोरखपुर जंक्शन | 07.55 | Last | 1009 |