Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हसनाबाद जंक्शन | First | 13.42 | 0 | |
2 | ताकि रोड | 13.43 | 13.44 | 1 | |
3 | निम्दानरी | 13.46 | 13.47 | 4 | |
4 | मध्यमपुर | 13.49 | 13.50 | 6 | |
5 | मतनिया अनंतपुर | 13.52 | 13.53 | 8 | |
6 | बसिर्हत | 13.54 | 13.57 | 10 | |
7 | भ्याबला | 14.03 | 14.04 | 12 | |
8 | चम्पपुकुर | 14.08 | 14.09 | 17 | |
9 | घोररस घोना हॉल्ट | 14.12 | 14.13 | 19 | |
10 | मालतीपुर | 14.15 | 14.16 | 21 | |
11 | कंकर मिर्ज़ानगर | 14.21 | 14.22 | 26 | |
12 | हरुआ रोड | 14.24 | 14.25 | 29 | |
13 | भासिला | 14.28 | 14.29 | 32 | |
14 | लाबुताला हॉल्ट | 14.31 | 14.32 | 34 | |
15 | बेलिअघता रोड | 14.34 | 14.35 | 37 | |
16 | सोंदालिया | 14.38 | 14.39 | 40 | |
17 | बहिरा कालीबारी | 14.42 | 14.43 | 43 | |
18 | करा कदम्बगाची | 14.45 | 14.46 | 46 | |
19 | कज़िपारा हॉल्ट | 14.49 | 14.50 | 49 | |
20 | बरसात जंक्शन | 15.04 | 15.05 | 52 | |
21 | मध्यमग्राम | 15.09 | 15.10 | 57 | |
22 | बिरति | 15.16 | 15.17 | 61 | |
23 | दमदम कंतोंमेंट | 15.21 | 15.22 | 64 | |
24 | दमदम जंक्शन | 15.30 | 15.31 | 67 | |
25 | सियाल्दा | 15.55 | Last | 77 |