स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | लिंगम्पल्ली | First | 18.35 | ||
2 | चंदनगर | 18.38 | 18.39 | ||
3 | हफिज् पेटा | 18.44 | 18.45 | ||
4 | हाई टेक सिटी | 18.49 | 18.50 | ||
5 | बोराबंदा | 18.53 | 18.54 | ||
6 | भरटनगर | 18.56 | 18.57 | ||
7 | फतेहनगर ब्रिज | 19.00 | 19.01 | ||
8 | नेचर क्यूर हॉस्पिटल | 19.02 | 19.03 | ||
9 | बेगमपेट | 19.04 | 19.05 | ||
10 | संजिविः पार्क | 19.07 | 19.08 | ||
11 | जेम्स स्ट्रीट | 19.10 | 19.11 | 0 | |
12 | सिकंदराबाद जंक्शन | 19.25 | 19.27 | 2 | |
13 | सीताफल मंडी | 19.31 | 19.32 | 4 | |
14 | आर्ट्स कॉलेज | 19.33 | 19.34 | 5 | |
15 | जामिया ओसमानिया | 19.35 | 19.36 | 6 | |
16 | विद्या नगर | 19.37 | 19.38 | 7 | |
17 | कचेगुडा | 19.42 | 19.43 | 9 | |
18 | मलकपेट | 19.45 | 19.46 | 11 | |
19 | दबिर्पुरा हॉल्ट | 19.47 | 19.48 | 12 | |
20 | याकुत्पुरा | 19.49 | 19.50 | 13 | |
21 | उप्पुगुडा | 19.53 | 19.54 | 15 | |
22 | फलकनुमा | 20.05 | Last | 16 |