Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | विरार | First | 14.53 | 0 | |
2 | नल्ला सोपारा | 14.58 | 14.59 | 4 | |
3 | वसई रोड | 15.03 | 15.04 | 8 | |
4 | नैगांव | 15.07 | 15.08 | 12 | |
5 | भयंदर | 15.13 | 15.14 | 17 | |
6 | मीरा रोड | 15.18 | 15.19 | 20 | |
7 | दहिसर | 15.22 | 15.23 | 23 | |
8 | बोरिवली | 15.28 | 15.29 | 25 | |
9 | कांदिवली | 15.33 | 15.34 | 28 | |
10 | मलाड | 15.36 | 15.37 | 30 | |
11 | गोरेगांव | 15.39 | 15.40 | 32 | |
12 | राम मंदिर | 15.41 | 15.42 | 33 | |
13 | जोगेश्वरी | 15.44 | 15.45 | 35 | |
14 | अँधेरी | 15.51 | Last | 37 |