स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | कल्याण जंक्शन | First | 15.37 | ||
2 | थाकुरली | 15.42 | 15.43 | ||
3 | डोम्बिवली | 15.45 | 15.46 | ||
4 | कोपर | 15.48 | 15.49 | ||
5 | दिवा जंक्शन | 15.53 | 15.54 | ||
6 | मुम्बरा | 15.57 | 15.58 | ||
7 | कालवा | 16.03 | 16.04 | ||
8 | ठाणे | 16.08 | 16.09 | ||
9 | मुलुंड | 16.14 | 16.15 | ||
10 | नाहुर | 16.17 | 16.18 | ||
11 | भांडुप | 16.20 | 16.21 | ||
12 | कान्जुर मार्ग | 16.23 | 16.24 | ||
13 | विखरोली | 16.26 | 16.27 | ||
14 | घाट कोपर | 16.31 | 16.32 | ||
15 | विद्याविहार | 16.35 | 16.36 | ||
16 | कुर्ला जंक्शन | 16.39 | 16.40 | ||
17 | सायन | 16.43 | 16.44 | ||
18 | माटुंगा | 16.46 | 16.47 | ||
19 | दादर सेंट्रल | 16.50 | 16.51 | ||
20 | परेल | 16.54 | 16.55 | 0 | |
21 | कर्री रोड | 16.57 | 16.58 | 2 | |
22 | चिंचपोकली | 16.59 | 17.00 | 3 | |
23 | भाईखल्ला | 17.01 | 17.02 | 4 | |
24 | संधुर्स्त रोड | 17.04 | 17.05 | 6 | |
25 | मस्जिद | 17.07 | 17.08 | 7 | |
26 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 17.12 | Last | 8 |