ट्रेन रनिंग स्टेटस

04418 ह निजामुद्दीन पुणे एसी स्पेशल रनिंग स्थिति


19-Oct-2019 को ट्रैन नहीं चलती है from Hazrat Nizamuddin

आगमन
प्रस्थान
9:35 pm
ह निजामुद्दीन जंक्शन
11:26 pm
11:28 pm
मथुरा जंक्शन
3:00 am
3:10 am
कोटा जंक्शन
7:05 am
7:15 am
रतलाम जंक्शन
10:50 am
11:00 am
वडोदरा जंक्शन
1:00 pm
1:03 pm
सूरत
2:16 pm
2:18 pm
वापी
4:25 pm
4:30 pm
वसई रोड
5:47 pm
5:50 pm
कल्याण जंक्शन
7:36 pm
7:38 pm
लोनावाला
9:25 pm
 
पुणे जंक्शन