ट्रेन रनिंग स्टेटस

04769 हनुमानगढ़ श्री गंगानगर पैसेंजर स्पेशल रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
प्लेटफार्म : --21-अक्टू
Aनिर्धारित08:50 21-अक्टू
Rवा./सं.*08:37 21-अक्टू
Rदेरीसमय से
Dनिर्धारितगंतव्य
Eवा./सं.*गंतव्य
Pदेरीसमय से
आखिरी अपडेट08:38 21-अक्टू
श्री गंगानगर स्टेशन पर 08:37 21-अक्टू को आगमन हुआ है। श्री गंगानगर स्टेशन पर 08:37 21-अक्टू को आगमन हुआ है।
आगमन
प्रस्थान
7:15 am
हनुमानगढ़ जंक्शन
7:24 am
7:25 am
जॉरकीयाँ
7:31 am
7:32 am
हिरनवली
7:39 am
7:40 am
ढोलीपाल
7:45 am
7:46 am
बुग्लानवली
7:51 am
7:52 am
बुधसिंघवाला
8:00 am
8:02 am
सादुलशहर
8:12 am
8:13 am
फ़तेह सिंघवाला
8:20 am
8:22 am
बँवली
8:50 am
 
श्री गंगानगर
समय से
कोच रचना (ऐतिहासिक डेटा)